Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Почему снимают деньги с телефона теле2

Krasilnikov Телефоны 327 просмотров Вопрос задан 5 лет назад

Ответов на вопрос: 26

Vasiliy 4 года назад

Если не понимаю за что списываются деньги с телефона, всегда звоню оператору по номеру 611. Всего лишь спрашиваю за что снимались деньги с моего номера:) Наверно, для уточнения информации попросят Ваши личные данные, как правило, достаточно всего лишь назвать имя и фамилию хозяина sim карты. Операторы все подробно расскажут и помогут отключить если подключено что-то ненужное.

Yuriy 4 года назад

Для того чтоб узнать, за что снимают деньги на tele2 допустимо поступить одним из трех способов:
позвонить по бесплатному номеру 611;
зайти в личный интернет-кабинет сотового оператора tele2;
обратиться напрямую в офис продаж компании.

Yakov 4 года назад

Чтоб узнать, за что снимаются деньги, требуется позвонить в службу поддержки клиентов Теле 2 по короткому номеру 611. Оператор службы поддержки ответит на все интересующие вас вопросы, проверит какие услуги подключены на ваш номер. Происходит вы даже не догадываетесь, что подключена такая услуга, ведь она могла подключиться самостоятельно, если вы в интернете ввели свой номер, или прошли по ссылке, которая пришла в сообщении на ваш номер. Если это платные услуги Теле 2, вы можете от них отказаться и оператор их отключит, или пришлет сообщения для их отключения. Но для того, чтоб отключить эти услуги и совсем перепроверить, какие подключены, для данного вам требуется сказать оператору на кого зарегистрирована сим-карта.

Vitaliy 4 года назад

Так же столкнулся со странным списанием средств на тарифе "Очень чёрный", однако оказалось что звонки на "Голосовую почту" для прослушивания сообщений тарифицируются поминутно обычным образом. К сожалению это не было моментально очевидно, поскольку у других операторов, которыми я пользовался до Tele2, дело с голосовой почтой обстоит иначе. Тем не менее информация об этом есть в описании услуги (в самом конце страницы: Будьте внимательны.

Vladislav 4 года назад

У меня офис tele2 рядом с домом, поэтому, мне легче обратиться в офис компании tele2 с паспортом и в режиме онлайн, мне работник может сообщить какие платные услуги у меня подключены на номере, это гораздо удобнее.

Mihail 4 года назад

Если Вы стали замечать, что у вас со счета стал снимать деньги, то вероятнее всего подключены какие-то услуги о которых вы не знаете, может вы сами случайно подключили. У меня это было, что всего лишь положу деньги на счет, а их уже нет. Пошла в офис компании и попросила сказать за что мне снимают деньги, какие услуги подключены. Оказалось подключен GPRS. Сотрудники офиса мне его отключили и деньги больше не снимались без моего ведома. Поэтому я могу предложить обратиться в офис Теле 2 или позвонить и уточнить у оператора по телефону 611.

Filipp 4 года назад

А чего тут собственно думать? Позвонить в службу поддержки tele2. Нужно конечно на трубочке повисеть. Потом когда услышите голос оператора - объясните свою заморочку. И оператор по идее должен посоветовать Вам что сделать дальше. Или же пояснить причину, за что снимают деньги в tele2. ЗЫ: Если Вы знаете где находится офис tele2 - езжайте, потому что одно дело ответы по телефону и другое дело когда Вам объясняют на месте.

Roman 4 года назад

На сайте оператора "tele2" есть возможность воспользоваться личным кабинетом, где вы можете запросить детализацию, в которой будут отображены все ваши платные действия за определённый период, что позволит вам разобраться со своими расходами. Также вы можете посетить любой салон продаж "tele2" и запросить детализацию там, отказать не имеют право.

Aleksandr 4 года назад

С tele2 совсем неисправности должны не буть, мой знакомый долгое время пользуется и очень доволен, но если что-то не заладилось, и вы заметили что деньги куда-то пропадают, то допустимо или позвонить оператору и узнать больше подробную инфу, или подойти к ним в центр

Vladimir 4 года назад

Любой клиент Tele2 может создать свой личный кабинет, в нем есть позиция "Расходы и платежи". Там допустимо найти подробную информацию о платежах клиента. Ну и допустимо всего лишь позвонить оператору, он обязать вас проинформировать.

Daniil 4 года назад

Допустимо подойти с паспортом в места подключения. Допустимо сделать звонок оператору. Ну а легче всего - это самому зайти в личный кабинет на сайте и перепроверить, за что списывались средства с вашего номера. Официальный сайт tele2.

Andrey 4 года назад

Телефоны с поддержкой 4G, даже с выключенной передачей данных, в фоновом режиме обмениваются данными с серверами и трафик в счетчике телефона не отображается. Всего лишь в надстройках телефона ограничить трафик в фоновом режиме и переключи с 4G на 3G.

Danila 4 года назад

Это у тебя в надстройках моюильника он выключен, а в тарифе подключен. Звони провайдеру или заходи на сайт

Sergey 4 года назад

Зайди спустя интернет в свою учетн. запись на оф. сайте tele2 и глянь там подключенные услуги
Звони по бесплатному номеру и все уточни интересующие тебе вопросы
Набери *144# так ты отключишь подписки
Изредка tele2 в качестве акции подключают бесплатно на месяц интернет, а после без твоего согласия забирают деньги, якобы за оплату интернета

Gavriil 4 года назад

Ты им не пользуешься, а телефон пользуется - проверяет апдейты, проверяет новинки ютюба, ходит за прогнозом погоды и т. д.
Если и вправду отрубил, т. е. есть вероятность что у тебя его тырят - лучше всего позвонить в 611 и выяснить у оператора, что происходит, а не выяснять самостоятельно, потому что ты можешь многого не знать. Как о своём тарифе, так и о услугах. Но по крайней мере допустимо сказать одно - tele2 - очень надёжная фирма и самостоятельно подключением услуг не занимается - это исключено. Я сижу на нём уже скоро 12 лет - поэтому говорю это точно.
Кстати у нас в городе с 8 февраля запускается оплата за услугу - кто звонил - всех уже оповестили.

Vyacheslav 4 года назад

tele2 - платить требуется каждый месяц согласно договору, тарифу и сумме платежа.

Ruslan 4 года назад

Зайди в теле 2 и отруби

Arkadiy 4 года назад

ТАКЖЕ в ТЕЛЕ 2 ЕСТЬ СКРЫТАЯ ЗВЁЗДОЧКА! ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ ЗВОНИТЕ С Sim tele2 НА tele2 и у другого абонента телефон выключен или в не зоны сети ТО С ВАС СПИСЫВАЮТ ДЕНЬГИ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ВЫ СЛЫШИТЕ ЗАПИСЬ АВТОИНФОРМАТОРА ЧТО типа АБОНЕНТ НЕДОСТУПЕН ПЕРЕЗВОНИТЕ ПОЗЖЕ ( тоесть платить за то чтоб недозвонится? бред!

Timur 4 года назад

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ
чаще всего значительные суммы с телефона списываются из за подключения платной подписки (даже если вы сами ничего не подключали это могло произойти из за вирусной программы которую вы поймали когда лазали по интернету). Затраты на такие подписки в личном кабинете tele2 отображаются как КОНТЕНТ. Чтоб отключить все подписки лучше всего связаться с оператором по бесплатному номеру 611. или набрать команду *144*144#. А для того чтоб избежать такого списания средств с телефона в дальнейшем лучше всего создать Контентный лицевой счет ( это абсолютно бесплатно) командой *160# и тогда даже если в дальнейшем к вам пристанет какая или подписка то деньги на нее будут списываться лишь с контентного счета, а так как вы его и пополнять не будите, то ничего и не спишут. а если же вы все таки сами подключили какой или контент то можете пополнять контентный счет с основного счета при помощи команды *160*сумма#

Grigoriy 5 лет назад

На самом деле - мы не знаем, по какой причине у вас сняли деньги. Вы не туда обращаетесь. Это не tele2. Звоните оператору по бесплатному номеру, или заведите себе личный кабинет на сайте tele2. Там всё и узнаете.
☻☻☻☻☻

Баланс ушел в минус, или из-за чего постоянно снимают деньги с телефона

• Подписка – снимать ежедневно или спустя определенный период времени деньги с баланса вашего мобильного телефона могут потому, что вы подписались на одном или нескольких сайтах на подписку к той или иной услуги. Довольно часто такие «услуги» допустимо назвать с натяжкой, так как по сути, кроме красивого «заманушного» фантика они ничего не представляют. Деньги списываются до тех пор, пока ваш баланс не иссякнет или вы уйдете в минус. Но, не спешите радоваться. После того, как вы вновь пополните свой счет на мобильном телефоне, подписка вновь ежедневно и постоянно станет списывать у вас деньги.

По какой причине так произошло?

Вариант первый
• Вероятнее всего, вы лазили по интернету и случайно, или не очень случайно, наткнулись на сайт, который вас заинтересовал. Чтоб воспользоваться его услугами или глянуть сокрытую от вас информацию, вам предложили ввести свой номер мобильного телефона, якобы, для идентификации. Вы, ничего не подозревая, ввели. Вам пришло sms сообщение, и информацию из него вы ввели на этом сайте. Дальше вы или получили что-то, или совсем ничего, забыли и ушли гулять по просторам интернета дальше.
• После данного или мгновенно, или спустя день с баланса вашего телефона стали пропадать средства. Исчезновение вы наверняка увидели не моментально, поэтому подумать на то, что ввод номера на сайте с этим как-то связан, и подумать не могли.
• Вылечить это допустимо двумя способами. Первый – позвонить в службу поддержки своего оператора и сказать, что у вас ежедневно снимают деньги, и чтоб они приняли меры. Второй – сделать отписку от той услуги, на которую вы подписались. Да-да, это так же скорее всего. Для данного, вам надо определить sms биллинг, спустя который был подключен сайт, где вы ввели номер. Сделать это допустимо с помощью sms, которая приходила вам на телефон.

Вариант второй
• Еще одна первопричина, по которой могут каждый день списываться деньги с телефона, а баланс на мобильном уйти в минус – вирусная программа, который вы установили к себе на мобильник или телефон.
• Принцип действия у нее аналогичный. Вы скачиваете с интернета какой-или файл на телефон, причем не важно, спустя комп или напрямую. Устанавливаете его – это может быть игра или приложение. Ну а дальше он самостоятельно без вашего ведома отправляет sms сообщения, и денег на счету у вас становится все меньше и меньше.

Третий вариант — Обновление Оперы
Третий случай, благодаря которому вы могли подцепить вирусняк, «съедающий» деньги с вашего телефона и уводящий в минус – обновление мобильной Оперы Мини. Посещая некоторые сайты с телефона, где-то вам, вероятнее всего, всплыла подсказка, что ваш браузер opera mini устарел, и вам быстро необходимо обновить его. Вы согласились с этим, а на самом деле «подцепили» на мобильный вирусняк, который опять же, отсылает платные sms – ежедневно, или спустя определенный промежуток времени.

Svyatoslav 4 года назад

ТАКЖЕ в ТЕЛЕ 2 ЕСТЬ СКРЫТАЯ ЗВЁЗДОЧКА! ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ ЗВОНИТЕ С Sim tele2 НА tele2 и у другого абонента телефон выключен или в не зоны сети ТО С ВАС СПИСЫВАЮТ ДЕНЬГИ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ВЫ СЛЫШИТЕ ЗАПИСЬ АВТОИНФОРМАТОРА ЧТО типа АБОНЕНТ НЕДОСТУПЕН ПЕРЕЗВОНИТЕ ПОЗЖЕ ( тоесть платить за то чтоб недозвонится? бред!

Anatoliy 4 года назад

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ
чаще всего значительные суммы с телефона списываются из за подключения платной подписки (даже если вы сами ничего не подключали это могло произойти из за вирусной программы которую вы поймали когда лазали по интернету). Затраты на такие подписки в личном кабинете tele2 отображаются как КОНТЕНТ. Чтоб отключить все подписки лучше всего связаться с оператором по бесплатному номеру 611. или набрать команду *144*144#. А для того чтоб избежать такого списания средств с телефона в дальнейшем лучше всего создать Контентный лицевой счет ( это абсолютно бесплатно) командой *160# и тогда даже если в дальнейшем к вам пристанет какая или подписка то деньги на нее будут списываться лишь с контентного счета, а так как вы его и пополнять не будите, то ничего и не спишут. а если же вы все таки сами подключили какой или контент то можете пополнять контентный счет с основного счета при помощи команды *160*сумма#

Evgeniy 4 года назад

Когда в долг берёш затем нада долг возврошять

Pyotr 5 лет назад

Как узнать за что сняли деньги с tele2 - видео ответ.

Stepan 4 года назад

Как узнать куда уходят деньги на tele2 - видео ответ.

Nikolay 4 года назад

Что предпринять если списываются деньги со счета tele2 - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Почему снимают деньги с телефона теле2" 26 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Krasilnikov в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Почему снимают деньги с телефона теле2"?

Вопрос задали 5 лет назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB