Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Очистка не выключайте компьютер

Stepanov_Artyom Компьютеры 15514 просмотров Вопрос задан 5 лет назад

Ответов на вопрос: 9

Vasiliy 4 года назад

У меня вчера и сегодня так же такая "проблема"была, (видать у них там какая то лажа) так всего лишь напросто запретил виндусу обновление и ноу проблемс.

Yuriy 4 года назад

Ф8 при старте компьютера жми несколько раз и выбирай восстановления вин-7 всё станет ОК

Yakov 4 года назад

Поставь-Загружать апдейты, пользователь самостоятельно назначит время установки (или типа того) И установи апдейты после перезагрузись

Vitaliy 4 года назад

А дождаться пока апдейты установятся, не судьба? (примерно 5-десять мин)

Vladislav 4 года назад

Вероятно, все таки не оперативной памяти (она энергозависима и очищается при пропадании зарядки) , а виртуальной памяти (файла подкачки) ?

многие пользователи для ускорения завершения работы компа выключают функцию очистки файла подкачки при выключении системы. Если эта функция включена в момент, когда происходит завершение работы компа, то операционная система начинает очищать файл подкачки, на которое так же уходит определенное время.

Дискуссии на эту тему достаточно спорные. Одни считают, что системе нет особой необходимости производить очистку файла подкачки, иные утверждают, что перед выключением компа система должна обязательно очистить файл подкачки, поскольку там могут храниться конфиденциальные данные, важные для нас документы, различные пароли и злоумышленник получив доступ к компу, сможет скопировать себе этот файл подкачки и тем самым завладеть вашими персональными данными. Следует отметить, что в операционной системе Виндовс 7 функция файла подкачки по умолчанию отключена и ее допустимо запустить, тем самым повысив безопасность и сохранность своих данных. Для того, что бы запустить функцию файла подкачки, нужно в командной строке окна «Выполнить» набрать команду и нажать «ОК» .

В открывшемся окне пройдите по следующему адресу: Локальные политики > Параметры Безопасности.

Потом в правой части окна двойным щелчком мышки кликните по параметру «Завершение работы: очистка файла подкачки виртуальной памяти» и в открывшемся окне во вкладке «Параметр локальной безопасности» жмите «Включен» , после данного жмите «Применить» и «ОК» .

Для проверки я решил запустить этот параметр, чтоб перепроверить насколько, увеличиться время завершения работы компа, однако при активации данного параметра особо заметного замедления в завершении работы не выявилось.

Mihail 5 лет назад

А как и зачем включал?

Это? =>

Filipp 5 лет назад

Была такая же беда, юзай mwfix

Roman 4 года назад

Так удалите их полностью. Спустя стандартный програмулину очистка диска она удаляет не всё а до последней точки и в ней может был баг. Ну есть и ещё CCleaner который можит снести точки по отдельности.

Aleksandr 5 лет назад

Подготовка к настройке Виндоус Не выключайте комп - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Очистка не выключайте компьютер" 9 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Stepanov_Artyom в категории Компьютеры.

Когда задали этот вопрос "Очистка не выключайте компьютер"?

Вопрос задали 5 лет назад.