Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Нет звука сообщений в ватсапе на айфоне

Oleg Телефоны 487 просмотров Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 34

Vasiliy 4 года назад

Звонок может не проходить в вотсапе из-за включенной функции энергосбережения, некоторые телефоны с включенной функцией сохранения заряда всего лишь отключают передачу мобильных данных в спящем режиме, т.е. пока монитор горит все функционирует в порядке, как всего лишь монитор телефона погас отрубается интернет и звонок всего лишь не проходит, а когда вы опять включаете телефон и заходите в вотсап вам приходит уведомление о пропущенном звонке (интернет появился пришло уведомление). Перепроверить это всего лишь погасите монитор телефона и попросите вашего друга позвонить вам и смотрите как станет вести себя телефон, если монитор загорится и на нем станет отображаться звонок но звука не станет значит беда не в этом, если монитор не включится и звонок не отобразится пока вы не включите приложение значит беда во включенном режиме энергосбережения. Решение простое - отключить режим энерго сбережения на телефоне или если ваш телефон позволяет его настраивать то запустить передачу данных во время спящего режима. Также допустимо попробовать обновить вотсап или систему вашего телефона.

Yuriy 4 года назад

Обратись в Службу Поддержки. Ну или в Центр мобильных телефонов

Yakov 4 года назад

Зайди в конфиги оповещения, ищи нужное приложение. Если переключатель белый (без звука).
Вероятнее жми или отщелкни, он посинеет и звучание появится)!

Vitaliy 4 года назад

Прислали видео на ватсап, слева внизу выходит квадратик в кольце и после данного нет звука. Как исправить?

Vladislav 4 года назад

Ты что дебил?

Mihail 4 года назад

Сбоку слева штучка такая есть которая включает и выключает звучание, может она у тебя опущена?

Filipp 4 года назад

Нажимайте кнопки чаще !

Roman 4 года назад

Приложение WhatsApp (Вотсап) предлагает следующие возможности установки мелодии (рингтона) или звука входящего сообщения: 1) общая для всех контактов мелодия звонка или сообщения. 2) звучание сообщения для конкретной группы. 3) мелодия звонка или сообщения для отдельно взятого контакта. Как изменить общую мелодию (рингтон) в Вотсап: 1) Спрева требуется открыть в телефоне приложение Вотсап. 2) В меню выбираем пункт "Конфиги", дальше пункт "Уведомления". Тут допустимо как полностью отключить все звуки, так и заменить мелодии для уведомлений или звонков. 3) Для того, чтоб изменить рингтон, заходим в нужный подраздел (например, "Звонок") и выбираем мелодию, которую вы хотите установить. Как установить индивидуальную мелодию в Вотсап: 1) Выбрать в пункте "Контакты" необходимый вам контакт, для которого вам хочется поставить персональный рингтон. 2) Дальше требуется зайти в "Индивидуальные (пользовательские) уведомления" и установить галочку напротив пункта "Использовать пользовательские уведомления". Тем самым, мы разрешим использование индивидуальных сигналов. 3) В надстройках контакта выбираем "Уведомления". В подразделе "Рингтон" или "Звучание сообщения" устанавливаем нужную мелодию вызова или звучание входящего сообщения. Что касается уведомлений для групп, то это делается аналогично - в надстройках группы выбираем "Уведомления" и устанавливаем нужный звучание сообщения.

Aleksandr 4 года назад

Изменить мелодию звонка в приложении "WhatsApp" достаточно всего лишь. Для начала заходим в данное приложение, потом в конфиги, после данного нажимаем на пункт "Уведомление". Само приложение предлагает много мелодий звонков. Также стоит обратить внимание, что в "WhatsApp" допустимо задать индивидуальную мелодию для каждого контакта. Для данного заходим в контакт, затем "просмотр контакта" и нажимаем на "Индивидуальные уведомления".

Vladimir 4 года назад

Для изменения рингтона в мессенджере Ватсапп, нужно зайти в "конфиги", нажав на 3 вертикальные точки. Дальше выбираем "Уведомления".
В открывшемся меню надо изменить "Уведомление звонков". Выбираем из предложенных мелодий в мессенджере или устанавливаем рингтон с телефона.

Daniil 4 года назад

В вотсапе по-умолчанию используется таже мелодия званка что и на телефоне, но ее допустимо изменить в надстройках приложухи, а кроме того поставить для каждого контакта свою мелодию. Изменить мелодию звонка для всех контактов в вотсапе допустимо открыв вкладку "конфиги" а потом перейдя в раздел "уведомления", пролистываем меню вниз до конца в разделе "уведомления звонков" коснитесь строки "мелодия" после чего допустимо станет выбрать мелодию звонка из стандартных звноков телефона (чтоб добавить музыку скаченную с интернета надо сначало ее добавить к мелодиям звонков спустя конфиги вашего телефона). Настроить мелодию звонка для каждого контакта отдельно допустимо спустя конфиги контактов. Для данного требуется открыть контакты вотсапа, потом выбрать нужный и когда откроется чат с этим человеком коснуться трех точек (правый верхний угол монитора) в открывшемся меню надо выбрать пункт "просмотр контакта" после чего откроется монитор с данными человека, теперь необходимо коснуться строки "индивидуальные уведомления", а когда появится окно конфиги поставить галочку рядом с надписью "использовать". После данного станет доступна возможность изменить уведомления звонков которое устанавливается точно также как описано выше спустя строку "мелодия" и выбором нужной музыки.

Andrey 4 года назад

Мессенджер Ватсап действительно предлагает словно телефон на контакты устанавливать различные мелодии звонков. Допустимо поставить одну общую, а допустимо и разные то есть на каждый контакт. Чтоб совершить смену мелодии (для БВ) требуется зайти в самостоятельно мессенджер в начале, после в конфиги и уведомления, уже там отыскиваем мелодия звонков. Если хотите на каждый контакт свою, то ищите индивидуальные увед-ления (для БВ), но лишь уже отдельно в каждом контакте (три точки жмете и там). Когда мелодию выбрали нужно напротив нужной проставить галочку (для БВ), чтоб ваши эти конфиги применились. Мелодии выбираются из тех, что есть на вашем телефоне.

Danila 4 года назад

"WhatsApp" на сегодняшний день пользуются множество людей, ведь это удобно. Изредка мелодии, которые установлены хочется заменить, надоела или появилась какая-то новая, на "WhatsApp" заменить и настроить и другую мелодию совсем несложно, дляэтого необходимо потратить пять мин своего времени. Для начала нам требуется зайти в самостоятельно "WhatsApp". Следующим нашим действием станет выбор пункта "Конфиги". После данного находим такой раздел, как "Уведомления". Выбираем и меняем мелодию. Также допустимо выбрать на каждого друга разные мелодии, для данного требуется выбрать пункт "Индивидуальные уведомления" и выбрать мелодию.

Sergey 4 года назад

Приложение WhatsApp очень нужное, если вам надоела мелодиязвонка, то ее допустимо с легкостью заменить. Для данного требуется лишь выполнить следующие шаги:
Для начала заходим собственно в самостоятельно WhatsApp
Следующий шаг - находим "Конфиги"
Выбираем пункт "Уведомления"
Дальше выбираем "Уведомление звонков"
Выбираем любую понравившуюся мелодию и ставим взамен старой.
Проделав такие нехитрые шаги, получаем другую мелодию.

Gavriil 4 года назад

Заинтересовал ваш вопрос. В телефоне включил Вацап и зашел в в меню настроек. Изначально прописан Звучание уведомления и дальше, ниже добрался до Уведомление звонков. Сделав там по Мелодия, выбрал интересующую и сохранил. Гляньте у себя, в зависимости от модели и версии ОС гаджетов могут быть отличия, но при желании всё допустимо найти. Успехов.

Vyacheslav 4 года назад

В начале необходимо зайти в приложение. Дальше " в конфиги". В надстройках ищем окно "уведомление". Жмём, дальше "уведомление звонков". Вот это вам и необходимо, выбираем иной звонок из предложенных, потом сохраняем изменения.

Ruslan 4 года назад

Сигнал о сообщении в WhatsApp изменится, если вы смените мелодию на своем телефоне. Открываем чат с конкретным вашим контактом и его профиль. Монитор конфиги сигналов откроется, когда вы нажмете в разделе Уведомления на пункт Индивидуальные любую мелодию на мониторе конфиги сигналов и ставим галочку. Все, готово.

Arkadiy 4 года назад

Голосовые сообщения в мобильных приложениях "Vk" и "WhatsApp" могут не функционировать по следующим причинам: 1) Если на серверах соцсети и мессенджера возникли какие-то неисправности. 2) Гаджет не поддерживает данную функцию. 3) Динамики неисправны. 4) Микрофон неисправен. (Подобные технические неисправности могут быть не всего лишь у вас, но и у того, с кем вы общаетесь.) 5) Интернет соединение нестабильно или имеет низкую скорость. 6) Надо обновить приложение. Также следует перепроверить, включены ли звуковые оповещения в приложении Vk:
Ну а неисправности с видео и фото в мессенджере Ватсап могут быть вызваны следующими причинами:
Версия приложухи устарела.
Гаджет и программа несовместимы.
Ошибки карты памяти.
Рекомендуется перепроверить карту памяти на другом гаджете, попробовав запустить видеоролики. Допустимо отформатировать носитель, сохранив данные на другом гаджете. Также попытайтесь поставить режим «для чтения» и перепроверить хватает ли места для видеозаписей, может, требуется освободить память.

Timur 4 года назад

Варианты, по которым не работают голосовые сообщения в Vk и Ватсап. Варианты: неисправен микрофон; плохое или нестабильное интернет соединение; низкий звучание на телефоне; неверные конфиги "раздел звуковые оповещения"; старые версии данных приложений.

Grigoriy 4 года назад

От необходимости печатать текст появляется возможность избавиться, сохранить много времени удается благодаря данной функции. Данную возможность начал использовать каждый пользователь в социальной сети при появлении голосовых сообщений. Всего лишь произносишь нужные фразы и нажимаешь на кнопочку. Однако временами такая функция не функционирует, послать голосовое сообщение в WhatsApp или Vk не получается. Если возникла такая ситуация, нужно выяснять причину. Возможные варианты:
В разделе «Звуковые оповещения» - неверные конфиги.
На телефоне или Комп - низкий звучание или он не настроен.
Нестабильное интернет соединение.
на Компьютер конфиги микрофона нарушены.
Неисправный микрофон у собеседника.
Требуется выявить причину и ликвидировать попломки.

Svyatoslav 4 года назад

Тут может быть несколько причин: 1) низкая скорость интернета или вовсе лимит исчерпан. Не забывайте, что на многих тарифах допустимо сидеть в социальных сетях и менеджерах с отрицательным балансом и тогда, когда уже закончился интернет, но работают лишь обычные сообщения, голосовые сообщения, картинки, да и видео может виснуть и не отправляться. Решение: пополнить счет или ждать свежий месяц. 2) У Вас установлены старые версии приложений, попытайтесь их обновить. 3) Поломался динамик или его конфиги сделаны очень тихо. Перепроверьте динамики, гляньте в надстройках и прибавьте звучание. Так же перепроверьте работу микрофона.

Anatoliy 4 года назад

В Vk иногда возникают какие-то сбои и спустя какое-то время все приходит в норму. Если вас одновременно озадачили два разных мессенджера, то значит причину происходящего необходимо искать в вашем гаджете. Во-первых, перепроверьте качество интернет-соединения. Во-вторых, обновите оба эти приложухи у себя в телефоне. Вероятнее всего, первопричина кроется все-таки в медленном интернете.

Evgeniy 4 года назад

Для начала убедитесь, что динамик на телефоне функционирует, воспроизведите какую-нибудь музыку, которая есть у вас в телефоне, не спустя Интернет, потому что вероятно у вас закончился Интернет-трафик и скорость снижена. Если вы воспроизвели звучание и он появился, то динамик функционирует. Беда может быть и в Интернет трафике, сегодня многие мобильные тарифы предполагают пользование социальными сетями безлимитно за отдельную небольшую плату даже если основной трафик закончится и скорость снизится при просмотре обычных Интернет страниц. Так вот социальная сеть может моментально загружаться, в том числе обычные сообщения, а вот голосовые сообщения могут не загружаться, поэтому докупайте дополнительный Интернет трафик, или ждите нового месяца, когда вам еще добавят гигабайт. Беда может быть в самих приложениях, поэтому обновите их, а если все эти три шага не помогли вам избавиться от неисправности, то пусть отправляющий сообщения человек проверит свой телефон.

Pyotr 4 года назад

Во-первых - это могло быть связано с техническим сбоем в самих приложениях. На этой неделе многие пользователи жаловались на сбои в Vk, Whats App, Instagram и Фейсбук, баги имели место в течении двух-трех дней, после чего все опять вернулось на круги своя. Во-вторых - в Вашем телефоне может банально не хватать памяти. Сейчас не успеешь купить свежий телефон, как спустя полгода уже вся память забита непонятно чем. Попытайтесь очистить весь кэш, снести ненужные приложухи, фото и видео. В моем телефоне первое, что начало глючить, когда памяти осталось с гулькин нос - это мессенджеры и соцсети. Про остальное Вам уже написали.

Stepan 4 года назад

Если одновременно не работают голосовые сообщения у Vk и WhatsApp, то ответ вполне очевиден. Беда с самим устройством, а не с программами. Не могли конфиги одновременно "слететь" и в той и иной, учитывая то, что вы их еще и сами сбросили. После сброса идут конфиги по умолчанию, а по умолчанию голосовые сообщения должны функционировать. Мне по моему надо перепроверить дрова, которые отвечают за видео и звучание, быстрей всего беда в них. Наверно так же, что это поломка микрофона или динамика.

Nikolay 4 года назад

Может, звучит глупо, но стоит глянуть права приложухи. Например, для записывания аудио требуется разрешить "Доступ к микрофону". Для передачи картинки и видео "Доступ к памяти устройства".

Anton 4 года назад

Перечисленные вами социальные сети Vk и приложухи WhatsApp, всего лишь сами иногда сбоят. И нет возможности ними пользоваться. Вероятно вы с голосовыми сообщения попали именно в этот момент. Попытайтесь немного переждать, вдруг все наладится само собой. Но если чуда не произошло, то перепроверьте на исправность микрофон и динамики.

Aleksey 4 года назад

Скорее всего пришло время обновить приложухи, старые версия работают с перебоями. Может скорость интернета не подходящая. Может не правильные конфиги, не поставили галочку и не разрешили приложениям доступ к микрофону. Может быть чисто механическая поломка, к примеру динамики вышли из строя.

Eduard 4 года назад

Когда приложение открыто, увеличь громкость.

Gennadiy 4 года назад

В надстройках где-то может выключено оповещение звуком. может версия устарела и обновить требуется.

Timofey 4 года назад

Не пользуйся такими мессенджерами

Gleb 4 года назад

Отключение звука в WhatsApp - видео ответ.

Fyodor 4 года назад

У айфон Iphone неисправности с WhatsApp + видеозвонок - видео ответ.

Valentin 4 года назад

Отключаем звучание уведомлений в whatsapp (чаты) - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Нет звука сообщений в ватсапе на айфоне" 34 ответа.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Oleg в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Нет звука сообщений в ватсапе на айфоне"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB