Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Хонор не видит компьютер

Davydov_Vyacheslav Компьютеры 412 просмотров Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 19

Vasiliy 4 года назад

Спрева заходим в конфиги в поле ввода пишем "hi"-> "Разрешить HiSuite доступ к HDB"-> вкл. Всё.

Yuriy 4 года назад

Версия последняя?
Перезагрузи тело, включи режим отладки Юсб, подключай и запускай HiSuite (от админа).

Yakov 4 года назад

У меня Хонор 9? до апдейты прошивки работало в порядке, после апдейты так же самое что и у вас. Что я всего лишь не делал-и сбрасывал до заводских настроек и перепрошивал. Теперь думаю купить провод другой-может в нём первопричина.

Vitaliy 4 года назад

Очень хороший совет, который реально выручил. Благодарю.

Vladislav 4 года назад

Столкнулась с такой же проблемой. необходимо, не отключая хуавей от компьютера, на телефон загрузить приложение по управлению юсб соединением! искала его в play market, задав в поиске HiSuite. скачала первую же програмулину Юсб driver for Андроид. запускаете, она предлагает режим отладки Юсб вручную (юсб debugging, вроде) - активируете - телефон выкидывает в меню для разработчиков, там так же надо активировать режим юсб вручную - и вуаля, компьютер моментально же находит телефон! не благодарите мой светлый разум)

Mihail 4 года назад

А вот мне не спасло ничего - включила Юсб в надстройках разработчика, так же разрешила HiSuite доступ к HDB, но выскакивает окно - Неточный запрос прав приложухи. Что предпринять?

Filipp 4 года назад

Здраствуйте помогите плиз с такой же проблемой. вариант .
требуется, не отключая хуавей от компьютера, на телефон загрузить приложение по управлению юсб соединением! искала его в play market, задав в поиске HiSuite. скачала первую же програмулину Юсб driver for Андроид. запускаете, она предлагает режим отладки Юсб вручную (юсб debugging, по моему) - активируете - телефон выкидывает в меню для разработчиков, там так же требуется активировать режим юсб вручную - и вуаля, компьютер моментально же находит телефон! не благодарите мой светлый разум). вариант хороший но не получается столкнулась с проблемой перевода все приложухи на английском.
даже нашла Юсб вручную (юсб debugging, по моему) но кнопка не сработала тел подвис.

это так же не спасло.
а вот мне не спасло ничего - включила Юсб в надстройках разработчика, так же разрешила HiSuite доступ к HDB, но выскакивает окно - Неточный запрос прав приложухи. Что сделать?

Roman 4 года назад

Хуавей cun-u29 Версия сборки cun-u29c479b126 лайт - там нет функции "разрешить HiSuite доступ к HDB". Как быть в этой ситуации?

Aleksandr 4 года назад

У меня девайс Хуавей P8 Lite 2017. Откладку по юсб включал, и разрешал доступ к HDB. HiSuite всё равно не находит гаджет. HiSuite обновлял до последней версии.

Vladimir 4 года назад

У меня девайс Хуавей P8HiSuite всё равно не находит гаджет. HiSuite обновлял до последней версии. Lite 2017. Откладку по юсб включал, и разрешал доступ к HDB.

Daniil 4 года назад

Заменил кабель и всё начало работать

Andrey 4 года назад

Включил, установил всё как нужно не пашит, и думаю дай попробую в разные слоты повтыкаю. У меня 8 слотов под юсби-подошол лишь 1. Всё в порядке функционирует спс за советы.

Danila 4 года назад

Нужно загрузить HISuitе на телефон

Sergey 4 года назад

Ангелина, которая " столкнулась с такой же проблемой. необходимо, не отключая хуавей от компьютера, на телефон загрузить приложение по управлению юсб соединением! искала его в play market, задав в поиске HiSuite. скачала первую же програмулину Юсб driver for Андроид. запускаете, она предлагает режим отладки Юсб вручную (юсб debugging, вроде) - активируете - телефон выкидывает в меню для разработчиков, там так же надо активировать режим юсб вручную - и вуаля, компьютер моментально же находит телефон! не благодарите мой светлый разум)"
благодарю огромное, все случилось!

Gavriil 4 года назад

Обновила и все, не могу подключиться, делаю все как написано, все включено но на телефоне не появляется окошко где требуется нажать ок, сообщает гаджет не подключено, что предпринять? может снести эту програмулину совсем и по новой поставить? я три часа не могу ничего сделать

Vyacheslav 4 года назад

Всем приветствую! Парни мне все советы что тут есть не помогли. Спасло включение режима модем при включенном режиме HDB. Благодарю!

Ruslan 4 года назад

Была такая же беда на Хонор 6X. Перепробовал все, а в итоге компьютер увидел телефон после того, как я подрубил родной провод который шел в комплекте с телефоном с магазина (провод заменял на иной из-за того, что на родном не устраивала длина и со временем он немного подпортился)

Arkadiy 4 года назад

Комп не находит Хуавей Хонор 6C Pro и иные модели - видео ответ.

Timur 4 года назад

Как подрубить хуавей к ноутбуку или компу - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Хонор не видит компьютер" 19 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Davydov_Vyacheslav в категории Компьютеры.

Когда задали этот вопрос "Хонор не видит компьютер"?

Вопрос задали 4 года назад.