Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Компьютер перезагружается сам по себе при включении

Evgeniy Компьютеры 253 просмотра Вопрос задан 5 лет назад

Ответов на вопрос: 11

Vasiliy 4 года назад

Был у меня в практике подобный случай. Если BSOD не выскакивает (и при этом не отключена в системе) смотри розетки (в т. ч. в какую втыкаешь на стенке) , вилки, шнуры зарядки, где-то контакт не очень хороший. Попытайся запустить от иной розетки, заменить шнуры зарядки. Самый последний вариант - заменить блок зарядки.

Yuriy 4 года назад

Блок зарядки может тормозит.

Yakov 4 года назад

Попытайся вытащить видюху и опять установить

Vitaliy 5 лет назад

Вирусы у вас шкодничают однако! У меня по первости такая же проблема произошла .Ладно люди подсказали как все сделать !

Vladislav 4 года назад

Блок зарядки умирает

Mihail 4 года назад

У меня так же недавно компьютер самостоятельно по себе перезагружался по несколько раз, я в починка отдала, мне сказали нужно было пропылесосить всего лишь. =)

Filipp 4 года назад

Вариант первый. Не качественный блок зарядки. Дохнет потихонечку. Берем мультиметр в зубы и мерим, что под нагрузкой отдает нам БП. Если по 12 вольтам просадка до 11, то БП под замену. Вообщем просадка по вольтажу не должна быть больше 8%. Решение одно - замена БП, не пытайтесь его ремонтировать - дороже в итоге выйдет.
Вариант второй, который больше соответствует признакам, но мение сроку службы. Сдохли конденденсаторы на материнскй плате, внешние признаки подтеки, опухлость. Если это так то вам не матиринку, а кусок г*на подсунули, ибо такие неисправности чаще всего появляються спустя 3-4 г эксплуатации, а не как не спустя год. Решение соответственно или перепайка конденсаторов или (что бы я рекомендовал) , покупка новой мамки. Пока они в продаже есть.

После приведения вами конфига, посоветовал бы проестить память memtest86, если с ней в порядке, то тестите БП и всю машину из под какой-нибудь Live ОС, при таком конфиге беда может быть не на поверхности.

Roman 4 года назад

Мать умирает блок зарядки или вирусняк поймал четкий

Aleksandr 4 года назад

Я всё перепробовал. И блоки зарядки заменял и видюху новую поставил. Всё на гарантии. Спасло лишь одно. Перезаписал образ системы на ssd диск. он 2500 рублей стоит. И всё загружается за десять сек. с первого раза. А с того диска за 2 минуты 35 сек.. Была виндоус 7 64 bit а сейчас win 8.1 64 bit. Короче купите ssd диск. Если не спасет я не виноват. Ну моим друзьям и мне спасло.

Vladimir 5 лет назад

Комп перезапускается моментально после активации - видео ответ.

Daniil 4 года назад

Комп перезапускается при активации - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Компьютер перезагружается сам по себе при включении" 11 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Evgeniy в категории Компьютеры.

Когда задали этот вопрос "Компьютер перезагружается сам по себе при включении"?

Вопрос задали 5 лет назад.