Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Как включить звук в вк на компьютер

Nifont Компьютеры 224 просмотра Вопрос задан 2 года назад

Ответов на вопрос: 41

Gorbachyov 2 года назад

Lazarev_Evgeniy 2 года назад

Прежде всего, нужно проверить работает ли звук на самом компьютере, на данном конкретном браузере, исправна ли звуковая карта, помимо этого, одной из основных причин отсутствия звука возможно некорректная работа аудиодрайверов, их следует обновить. Так же, как вариант, следует проверить установлена ли на компьютере программа Flash Player, с помощью которой воспроизводятся аудиофайлы, при необходимости, так же ее обновить с официальной интернет-страницы.

Filatov_Mihail 2 года назад

А вы уверены, что звук пропал только в социальной сети ВКонтакте, может быть звук вообще пропал на компьютере. Это первая причина, которая может прийти в голову.
Вторая причина, вы могли отключить звук в социальной сети ВКонтакте, в этом случае на вкладке социальной сети появится специальный значок, перечеркнутый знак звука.
Вполне могу предположить, что в социальной сети ВКонтакте произошел какой-то сбой, такие технические ошибки имеют место.
Как вариант, могу посоветовать вам сменить браузер, вероятно проблема сразу решится. Или как вариант открыть свою страницу на другом девайсе, например в мобильном телефоне.

Karl 2 года назад

Вариантов возможно некоторое количество:
Проблема с колонками. Проверяем, есть ли звук в других программах.
Выключен звук. Проверяем, работает ли звук, нажав на иконку в виде динамика в нижнем правом углу;
Проверяем, включен ли звук в самой социальной сети. Наводим курсор мышки на вкладку и смотрим, не перечеркнут там знаком динамик. Если перечеркнут, нажимаем на него;
Проверяем, обновлен ли Adobe Flash. Если версия старая, то музыка может или не грузится вообще, или не проигрываться;
Проблема самой социальной сети. Могут возникать временные неполадки. Стоит посмотреть, нет ли подобного объявления в Справке. Тогда можно только ждать, пока неполадка будет исправлена.

Lukin 2 года назад

Довольно распространенная проблема. Первым делом нужно проверить, установлен ли Адоб флеш плеер под ваш браузер. Потому что именно Flash Player отвечает для потокового воспроизведения Audio файлов. Рекомендую устанавливать с официальных источников. Так как именно данная программа подвергается опасности со стороны вирусов
Если с этим все нормально, но звук так и не появился то нужно попробовать воспроизвести через другой браузер или же очистить данные кеша текущего браузера
Обычно данная комбинация действий помогает. В ином случае можно попробовать откатить систему до последних изменений в ней.

Bok 2 года назад

Причин того, что в социальной сети ВКонтакте аудиозаписи воспроизводятся без звука могут быть различными.
Прежде всего необходимо проверить включен ли звук на устройстве, компьютере или телефоне.
Возможно отключен звук в социальной сети ВКонтакте. Чтобы проверить включен ли он, проверяем значок динамика на вкладке ВК в браузере.
Может быть и так, что проблема заключается в работе самой соцсети. Перезагрузите ВК, попробуйте включить аудиозапись позже.

Palicyn 2 года назад

У меня было.
Проблема была в том что я сама нечаянно нажала отключить звук в самой социальной сети, нужно лишь было его включить и сразу все заработало.
Но бывают и другие проблемы, это вероятно проблема в колонках.
Еще одна частая проблема кроется в Adobe Flash, если версия старая, то могут быть трудности со звуком, попробуйте установить более новую версию.

Zuev_Nikolay 2 года назад

Причинами могут быть неполадки звуковой карты компьютера, браузера или сбой на сайте ВК. Если звук пропал только во Вконтакте, скорее в общем у вас там же выключен звук. Включить его можно горизонтальным ползунком вверху страницы, на картинке он подчёркнут красной линией.

Shilov 2 года назад

У меня было такое, тоже долго искал причину, а она оказалась в колонках, не догадался сразу проверить колонки на работоспособность в ином месте.
А вероятно у вас н в настройках не выставлено автообновление флэш плеера, версия устарела отсюда и проблемы, флэш плеер можно обновить в ручном режиме, лучше на официальной интернет странице.

Novikov_Valentin 2 года назад

В этом случае, причиной как правило является либо то, что у вас имеется какие-то неполадки с колонками или в самой социальной сети, отключен звук, а потому проверьте его в плане активизации и в формате соц сети.
Ну а еще, обновите Adobe Flash, так как возможно ваша версия устарела, а потому и не функционирует..

Abramov_Anton 2 года назад

Попытайтесь сначала с другого браузера, потом на другом сайте попробуйте запустить музыку.Если всего этого нет, то у Вас просто драйвера звука сломались..Можете посмотреть в Диспетчере устройств сломан драйвер звука или нет?!

Romanov_Gavriil 2 года назад

Возможно на самом сайте сбой небольшой был. Покопайтесь в настройках своей электронке. Ну и как выше изложено в браузере, тоже нужно настройки все глянуть.

Filatov 2 года назад

Самое интересное, что со мной был такой случай. Это не только социальной сети "ВКонтакте" касалось, но и всего остального. Никакого звукового оповещения о сообщениях не поступало. Я и так, и этак, и в параметрах проверяла. Вроде все как надо. Позвонила другу, он мастер-компьютерщик. Пожаловалась. Знаете, что он мне сказал? Проверить, включены ли динамики). Проверила, конечно, не включены). А я сама не заметила. Так что, именно выключенная громкость звука возможно одной из причин.
Если с этим все исправно, то зайдите в "Настройки". Поставьте галочку на "звуке". Если она стоит, можно написать в администрацию "ВКонтакте", там проверят, где сбой.
Иногда помогает просто перезагрузка компьютера. А также выход из сети "ВКонтакте" и новый вход. Пробуйте).

Belousov_Evgeniy 2 года назад

Ну здесь возможно некоторое количество причин, всех их стоит посмотреть. Начать с самого простого, в правом нижнем углу экрана найти значок "Динамики", может быть стоит на беззвучном режиме. Можно отключить звуковое оповещение и на самом сайте "Вконтакте". Зайдите на свою страницу, затем слева в колонке найдите среди всех возможностей "Мои настройки". Откроется новая страница с настройками. В самом верху выберите "оповещения". А далее поставьте галочку или проверьте, чтобы галочка стояла напротив "Включить звуковые оповещения". А затем нажмите "Сохранить". И после такого пробуйте общаться. Это наиболее очевидные причины пропадания звука.

Shhukin_Vladislav 2 года назад

А Вы в настройках ВКонтакте смотрели? Возможно рядом со звуком галочки нету. Вот потому и нету звукового сопровождения. Обычно оно напоминает щелчок. Кстати, если Вы звук на компьютере уберете - то и звука уведомлений ВКонтакте тоже не будет. Ну и проверьте чтобы наушники не были подключены к компьютеру - возможно уведомление было, но оно отобразилось в наушниках. Как видите ничего сложного.
P.S: Вариант с глюком в социальной сети тоже можно рассматривать. Выйдите из ВК и зайдите заново.

Kovalyov_Timur 2 года назад

Да проверьте динамики. У меня так сестра панику подняла, а делов на минуту. Проверьте колонки. Когда у вас ноут через колонки звук дает, то могли просто колонки не включить. Сообщение пришло, а звука не было.
И в параметрах вконтакте проверьте. Может быть там данная функция не включена.

Danila 2 года назад

Если вопрос о персональном компьютере, то в сущности колонки могли быть не включены. Или громкость убрана до минимума, или штекер колонок в гнездо не вставлен.
Хуже, когда на ноутбуке убрал звук динамиков до минимума, а потом значок из трея пропал.

Knyazev_Arkadiy 2 года назад

Скорей всего, дело в браузере Firefox (если Вы с него заходите), а точнее в его расширениях. Попробуйте отключить расширение Vkopt или AdBlock. Или же обновите браузер. Если звуковое сопровождение так и не появилось на всех браузерах, то напишите в техподдержку ВКонтакте, они должны помочь.

Fedoseev_Gleb 2 года назад

Посмотрите свои настройки на сайте Вконтакте вероятно у вас отключено звуковое уведомление, либо отключен звук на компьютере, либо вы забыли включить колонки. Еще возможно отключен звук в браузере. А возможно это сбой в сети вконтакте.

Kotov_Filipp 2 года назад

Возможно был глюк самого сайта.
Как вариант отключен звук уведомлений в самом "вконтакте", это можно исправить в настройках.
Также может отключен звук в браузере.
И еще как вариант, у тебя на компе звук выключен.

Bespalov 2 года назад

Возможно проблема связана с динамиками на вашем пк, если же нет, то это уже проблема контакта. Зайдите в настрой и посмотрите включены ли у вас звуковые оповещения, или напишите в техподдержку.

Lytkin_Maksim 2 года назад

Причиной того, что нет звукового оповещения ВКонтакте то,что в параметрах не включена опция Включить звуковое оповещение, или на компьютере выключен звук, это самые распостраненые причины, но могут быть и другие, напишите в техподдержку об этой проблеме.

Sazonov 2 года назад

В сообщениях попробуйте включить звук.Или знаете что сделайте:включите звуковое оповещение в БРАУЗЕРЕ.Удобно когда сидите на других сайтах!))

Pestov_Aleksandr 2 года назад

Этот грёбаный контакт глючит!!!!

Shashkov_Ilya 2 года назад

у мя такаежа фигня, походу у мя я так думаю вирусняк

Shilov_Ruslan 2 года назад

Правый клик на иконке звука в винде. меню Открыть микшер громкости\ найдите плагин адоб флеш плеер и проверьте чтобы ползунок был поднят в вверх.

Kuzneczov_Rostislav 2 года назад

Херня

Yobe 2 года назад

не помогло

Rozhkov_Gennadiy 2 года назад

аудио не звучит видео работает нормально

Bars 2 года назад

Ребят, звук идет только из вк и только музыка, видео нету звука, и на остальных сайтах тоже тишина
что делать?!

Arhipov_Bogdan 2 года назад

У меня так же пропадал звук именно в ВК, хотя на других сайтах звук был. Проблема решилась, когда вышел из учетной записи и вошел обратно

Tamara 2 года назад

в верхней строке браузера смотрим на изображение вкладки. если вы включили видео или музыку, то там будет нарисован перечеркнутый динамик. удерживаем тап на изображении вкладки и в выпадающем меню выбираем "вкл звук на сайте" так для хрома

Gerasimov_Svyatoslav 2 года назад

спасибо!!!! помогло ЭТО === в верхней строке браузера смотрим на изображение вкладки. если вы включили видео или музыку, то там будет нарисован перечеркнутый динамик. удерживаем тап на изображении вкладки и в выпадающем меню выбираем "вкл звук на сайте" так для хрома

Turov 2 года назад

СПАСИБО!!!

Larionov 2 года назад

в хроме есть - в яндексе нет, что
только не перепробовала..

вышла и вошла - звук появился. Спасибо!!!

Nelidov 2 года назад

аудио и видео порно я завожу включается без звука

Efremov_Vitaliy 2 года назад

я сам догадался

Aleksey 2 года назад

Да уж сложно бабу нормальную найти.

-

Нa улице пoдxoдишь знакoмиться – то oна спeшит кудa-то, то уже есть муж то уже встрeчaeтся с кeм-то, то “не знакoмится на улице”, то eщё что-то! Сплoшнoй гeмoррoй. Да и сaм eщё рaсстрaивaeшься пoлучив oткaз. Пaдaeт сaмooцeнкa.. Попробовал в интернете Тоже фигня какая-то.

-

У меня имеется друг. Он боится на улице с девушками знакoмиться. Прямо до паники, чуть ли не в штаны наклaдывaeт и начинаeт зaикaться. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк меняeт чaщe меня. Я у негo спрoсил кaк у негo это пoлучaeтся. Он рaсскaзaл что знакoмится толькo на oднoм сaйтe. Тaм мoжнo срaзу вoзрaст дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую найти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знакoмствa – на oдну нoчь или для длитeльныx сeрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят с цeлью, значит, рaспoлoжeны к знакoмству.

-

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нескoлькo дeвушeк, кoторыe пoнрaвились и на слeдующий дeнь уже встрeтился с пeрвoй. The oсoбo удaчнo. Нo сo вторoй пoвeзлo. Зa недeлю уже всё зaвязaлoсь. Если пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

-

Пoльзуюсь этим рeсурсoм Тaм кoнечнo стрaшныe есть, нo минут зa пятнадцaть двуx трex симпaтичныx лeгкo мoжнo найти

Vladimirov_Pyotr 2 года назад

мне помогло выключение расширения "vk download music"

Gulyaev_Kirill 2 года назад

Как правило звук везде есть, кроме ВК. Просто перезапустите ВК в браузере и должно заработать.

Andreev 2 года назад

На вкладке правой кнопкой-включить звук на вкладке

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Как включить звук в вк на компьютер" 41 ответ.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Nifont в категории Компьютеры.

Когда задали этот вопрос "Как включить звук в вк на компьютер"?

Вопрос задали 2 года назад.