Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Почему не скачивается ватсап на телефон

Danilov_Danila Телефоны 446 просмотров Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 24

Vasiliy 4 года назад

Добрый день! Первое, что надо сделать при любом глюке: Конфиги > Приложухи > Управление приложениями > Маркет (Гугл Play) > Очистить кэш/данные/значения по умолчанию.



1. Заходим в конфиги телефона, переходим в вкладку «Приложухи» — «Все» .

Находим процесс «Гугл Play Маркет» , нажимаем на него, нажимаем на кнопку «остановить» , затем на кнопку «снести данные» , и «снести апдейты» ;

2. Все так же, что и во втором пункте делаем с процессами «Гугл Services Framework» и «Сервисы Гугл Play», напоминаю: остановить, снести данные и снести апдейты;

3. Опять заходим в конфиги, вкладка Аккаунты, Гугл, переходим в конфиги синхронизации и снимаем метки со всех доступных там пунктов;

4. Перезагружаем гаджет;

5. Теперь не запуская никаких других приложений, опять же переходим в конфиги, вкладка Аккаунты, Гугл, и ставим все метки назад. Если появится ошибка, не обращайте внимания;

6. Еще раз перезапускаемся;

7. Все, после данного Гугл Плей должен опять функционировать. При первом подключении он может долговато грузится, но после все станет нормально.

Yuriy 4 года назад

Добрый день. Попытайтесь выйти из плеймаркета, перезагрузить телефон, и войдите в него опять под своей учетной записью. Если не спасет - сделайте сброс до заводских настроек, или прошейте аппарат. Должно помочь.

Yakov 4 года назад

Сделайте сброс настроек

Vitaliy 4 года назад

Добрый день,требуется обновление приложухи плей маркета,или его переустановка.

Vladislav 4 года назад

Добрый день,попытайтесь прошить телефон

Mihail 4 года назад

Такая беда довольно распространена, а выход из нее очень прост. Нужно снести приложение «Гугл Play Маркет», после перезагрузить телефон и произвести установку данного приложухи снова, легче говоря загрузить и поставить. Не знаю из-за чего происходят сбои в работе именно данного приложухи, но люди постоянно обращаются с точно такой же неприятной историей.

Filipp 4 года назад

Обновите ПО телефона на самую последнюю версию android

Roman 4 года назад

1. Попытайтесь подключится у другому интернету 2. Допустимо попробовать зайти спустя комп и на компе нажать поставить в плей маркете. Как всего лишь телефон станет подключен к сети начнется установка. 3. Переустановить плей маркет, скачав на 4pda

Aleksandr 4 года назад

-Перезагрузить телефон и попробовать войти опять

-Отключить антивирус

-Сбросить на дефолтные конфиги

-Обновить/заменить ПО

Vladimir 4 года назад

Может быть неверно указываете данные с аккаунта google,если указываете верно,то попытайтесь прошить телефон.

ссылка

Daniil 4 года назад

Чаще всего ватсап устанавливается без проблем. Скачиваете приложение на android, на планшет , указываете лишь телефон и имя, после требуется настроить ватсап и все начнет работать. Если первая установка ватсапа не заработала, удалите его и установите новое. Переустановка должна помочь.

Andrey 4 года назад

Может быть несколько причин:
отсутствие свободного пространства на карте памяти, требуется чистка;
заражение телефона вирусом, требуется просканировать телефон антивирусной программой;
технический сбой, скорее всего, спасет простая перезагрузка;
несовместимость с версией телефона.

Danila 4 года назад

Чаще всего приложухи загружаются с плей маркета для андройда. Причем в надстройках безопастности телефона чаще всего стоить запрет на загрузку приложений из других источников, поэтому загрузки с интернет сайтов чаще всего не запускаются. Для того что бы скачивать приложухи с сайтов, нужно зайти в конфиги безопасности и изменить конфиги, разрешив скачивать и устанавливать приложухи из других источников. После данного требуется перезагрузить гаджет зайти на сайт и загрузить приложение. Все должно получится. Еще одной возможной проблемой может стать нехватка оперативной памяти на мобильном гаджете, в этом случае стоит снести ненужные приложухи и после перезагрузки попробывать поставить приложение опять.

Sergey 4 года назад

Скорее всего, приложение просто-напросто несовместимо с вашим агрегатом. Но часто происходит, что причиной неполадок, связанных с загрузкой / установлением "whatsapp" является банальная нехватка памяти на телефоне. Попытайтесь очистить кэш, а также данные, которые вы получили с Google Плэй Маркета. Для данного вам нужно совершить несколько действий: для начала зайти в "Конфиги" вашего телефона, там перейти в "Приложухи". Находите в "Приложениях" "Google Плэй Маркет", после - "Память", в "Памяти" жмете на "Очистить кэш" и "Очистить данные". Перезагрузите ваш телефон и вновь попытайтесь поставить "whatsapp".

Gavriil 4 года назад

Причин может быть много, среди самый частых рассмотрим такие:
недостаточно места для хранения программы ;
приложение не совместимо в вашим устройством ;
недоступно в вашей стране.
Если беда не в этом, тогда удалите все файлы программы и попытайтесь поставить ее опять - зачастую это поможет. Устранение других ошибок и их причин можете глянуть тут.

Vyacheslav 4 года назад

Причин по которым у вас может не устанавливаться программа whatsapp не так уж и много, если есть место для этой программы и файл вы загружаете в формате то проблем быть не должно, попытайтесь загрузить файл с официального сайта whatsapp.

Ruslan 4 года назад

Попытайтесь загрузить с гугол маркета я загрузил на android 4.1 всё функционирует !

Arkadiy 4 года назад

Да глюк обычный, вот Вам и вся беда. Не загрузился с первого раза? Удалите и установите во второй раз. Предварительно конечно стоит очистить android от лишних приложений. Кто его знает - может их у Вас так много, что всего лишь не хватает место для установится Ватцап. И не стоит паниковать заранее. На худой конец - позовите друга, который в этом разбирается. Он спасет.

Timur 4 года назад

Как правило редко возникают неисправности с загрузкой приложухи, чаще всего оно легко загружается. Наверно одна из причин это недостаточно памяти на гаджете куда вы устанавливаете приложение. Скорее всего несовместимость приложухи с вашей версией Android. Или попытайтесь еще раз перезагрузить телефон и снова поставить приложение.

Grigoriy 4 года назад

Данная программка может не загружаться по нескольким причинам. Вероятно данное приложение всего лишь несовсестимо с вашим мобильным устройством, а возможен ещё и тот вариант, что у вас всего лишь напросто недостаточно памяти в компе. В любом случае всё перепроверьте и пробуйте по новой.

Svyatoslav 4 года назад

Наверно у вас не хватает памяти на телефоне или на карте памяти, для данного освободите пространство удалением ненужного контента. Вероятно у вас в телефоне вирусняк, или приложение не совместимо с вашей версией андроида.

Anatoliy 4 года назад

Ошибка в ватсапе - Может у вас не установлено приложение - видео ответ.

Evgeniy 4 года назад

Как поставить Whatsapp на Андроид - видео ответ.

Pyotr 4 года назад

Whatsapp. Как поставить и настроить на телефон - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Почему не скачивается ватсап на телефон" 24 ответа.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Danilov_Danila в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Почему не скачивается ватсап на телефон"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB