Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Почему выбрасывает из инстаграмма на телефоне

Gusev Телефоны 331 просмотр Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 26

Vasiliy 4 года назад

Варианты могут быть разными, вероятнее всего, беда в "засорении" компа - лично я всегда в подобных случаях использую специальную програмулину, помогающую очистить систему, она бесплатная, называется CCleaner. Но, как следует из Вашего ответа, первопричина отказа в запуске Instagram была в переполненной памяти Вашего телефона - в общем-то, беда аналогична.

Yuriy 4 года назад

Выкидывало три дня подряд, причем у всех даже в моей квартире работало, дело не в приложении явно и не в интернете. Все дело было в моем телефоне, оказывается если память своего телефона переполнена, то приложение автоматически тебя при входе выбрасывает. Мне пришлось снести с памяти телефона несколько ненужных файлов, остальное перенести на карту памяти и приложение начало работать по-прежнему.

Yakov 4 года назад

Вполне скорее всего,что скачанное приложение для инстаграмма еще не оптимизировано и требует доработок или же всего лишь новая скачанная версия с глюками,поэтому и выкидывает или даже не заходит. В таком случае лучше всего вернуться на старую версию программки,чтоб работа была корректной. Дождаться,пока разработчики исправят ошибки,а после устанавливать последнюю рабочую версию.

Vitaliy 4 года назад

Вероятнее всего было некорректно закрыто 1 или больше приложений до запуска Instagram. За частую это из-за оставшегося кэша. Попытайтесь его очистить . Если не спасло, то есть несколько приложений по типу Clen Master или CCleaner которые могу устранить ошибки которые накопились в системе и впоследствии мешают функционировать приложению.

Vladislav 4 года назад

Выкидывание из Инстаграмма может быть, если память компа перегружена, места на жестком диске не хватает, или "сыпется" хард диск, не справляется с нагрузкой. Могут быть неисправности с интернет-провайдером, какие-то технические попломки. Может также некорректно функционировать самостоятельно Инстаграм по причине перегруженности. Допустимо попробовать перезагрузить комп, это довольно часто поможет, а также обратиться к интернет-провайдеру, если именно в Вас Инстаграм не функционирует, а у друзей все в порядке.

Mihail 4 года назад

Это может быть, если вы недавно обновили приложение Инстаграм на своем телефоне. Попытайтесь написать сообщение разработчику, они помогут разобраться в проблеме. Если такая беда возникла моментально у многих юзеров, то вероятнее всего в ближайшее время выйдет новое обновление, и приложение вновь станет стабильно функционировать.

Filipp 4 года назад

Если Вас выкидывает из данного приложухи в телефон - то вероятнее всего первопричина в памяти Вашего телефона - она практически заполнена и фотографии не могут прогрузится - очистите Ваш телефон и все должно заработать. Также может быть беда в связи - прерывается интернет часто и приложение не может исправно функционировать.

Roman 4 года назад

Попытайтесь для начала перезагрузить комп. А по делу - может в самом инстаграме неисправности? Поспрашивайте у друзей - вдруг у них аналогичная ситуация Если да, то ждите - должны исправить Если нет - перезагрузите комп и если не спасет - напишите в техподдержку Инстаграма

Aleksandr 4 года назад

Очистите ваше гаджет. Это допустимо сделать, удалив пару ненужных файлов. Или же очистите весь комп с помощью специальной программы. Например, CCleaner. Очень хорошая программа, весит немного, загрузить допустимо бесплатно.

Vladimir 4 года назад

Выбрасывать из Инстаграм может по ряду причин:
это могут быть неисправности с интернетом,
могут быть глюки с приложением,
могут быть неисправности с недостаточной памятью на гаджете, зачастую именно из-за данного и выбрасывает из приложухи. Если память устройства забита воспользуйтесь программой CCleaner.

Daniil 4 года назад

Всего лишь обновите приложение в Play маркет.

Andrey 4 года назад

Очисть мусор и данные инстаграма сбрось

Danila 4 года назад

Качай чистильщик какой-нибудь для андроида. Типа ASC Mobile.
Очисти для начала всю херню, которую у тебя в кэше насохраняли приложухи соц сетей

Sergey 4 года назад

Он не лишь на айндроде это вытворяет, у меня 2 день так выбрасывает.

Gavriil 4 года назад

У меня второй день выбрасывает. Как бы не чистила, и что бы не делала. Переустанавливаю - все нормально, а как лишь приложение закрою - больше не могу зайти

Vyacheslav 4 года назад

У меня на майкрософт 550 всё было хорошо приерно сутки, а затем блин, такая ерунда начала твориться, он тал вылетать и больше не открывался совсем, а когда заходил в инстаграмм часто тупил, не реагировал на нажатия и не листал ленту. короче писец)

Ruslan 4 года назад

Таже хуйня
задрали с этими обновами

Arkadiy 4 года назад

Хз у меня нормально

Timur 4 года назад

Потому что АЁС лучше

Grigoriy 4 года назад

Приложение инстаграм постоянно слетает, чистили, обновляли, удаляли снова ставили, сбрасывали android 4.2 на дефолтные конфиги. Инстаграм как вылетал, так и вылетает. Спустя 5 мин или спустя десять т. е. когда хочет, очистка кеша не поможет, да вообше ничего не поможет. Что предпринять? Кто нашёл решение?

Svyatoslav 4 года назад

Не в телефоне и не в системе беда, вероятнее всего, а в самом обновлении. Разрабы накосячили, вероятнее всего. Что-то конфликтует.

У меня еще позапрошлого апдейты эта беда. Вылетает с ошибкой. Обновляла, сбрасывала кэш, сбрасывала все, что лишь допустимо, переустанавливала, телефон перезапускала-ничего не поможет. А, еще если его затем попробовать запустить-не отвечает на прикосновения, при том, что интерфейс телефона функционирует прекрасно.

Систему обновить не имею возможности, у меня стоит последняя из вышедших для моего телефона, больше не вышло и не станет выходить.

Так что не вы одни) сообщите об ошибке, в маркете отзыв оставтье, надеюсь, что поправят)

Anatoliy 4 года назад

Мучалась почти неделю, перезагружала, чистила, отключала, а спасло лишь, когда удалила и по новой загрузила приложение!

Evgeniy 4 года назад

О­л­ьг­а, спа­сиб­о, ч­то пос­ов­е­то­в­ал­а Вып­лати­ли 28 ты­сяч за 20 м­и­ну­т как т­ы и нап­и­с­ал­а. Жа­ль ч­т­о ра­н­ьш­е не з­н­а­ла про та­к­ие ф­о­нд­ы, на ра­б­о­ту бы ходить не п­р­иш­лось:)

Pyotr 4 года назад

на андроиде инстаграм не запаускается и выдаёт - видео ответ.

Stepan 4 года назад

Не заходит в инстаграм с телефона. Решение за 1 мин - видео ответ.

Nikolay 4 года назад

Что предпринять если вас выкидывает из программ или они - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Почему выбрасывает из инстаграмма на телефоне" 26 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Gusev в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Почему выбрасывает из инстаграмма на телефоне"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB