Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Телефон сам открывает приложения

Aleksey Телефоны 951 просмотр Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 86

Vasiliy 4 года назад

А еще может быть это, что, например, чаще всего в играх, в надстройках стоит галочка, которая в определенное время запускает это приложение. У меня это было, когда я играла на планшете в ферму, и когда урожай созревал, игра сама запускалась. В надстройках я убрала галочку, и больше без моего ведома игра на андроиде не запускалась.

Yuriy 4 года назад

Многие покупают себе смартфоны, а затем ругаются на приложухи. из которых уже вышли, а они все равно запускаются, съедая заряд устройства. Как советуют опытные владельцы мобильных гаджетов, необходимо рутануть, то есть должны быть рут-права или воспользоваться программой "Autostarts ". Приложухи запускаюся, потому что они в системных событиях находятся, как тот же самый звонок или смска. Произошло событие, система запустила приложение , чтоб перепроверить их на обновление. А программа Автостартс поможет, но с рут-правами. Простая , как видим, первопричина, всего лишь редко кто хочет копаться в гаджете, легче спросить, чем сделать.

Yakov 4 года назад

На сколько я поняла, Вас интересует воппрос, по какой причине закрыв приложухи тасккиллером, спустя некоторое время приложухи становятся опять активными? Android напоминает мне "сексота", который функционирует чуть ли не на все спецслужбы мира.:) Когда Вы запускаете или с маркета устанавливаете приложение, перед установкой вы принимаете лицензионное соглашение. Как нибудь прочтите его внимательно. В нем приложению разрешается: отслеживать ваше местоположение спустя GPS, сеть оператора, собирать статистику для разработчика, получать/отправлять Sms, и полно еще всякой ерунды, которая и "гасит" заряд батареи. Приложухи всего лишь включаются сами, чтоб "настучать" на Вас (Гуглю, разработчику, АНБ, ФБР, Моссаду :). Отключите GPS, отключите ВаФлю, Bluetooth, поставьте режим 2G. Включать это всего лишь когда нужно. Существенно сохраните заряд и трафик. Есть так же приложение LBE Security Master в котором допустимо устанавливать разрешения для приложений(допустимо многое запртить). Я,моментально,вырубил google+,первым делом поставил Sekuriti-зачем он необходим,еще и на китаиском? — 6 лет назад

Vitaliy 4 года назад

Часть приложений станет самозапускатись потому что им необходим для стабильной работы интернет или чтоб отображать информацию в реальном времени. Допустимо их отключить их вручную или для данного специальные программы принудительно закрывают их.

Vladislav 4 года назад

Это я встречал во многих приложениях на android планшете, например в футболе, в бильярде , а чаще всего в играх фермах, например в бильярде каждый час приложение загружается что прокрутить рулетку, но это допустимо настроить в надстройках приложухи, и в надстройках планшета!

Mihail 4 года назад

Добрый день, или беда с тачскрином и он нажимает самостоятельно на значки, или программный сбой. Для начала прошейте.

Filipp 4 года назад

Сделайте hard ресет в recowery. Если не спасло, то требуется разбирать телефон и переподключить шлейф тачскрина. Если и тут попытки безуспешны, то вероятнее всего требуется замена дисплейного модуля.

Roman 4 года назад

В большинстве случаев это происходит при браке или повреждении дисплейного модуля. Пробуйте для начала сделать сброс настроек, зайдя в Recovery или прошейте телефон. В случае отсутствия положительного результата следует поменять дисплейный модуль.

Aleksandr 4 года назад

Беда в самостоятельном срабатывании тачскрина или вируса. Делаете полную прошивку, если ситуация не меняется, тогда модуль под замену.

Vladimir 4 года назад

Возможен как программный глюк, так и сбой в работе тачскрина.

Daniil 4 года назад

Добрый день. Попытайтесь сохранить данные и сбросить аппарат к заводским надстройках. Если ничего не изменится - беда вероятнее всего в дисплее. Не оригинальный допустимо купить тут: ссылка

Andrey 4 года назад

Доброго времени суток!
Спасет лишь Hard Ресет, как указал ранее в другом вашем посте. Инструкция тут -> ссылка

Danila 4 года назад

Добрый день. Попытайтесь прошить аппарат. Если не спасет то заменять сенсорную панель

Sergey 4 года назад

Подцепили "заразу". Можете сделать hard ресет (на всякий случай извлеките карту памяти, все что на телефоне есть станет удалено) как самый простой вариант или попробовать запустить успеть антивирус на полную проверку (если успеете).

Gavriil 4 года назад

Руслан дело говорит, хард ресет должен помочь. Как вариант можете совсем сходить на 4pda и обновить себе прошивку, выбрать что по лучше стандартного. Если не спасет, значит что-то с самим телефоном, может кнопка замыкает.

Vyacheslav 4 года назад

На android есть приложение autostarts, там допустимо поотключать автозапуск по событиям

Ruslan 4 года назад

Знаю всего лишь 1 вариант - заморозить приложение.


Почти то же самое, что его удаление (оно как бы не станет видно системе), но затем допустимо его мгновенно разморозить. То есть подразумевается, что вручную надо каждый раз перед использованием размораживать его, и когда не требуется - замораживать

Arkadiy 4 года назад

Добрый день,самопроизвольные срабатывания говорят о попломки сенсора.К сожалению, отдельно поменять его на данной модели не представляется возможным тк он идет в сборе вместе с дисплеем те нужно поменять дисплейный модуль целиком!

Timur 4 года назад

1. Выполнить сброс на дефолтные конфиги.
2. Заменять сенсор на свой аппарат в любом сервисном центре вашего города

Grigoriy 4 года назад

Возможная первопричина такого поведения аппарата это ошибка ПО,но также скорее всего что беда с самим сенсором.

Svyatoslav 4 года назад

100 процентов заменять модуль!сто% замена ААА+

Anatoliy 4 года назад

Замена модуля 3500

Evgeniy 4 года назад

Наверно самопроизвольное срабатывание смотреть коннектор,может замена модуля.

Pyotr 4 года назад

Самостоятельно можете попробовать сброс до заводских и прошить телефон. Если не спасет, обращайтесь в СЦ. Наверно неисправности с тачскрином или системной платой.

Stepan 4 года назад

Требуется замена модуля монитора. Стоимость примерно 4000.

Nikolay 4 года назад

Если Вы свой аппарат носите в заднем кармане брюк, то вполне вероятно на нём уже имеется небольшой изгиб корпуса (по форме попы). И тогда есть вероятность излишнего давления на сенсорное стекло, вследствие чего и происходят "ложные" срабатывания! Визуально это допустимо определить расположив телефон перед глазами и посмотрев в торец. Увидите лёгкий изгиб взамен ровной полосы, вот это и есть Ваш дефект. В Ваших силах попробовать очень легко (!), без излишнего усердия выровнять корпус в обратную сторону. Ну, правда, есть вероятность того, что стекло лопнет. Но терять то всё-равно нечего.

Anton 4 года назад

Изначально попытайтесь перепрошить телефон официальной версией прошивки:
ссылка
Если не поможет- то замена дисплейного модуля.

Eduard 4 года назад

Прошивка, проверка сенсора, проверка КЗ на плате

Gennadiy 4 года назад

Вирусы, делайте полный сброс

Timofey 4 года назад

Вероятнее всего потребуется замена дисплейного модуля. Но для начала надо пробовать прошивать телефон. Полный сброс вряд ли спасет, вирусы так не удалятся!

Gleb 4 года назад

Вероятнее всего беда с сенсорным стеклом (тачскрином). Необходима замена.

Fyodor 4 года назад

Сбросить телефон, если не спасет, то разбор и чистка шлейфа тачскрина, если и это не спасет, то лишь замена модуля ссылка

Valentin 4 года назад

Беда в плате зарядки.
На ней висит короткое замыкание.
Может модульный монитор.

Denis 4 года назад

Беда или с тачскрином или замыкание на плате, без разбора точнее трудно сказать.

Vadim 4 года назад

В таком случае, могу предположить или сбой ПО ( после какого или апдейты или всего лишь на ровном месте) или вирусняк: ) Попытайтесь прошарить на наличие вирусов и если не спасет, сделать отладку. Ибо по вашим словам, запускаются совсем не системные пр.

Semyon 4 года назад

А еще сходи оператору связи и глянь что тебе подключили "по умолчанию" тоесть не спрашивая твоего согласия и потребуй отключить все сервисы которые тебе не необходимы.

Viktor 4 года назад

Первопричина, вполне может быть в системе! Потому, не рекомендую моментально в починка относить, очень часто, допустимо самому все наладить. Подробно, как и чем, можете тут почитать

Yana 4 года назад

Для начала попытайтесь сделать хард ресет или пере прошить ссылка не спасет необходима диагностика.В аппарате может быть к.з. и т.д.

Polina 4 года назад

Вируса или как вариант перегревание. Сделайте сброс настроек, если не спасет на 4pda прошивку поищите

Alisa 4 года назад

Сделать востановление спустя рекавери!

Elizaveta 4 года назад

День добрый, полный сброс настроек должен помочь. Если так и станет продолжать, требуется станет заменять прошивку 1500р.

Yuliya 4 года назад

Такой дефект часто встречается при коротком замыкании. Хотя наверно всё вылечится обычным сбросом до заводских настроек. Но если сброс не спасет - относите в СЦ для ремонта.

Ekaterina 4 года назад

Попытайтесь скинуть аппарат на дефолтные конфиги и заменить или обновить ПО

Tamara 4 года назад

Нужно сбросить ваш телефон к заводским настройкам. В выключенном состоянии одновременно жмите кнопку активации и кнопку увеличения громкости, потом выберите Hard Ресет. При этом все ваши данные (фото и видео) пропадут. Потом нужно прошить свежей прошивкой с официального сайта производителя!

Marina 4 года назад

Сделайте прошивку, если не поможет, то нужно проверять сенсор

Elena 4 года назад

Чтоб исключить неисправности с ПО, сбросьте телефон до заводских настроек и перепрошейте. Если беда останется, относите в СЦ на диагностику. Необходимо станет перепроверить по цепи зарядки и работу тачскрина.

Natalya 4 года назад

Предположительно идёт наводка на тачскрин, в результате чего он начинает выдавать фантомные нажатия. Рекомендуется перепроверить исправность зарядного устройства, а так же матери платы устройства.

Rimma 4 года назад

Проблемма с тачскрином

Snezhana 4 года назад

Для начала попытайтесь установить на другую зарядное устройство, если на иной зарядке так же все включает и нажимается, то вероятно беда с тачскрином. В таком случае Аппарат лучше отнести в СЦ на диагностику.

Lyudmila 4 года назад

Все данные удалятся. Перед ремонтом сделайте синхронизацию и сохраните все.

1. Сделать сброс до заводских настроек.

2. Сделать хард ресет.

3. Сделать перепрошивку телефона.

Предпринять все по порядку, если 1 не поможет, делаете 2, второе не поможет, делаете 3.



Все данные удалятся. Перед ремонтом сделайте синхронизацию и сохраните все.

1. Сделать сброс до заводских настроек.

2. Сделать хард ресет.

3. Сделать перепрошивку телефона.

Предпринять все по порядку, если 1 не поможет, делаете 2, второе не поможет, делаете 3.

Если программный сброс не выручил, тогда следующее.

1. Беда в мониторе.

2. Беда в акб.

3. Беда в матери плате.

4. Залитый телефон, коротит что-то.

Точно скажет мастер в любом сервисе рядом с вашим домом.

Alyona 4 года назад

Для начала попытайтесь сделать хард ресет или пере прошить ссылка не спасет необходима диагностика.В аппарате может быть к.з. и т.д.

Raisa 4 года назад

Вируса или как вариант перегревание. Сделайте сброс настроек, если не спасет на 4pda прошивку поищите

Svetlana 4 года назад

Сделать востановление спустя рекавери!

Valeriya 4 года назад

День добрый, полный сброс настроек должен помочь. Если так и станет продолжать, требуется станет заменять прошивку 1500р.

Margarita 4 года назад

Такой дефект часто встречается при коротком замыкании. Хотя может всё вылечится обычным сбросом до заводских настроек. Но если сброс не спасет - относите в СЦ для ремонта.

Aleksandra 4 года назад

Попытайтесь скинуть аппарат на дефолтные конфиги и заменить или обновить ПО

Larisa 4 года назад

Нужно сбросить ваш телефон к заводским настройкам. В выключенном состоянии одновременно жмите кнопку активации и кнопку увеличения громкости, потом выберите Hard Ресет. При этом все ваши данные (фото и видео) пропадут. Потом нужно прошить свежей прошивкой с официального сайта производителя!

Sofiya 4 года назад

Сделайте прошивку, если не поможет, то требуется проверять сенсор

Lyubov 4 года назад

Чтоб исключить неисправности с ПО, сбросьте телефон до заводских настроек и перепрошейте. Если беда останется, относите в СЦ на диагностику. Необходимо станет перепроверить по цепи зарядки и работу тачскрина.

Zhanna 4 года назад

Предположительно идёт наводка на тачскрин, в результате чего он начинает выдавать фантомные нажатия. Рекомендуется перепроверить исправность зарядного устройства, а так же матери платы устройства.

Kristina 4 года назад

Проблемма с тачскрином

Artyom 4 года назад

Для начала попытайтесь установить на другую зарядное устройство, если на иной зарядке так же все включает и нажимается, то вероятно беда с тачскрином. В таком случае Аппарат лучше отнести в СЦ на диагностику.

Egor 4 года назад

Все данные удалятся. Перед ремонтом сделайте синхронизацию и сохраните все.

1. Сделать сброс до заводских настроек.

2. Сделать хард ресет.

3. Сделать перепрошивку телефона.

Сделать все по порядку, если 1 не поможет, делаете 2, второе не поможет, делаете 3.



Все данные удалятся. Перед ремонтом сделайте синхронизацию и сохраните все.

1. Сделать сброс до заводских настроек.

2. Сделать хард ресет.

3. Сделать перепрошивку телефона.

Сделать все по порядку, если 1 не поможет, делаете 2, второе не поможет, делаете 3.

Если программный сброс не выручил, тогда следующее.

1. Беда в мониторе.

2. Беда в акб.

3. Беда в матери плате.

4. Залитый телефон, коротит что-то.

Точно скажет мастер в любом сервисе рядом с вашим домом.

Oleg 4 года назад

Добрый день, или беда с тачскрином и он нажимает самостоятельно на значки, или программный сбой. Для начала прошейте.

Bogdan 4 года назад

Сделайте hard ресет в recowery. Если не спасло, то необходимо разбирать телефон и переподключить шлейф тачскрина. Если и тут попытки безуспешны, то вероятнее всего требуется замена дисплейного модуля.

Stanislav 4 года назад

В большинстве случаев это происходит при браке или повреждении дисплейного модуля. Пробуйте для начала сделать сброс настроек, зайдя в Recovery или прошейте телефон. В случае отсутствия положительного результата следует поменять дисплейный модуль.

Maksim 4 года назад

Беда в самостоятельном срабатывании тачскрина или вируса. Делаете полную прошивку, если ситуация не меняется, тогда модуль под замену.

Nikita 4 года назад

Возможен как программный глюк, так и сбой в работе тачскрина.

Yaroslav 4 года назад

Добрый день. Попытайтесь сохранить данные и сбросить аппарат к заводским надстройках. Если ничего не изменится - беда вероятнее всего в дисплее. Не оригинальный допустимо купить тут: ссылка

Dmitriy 4 года назад

Доброго времени суток!
Спасет всего лишь Hard Ресет, как указал ранее в другом вашем посте. Инструкция тут -> ссылка

Valeriy 4 года назад

Добрый день. Попытайтесь прошить аппарат. Если не спасет то заменять сенсорную панель

Ivan 4 года назад

Оперативка забита фоновой работой приложений или перезагружай телефон каждый раз, а лучше снеси не нужные приложухи, те, что самостоятельно ставил, тогда всё вернётся в норму.

Ilya 4 года назад

Что ты делаешь хуепутолоебаное

Lev 4 года назад

Может монитор разбит и стекло на приложухи

Boris 4 года назад

Восстание машин началось

Pavel 4 года назад

Вероятнее всего стал глючить сенсор, лучше конечно отнести в починка

Leonid 4 года назад

Быстрей всего вирусняк. Пробуй поставить в play market, программы от вируса . Могу посоветовать одну : Dr Вэб Security.

Rostislav 4 года назад

Заменять тач или материнская плата

Innokentiy 4 года назад

В надстройках, сброс всех настроек

Matvey 4 года назад

Сброс наврятле спасет! Вероятнее всего сенсор приходит в негодность!

Kirill 4 года назад

Добрый день ! снижение чувствительности сенсора на обычную. успехов вам

Igor 4 года назад

Это похоже на вирусняк. Сделайте сброс настроек, должно помочь.

Agafon 4 года назад

Первое что надо сделать Сброс к заводским настройкам ! Вкладки с каким содиржанием открывает ?

Ammo 4 года назад

Существует ряд антивирусов для мобильных гаджетов:
FREE
2. Антивирус Касперского
Пробуй сканировать этими антивирусами.

Gmyr 4 года назад

По какой причине приложухи на андроиде сами закрываются - видео ответ.

Esipov 4 года назад

Что предпринять если телефон выходит из приложений самостоятельно - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Телефон сам открывает приложения" 86 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Aleksey в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Телефон сам открывает приложения"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB