Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Компьютер завис на завершении работы

Shashkov_Artyom Компьютеры 309 просмотров Вопрос задан 5 лет назад

Ответов на вопрос: 33

Vasiliy 4 года назад

Зайди в пуск Панель управления\Система и безопасность\Центр апдейты Виндовс\Настройка параметров и отруби обновление. и все.

Yuriy 4 года назад

Апдейты не может установить.
совет тебе установи чистую windows и не парься
а так попытайся отключить полностью апдейты чтоб он не ставил их без твоего ведома.

Yakov 4 года назад

А наверно, готовится к установке SP1 - это процесс длительный.

Vitaliy 4 года назад

Отключить автообновление. Но проверять время от времени дыры в системе нужно. Допустимо програмулину для данного применить Advanced System Care,очень удобно.

Vladislav 4 года назад

Спс ребя мне так же помогли

Mihail 4 года назад

Спсибо ребятоа

Filipp 4 года назад

Надо апдейты вырубить, иначе, они Вам никогда жизни не дадут! Подробно и понятно глянуть как и чаво допустимо тут

Roman 4 года назад

Зайди в панель упровления центр апдейты виндоус или у тебя выскачит иконка в правом нижнем углу ( или там же станет стрелка с програмами и он там) открываешь (устоновить обновление) тебе могут выдать ошибку но если обновишь или в ошибке нажмешь (просмотр важных обновлений) после (ок) то увидешь что файлов стало меньше и иди пей чай)

Aleksandr 4 года назад

Эту ерунду отключать требуется совсем, иначе, она жизни не даст. Подробно и по шагам, как все легко исправить можете тут глянуть

Vladimir 4 года назад

Очистите Кэш с реестром В этом вам спасет Ccleaner Хорошая программа. Еще не помешает службы очистить ну это если у вас процесс svchost съедает около 50% процессора. К сожалению это делается в ручную. Отключите superfresh И наслождайтесь)

Daniil 4 года назад

Мой компьютер - диск C - свойства - сервисный центр - выполнить проверку, тут же дефрагментация .
Этим почистить .
Для профилактики можешь на вирусы пробить ( в безопасном режиме )

Andrey 4 года назад

Подержать кнопку отключения

Danila 4 года назад

Виндавс кривой ето происзодит из за долгой очистки виртуальной памяти

Sergey 4 года назад

Почисть компьютер от мусора

Gavriil 4 года назад

Изредка это происходит при завершении работы когда воспроизводится звучание выхода из системы
пробуй убрать из звуковой схемы эту операцию
панелль управления -> звуки и аудиоустройства -> звуки -> Завершение работы Виндоус -> (ПУСТО)

Vyacheslav 4 года назад

Если в процессе завершения сеанса операционная система зависла, ничего страшного не произошло, и никакие данные не будут потеряны. Если на кнопку активации комп не отвечает, необходимо задействовать кнопку "Ресет", чаще всего это поможет. В слишком тяжелых случаях необходимо физически отключить питание компа, всего лишь вытащив вилку из розетки, если комп не оборудован бесперебойным блоком зарядки. Если бесперебойник есть, требуется вытащить провод, подводящий питание к компу. После последующей загрузки, даже, если она завершилась успешно, рекомендуется произвести откат операционной системы в больше раннее состояние на день или два назад. Этим вы обезопасите себя от возможных глюков в будущем.

Ruslan 4 года назад

Подобные случаи бывают по той простой причине, когда одно из приложений не хочет завершать свою работу, тем самым не давая завершить работу операционной системе. Чаще всего в подобной ситуации нужно завершить работу Виндоус в принудительном порядке. Если у Вас ноут - то удерживая кнопку зарядки на несколько сек., если настольный Комп - то кнопкой перезагрузки. Если конечно совсем все плохо и комп встал наглухо, и действия мышью не помогают, то попытайтесь разобраться и вспомнить какие программы или иные приложухи Вы устанавливали недавно после чего это началось. Возможен вариант удаления недавно приобретенных обновлений. И увеличьте время ожидания для закрытия программ в твиках Винда. Наверно какому-нибудь приложению всего лишь не хватает времени для закрытия.

Arkadiy 5 лет назад

А у вас нет никаких других вариантов. Лишь жесткое отключение. Или удержанием клавиши Power, или выдергиванием шнура зарядки. Затем, систему допустимо загрузить в "безопасном" режиме, она (если это Win7 или больше поздняя) найдет и исправит предыдущие ошибки.

Timur 4 года назад

Похоже тебе совсем противопоказано пользоваться компом, у людей с такими "понятиями", как у тебя, компьютеры не всего лишь зависают на завершении работы. дефрагментацию системного диска обязательно требуется сделать, если он не SSD. апдейты необходимо сделать так же

Grigoriy 4 года назад

Отруби питание затем после активации глянь на вирусы.

Svyatoslav 4 года назад

На случай зависания есть кнопка Reset-Сброс

Anatoliy 4 года назад

>>подвис на Завершение работы

картинка статичная, или есть какое или движение? Если статичное - может даже с железом неисправности. Если отображает значок прогресса - может программный глюк:
- криво встает обновление (на первое время отключить чтоб перепроверить)
- глюк закрытия программ
- глюк с режимами зарядки
-
для принудительного отключения - удерживай кнопку активации сек. 8.

Evgeniy 4 года назад

Зажмите кнопку зарядки, до аварийного отключения компа.

Pyotr 4 года назад

Высунь и опять засунь аккумулятор

Stepan 4 года назад

Почистить. не спасет виндовс переставить.

Nikolay 4 года назад

Вирусы и мусор Cure It скачайте с оф. сайта и запустите в безопасном режиме. После загрузки биоса, при ещё чёрном мониторе жми F8 до звукового сигнала.

Anton 4 года назад

UPHClean- программулина

У Винда есть 1 серьезный недостаток: перед выключением или перезагрузкой компа часто приходится длительно ждать завершения работы системы. Существуют несколько способов решения этой неисправности.
Майкрософт разработала утилиту UPHClean, которая решает эту загвоздку . Всего лишь установите ее, и она станет автоматически выгружать ненужные ресурсы, ускоряя, тем самым, завершение работы Винда.

Aleksey 4 года назад

AVZ 4.37

AVZ 4.37 (7,12 МБ)

AVZ - антивирусная утилита AVZ предназначена для обнаружения и удаления: SpyWare и AdWare модулей - это основное назначение утилиты; Dialer ( Троянских программ; BackDoor модулей; Сетевых и почтовых червей; TrojanSpy, TrojanDownloader, TrojanDropper

Eduard 4 года назад

Глянь на вирусы и отруби лишние программы и глянь сколько программ в автозагрузке находятся у меня это было)

Gennadiy 4 года назад

А как ты еще хочешь? с такой проблемой всего лишь ось заменять. Ну попытайся еще очистить компьютер прогой TuneUp Utilities если не спасет, то сноси ось. по другому никак.

Timofey 4 года назад

Выключать на кнопку приведёт к ещё большим проблемам.
Мой комп-С: \(1 клик) -правая кн. мыши-Свойства-Сервис-Проверка на ошибки.

Gleb 4 года назад

Если комп длительно отключается.
Несколько советов для ускорения завершения работы Винда XP.
Если вы заметили, что выход из операционной системы Винда начал происходить очень долгое время, вы можете попробовать следующее:
Отключение службы терминалов (Terminal Services) если вы не используете такие средства удаленного администрирования, как удаленный рабочий стол, быстрое переключение юзеров и удаленный помощник. Выключается служба терминалов так: Меню "Пуск" потом "выполнить" или жмите клавиши "Win+R" в появившемся окне введите " без кавычек и жмите "OK". В открывшейся консоли найдите в списке службы терминалов (Terminal Services), кликните по службе 2 раза левой кнопкой мышки и поставьте тип запуска "отключено (Disabled)", жмите "ОК".
Отключение очистки файла подкачки при выходе из системы занимает много времени. Отключить ее легче всего из реестра. Меню "Пуск", "выполнить" или жмите клавиши "Win+R" в появившемся окне введите "regedit" и жмите "ОК". В ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\SessionManager\MemoryManagement значение параметра ClearPageFileAtShutdown установите в значение «0».
.

Fyodor 4 года назад

Винда ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ Длительно|НЕ - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Компьютер завис на завершении работы" 33 ответа.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Shashkov_Artyom в категории Компьютеры.

Когда задали этот вопрос "Компьютер завис на завершении работы"?

Вопрос задали 5 лет назад.