Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Пропал звук уведомлений в вк в телефоне

Dmitriy Телефоны 2473 просмотра Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 60

Vasiliy 4 года назад

Скорее всего на самом сайте сбой небольшой был. Покапайтесь в надстройках своей электронке. Ну и как выше изложено в браузере, так же необходимо настойки все глянуть.

Yuriy 4 года назад

Самое интересное, что со мной был такой случай. Это не всего лишь социальной сети "Vk" касалось, но и всего остального. Никакого звукового оповещения о сообщениях не поступало. Я и так, и этак, и в надстройках проверяла. Вроде все в порядке. Позвонила другу, он мастер-компьютерщик. Пожаловалась. Знаете, что он мне сказал? Перепроверить, включены ли динамики). Проверила, конечно, не включены). А я сама не заметила. Так что, именно выключенная громкость звука может быть одной из причин. Если с этим все в порядке, то зайдите в "Конфиги". Поставьте галочку на "звуке". Если она стоит, допустимо написать в администрацию "Вк", там проверят, где сбой. Изредка поможет всего лишь перезагрузка компа. А также выход из сети "Вк" и свежий вход. Пробуйте).

Yakov 4 года назад

Ну тут может быть несколько причин, всех их стоит глянуть. Начать с самого простого, в правом нижнем углу монитора найти иконка "Динамики", может быть стоит на беззвучном режиме. Допустимо отключить звуковое оповещение и на самом сайте "Вк". Зайдите на свою страницу, потом слева в колонке найдите среди всех возможностей "Мои настойки". Откроется новая страница с настройками. В самом верху выберите "оповещения". А дальше поставьте галочку или перепроверьте, чтоб галочка стояла напротив "Запустить звуковые оповещения". А потом жмите "Сохранить". И после данного пробуйте общаться. Это наиболее очевидные варианты пропадания звука.

Vitaliy 4 года назад

А Вы в надстройках Вк смотрели? Вероятно рядом со звуком галочки нету. Вот потому и нету звукового сопровождения. Чаще всего оно напоминает щелчок. Кстати, если Вы звучание на компе уберете - то и звука уведомлений Vk так же не станет. Ну и перепроверьте что бы уши не были подключены к компу - скорее всего уведомление было, но оно отобразилось в наушниках. Как видите ничего сложного. P.S: Вариант с глюком в социальной сети так же допустимо рассматривать. Выйдите из Vk и зайдите снова.

Vladislav 4 года назад

Да перепроверьте динамики. У меня так сестра панику подняла, а делов на мин. Перепроверьте колонки. Если у вас ноутбук спустя колонки звучание дает, то могли всего лишь колонки не запустить. Сообщение пришло, а звука не было. И в надстройках вк перепроверьте. Может быть там данная функция не включена.

Mihail 4 года назад

Если вопрос о персональном компе, то на самом деле колонки могли быть не включены. Или громкость убрана до минимума, или штекер колонок в гнездо не вставлен. Хуже, когда на ноуте убрал звучание динамиков до минимума, а затем иконка из трея исчез.

Filipp 4 года назад

Быстрей всего, дело в браузере Firefox (если Вы с него заходите), а точнее в его расширениях. Попытайтесь отключить расширение Vkopt или AdBlock. Или же обновите браузер. Если звуковое сопровождение так и не появилось на всех браузерах, то напишите в техподдержку Vk, они должны помочь.

Roman 4 года назад

Гляньте свои конфиги на сайте Vk может у вас отключено звуковое уведомление, или выключен звучание на компе, или вы забыли запустить колонки. Еще может быть выключен звучание в браузере. А может этой сбой в сети вк.

Aleksandr 4 года назад

Вероятно был глюк самого сайта. Как вариант выключен звучание уведомлений в самом "вк", это допустимо исправить в надстройках. Так же может выключен звучание в браузере. И еще как вариант, у тебя на компьютере звучание выключен.

Vladimir 4 года назад

Наверно беда связана с динамиками на вашем компе, если же нет, то это уже беда контакта. Зайдите в настрой и гляньте включены ли у вас звуковые оповещения, или напишите в службу поддержки.

Daniil 4 года назад

Причиной того, что нет звукового оповещения Vk то,что в надстройках не включена опция Запустить звуковое оповещение, или на компе выключен звучание, это самые распостраненые варианты, но могут быть и иные, напишите в техподдержку об этой проблеме.

Andrey 4 года назад

В сообщениях попытайтесь запустить знаете что сделайте:включите звуковое оповещение в когда сидите на других сайтах!) Аня, а как это сделать, а то я "чайник"!­!? — 7 лет назад

Danila 4 года назад

В "Vk", как и в других социальных сетях, может изредка меняться интерфейс настроек. Поэтому я опишу, как настроить сообщения, чтоб они приходили со звуковым сопровождением, на этот момент. Опишу все действия по порядку:
В верхней ленте синего цвета, после поисковой строки найдите колокольчик тёмно-синего цвета.


Когда вы активируете его, откроется окошко, в котором вы увидите функцию "Получать уведомления со звуком".
Передвиньте курсором кнопку напротив, так чтоб она стала ярко-синего цвета.
Теперь сообщения от друзей или других юзеров будут приходить, сопровождаясь звуком, а вот силу звука вы регулируйте громкостью уже в вашем ноуте или компе.

Sergey 4 года назад

Думаю, стоит глянуть в надстройках. Зайти в "Мои конфиги", выбрать вкладку "Оповещения". И в пункте "Моментальные оповещения на сайте" установить галочку напротив "Запустить звуковые оповещения". Также в пункте "Типы событий" должны быть выбраны или "Оповещать обо всех событиях", или же быть список сообщений, которые должны сопровождаться звуковым сигналом, а среди них "Личные сообщения".

Gavriil 4 года назад

Запустить звуковое оповещение в социальной сети "Вк" очень всего лишь. Заходите в конфиги, выбираете оповещения и ставите галочку напротив надписи "Запустить звуковые оповещения". И всё готово, теперь каждое новое сообщение от друзей станет сопровождаться звуковым сигналом.

Vyacheslav 4 года назад

Скорее всего в Вашем браузере не функционирует JavaScript, попытайтесь запустить его в надстройках браузера и пере зайти на сайт. Включите оповещения в надстройках страницы. Если беда остается, пишите нам во В Контакте Разберёмся и решим Вашу загвоздку.

Ruslan 4 года назад

Конфиги - Оповещения - Оповещать обо всех событиях, поставьте галочку на "Запустить звуковые оповещения".

Arkadiy 4 года назад

Официальная программа? В ее надстройках нужно запустить Push-уведомления

Timur 4 года назад

Заходишь в надстройках ( в самом приложении мобильном) . Там в общих надстройках есть что-то типа "уведомления", там требуется установить галочку на оповещении

Grigoriy 4 года назад

Вниз диалогов крутиш и там есть такие конфиги :)

Svyatoslav 4 года назад

Залезь в конфиги

Anatoliy 4 года назад

Зайди в конфиги уведомлений.

Evgeniy 4 года назад

Смотри конфиги

Pyotr 4 года назад

В надстройках

Stepan 4 года назад

Всё делаю так как сказали а звука всё равно нету

Nikolay 4 года назад

Так же самое :(9

Anton 4 года назад

А я тебе могу так сказать. Данные конфиги которые в первом сообщении совершенно не то. Так как они включены сто% а оповещений все равно нету. Зайдя на другую страницу со своего браузера я начал получать оповещения. Поэтому данная беда заключается в самой странице vk.
Пиши в тех поддержку vk

Aleksey 4 года назад

Мб. надо перепроверить в надстройках ?




Или на Вашем гаджете не поддерживается данная опция.

О голосовых сообщениях в Vk допустимо почитать тут:

Eduard 4 года назад

Дополню
Если не поможет, допустимо отключить и запустить динамики

Gennadiy 4 года назад

Глянь в надстройках динамика какое звучание у тебя стоит
Если объемное, то замени на стерео
Мне спасло

Timofey 4 года назад

По умолчанию конфиги свойст динамиков сделайте в дополннительных
и все получится

Gleb 4 года назад

Откройте свойства динамика "дополнительно" и выберете 24 бит, 48000 Гц

Fyodor 4 года назад

Мне вот так спасло

Valentin 4 года назад

Подавление шума отключите

Denis 4 года назад

Заменить на стерео, и все получится

Vadim 4 года назад

На некоторых видео Вк не было звука, затем оказалось, что на голосовых сообщениях, так же. Заменил конфиги, как на фото и всё наладилось

Semyon 4 года назад

Жмите на динамик снизу справа правой кнопкой, выберите устройства воспроизведения и в работающем динамике выберите стерео канал

Viktor 4 года назад

В общем ребят нажимаете на звучание, после на динамики правой кнопкой после чего нажимаете конфиги динамиков и выбираете функцию стерео и все ) мне так спасло

Yana 4 года назад

Павел Кузьминов, Благодарю) 2 месяца не знал как это решить

Polina 4 года назад

Заходите в панель управление, звучание, там будут ваши динамики, кликаете правой кнопкой мышки по ним, нажимаете настроить динамик, выбираете стерео, затем дальше, еще раз дальше, и все готово

Alisa 4 года назад

Звучание погромче сделай) 000)0)0000)0)000)

Elizaveta 4 года назад

В надстройках динамиков "объемное" сменила на "стерео" .
Звучание появился моментально же! Ура! Благодарю Георгию Дубынину. Это его совет!

Yuliya 4 года назад

Ребят, кто посоветовал запустить стерео, тому от души спасиб., рили спасло, респект Вам!

Ekaterina 4 года назад

Спасло стерео, братик респект тебе кто посоветовал стерео врубить

Tamara 4 года назад

Включи стерео, тогда все начнет работать!

Marina 4 года назад

Действительно, я зашла в Панель управления - Звучание - ПКМ на Динамики - Свойства - вкладка "Пространственный звучание" - поменяла Выключенно на Винда Sonic для наушников и всё начало работать. Спасиб. всем за наводку.

Elena 4 года назад

Отключите в надстройках динамика (центральный саб)

Natalya 4 года назад

Когда приходят сообщения в контакте нет звукового оповещения. Звуковое сообщения допустимо сделать так. Заходиш вконтактах в конфиги оповещения, ставиш оповещать о нових личних сообщениях - всегда. И когда тебе станет приходит сообщения прийдет письмо в твою почту и так ти узнаешь что получил сообщения. Вот так.! По другому нельзя.

Rimma 4 года назад

Данного в функциях нет

Snezhana 4 года назад

Зайди в контакт - мои конфиги - оповещения-и отмечай что тебе надо

Lyudmila 4 года назад

Если в vk когда приходит сообщение нет звука и в нижнем левом углу нет окошка сообщения -

Alyona 4 года назад

Очисти кэш юраузера, еще глянь в списке диалогов в контакте внизу есть кнопочки типа "Запустить звуковые уведомления" и "Запустить оповещения в браузере"

Raisa 4 года назад

Выбрать режим БЕЗ ЗВУКА ёпть

Svetlana 4 года назад

В надстройках -приложухи, выбираешь нужное и снимаешь галочку с показать уведомления

Valeriya 4 года назад

В надстройках самих приложений, например Vk, whatsapp и т. д. а спустя общие конфиги допустимо отключить звучание лишь sms-сообщений. Но если спустя общие конфиги выбрать режим без звука, то так же слышно не станет ни 1 письма. и звонка так же. станет или вибрация, или совсем ничего. ну это смотря как вы настроили)

Margarita 4 года назад

Эти варианты неэффективны, поскольку большинство аудиоплееров все равно останавливаются, даже если звучание уведомлений выключен :-(

Aleksandra 4 года назад

Как отключить уведомления, приходящие с vk на телефон?

Larisa 4 года назад

Для Андроид 4.4.2

Вариант 1:
Войти в приложение Смс\MMS -> меню настроек -> конфиги -> общие -> ИНФОРМАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ (Настройка эстафетной рассылки сообщений SIM – карты) -> ВЫБРАТЬ ОПЕРАТОРА -> снять галочку с пункта «информационные сообщения».

Вариант 2:
Войти в конфиги android -> приложухи -> Смс\MMS -> снять галочку с пункта «получать уведомления»

Вариант 3 (АНАЛОГ ПРЕДЫДУЩЕГО):
Изредка, обилие бесполезных уведомлений или даже рекламных объявлений от различных приложений в панели уведомлений нашего планшета или телефона раздражает нас до невозможности.

И если вы относитесь к тем, кто хотел бы держать этот процесс под контролем, и ваш планшет или телефон функционирует под управлением операционной системы Андроид Jelly Bean 4.1 или выше, то сегодня я хочу рассказать вам о самом быстром и простом методе отключении я уведомлений.

Опытные пользователи Андроид прекрасно знают, что в Андроид Jelly Bean появилась возможность отключения уведомлений любого приложухи. Для данного достаточно зайти в меню настроек устройства, в раздел «Приложухи», выбрать необходимое приложение и в открывшемся окне снять отметку с пункта «Запустить уведомления».

Однако не всегда происходит понятно, какое именно приложение оставляет сообщения в панели уведомлений (особенно, когда у вас их несколько десятков), и кроме того, не все до сих пор знают, что в Андроид 4.1 и выше есть больше простой вариант отключения сообщений:

1. Когда вы заметили, что появилось нежелательное уведомление, опустите шторку панели уведомлений, жмите на уведомление и удерживайте палец, пока не появится кнопка «О приложении». Жмите эту кнопку
2. После данного откроется окно с информацией о приложении, в котором и находится нужная нам опция «Запустить уведомления».

3. Снимите отметку с этой опции и на запрос системы о показе уведомлений данного приложухи жмите на "OK"

Все. Теперь это приложение не станет вам больше надоедать.

Вы в любой момент можете запустить уведомления у любого приложухи, зайдя в меню настроек вашего устройства, в раздел «Приложухи» и выбрав нужную програмулину.

Sofiya 4 года назад

Нâ скôлько пóмню обсуждалось тут уже, юзай - mwfix

Lyubov 4 года назад

Как запустить или отключить звучание в контакте - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Пропал звук уведомлений в вк в телефоне" 60 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Dmitriy в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Пропал звук уведомлений в вк в телефоне"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB