Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Почему не работает матч тв на телевизоре

Novikov_Innokentiy Телевизоры 4982 просмотра Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 22

Vasiliy 4 года назад

Ну тут дело в следующем. Телеканал "Матч! Страна" отображает взамен телеканала "Матч ТВ" лишь в аналоге. И больше "Матч ТВ" в аналоговом формате отображать не станет, частота отдана новому каналу. В цифре никаких изменений не произошло - "Матч ТВ" находится все на той же третьей кнопке. У спутниковых телеоператоров "Матч! Страна" всего лишь заменил канал "Матч! Наш спорт", там даже настраивать ничего не необходимо. Кабельные операторы сами решают, что им отображать. По всей видимости, после отключения всей страны от аналога (а может быть и раньше), "Матч! Страну" добавят во второй пакет цифрового мультиплекса.

Yuriy 4 года назад

Тут стоит обращаться к провайдеру. Они могут заменять каналы так, как хотят, без предварительно предупреждения абонентов. Но это не значит, что самостоятельно канал закрылся и теперь его нельзя найти. Вероятно, канал теперь есть в другом пакете у провайдера. Если же нет желания заменять провайдера, то канал допустимо смотреть в интернете на официальном сайте, тем доступен прямой эфир.

Yakov 4 года назад

Это бывший Россия 2

Vitaliy 4 года назад

Если есть его аналоговое вещание, то допустимо, но при условии что у вашего кабельного оператора есть этот пакет, на обычную антенну его не поймать, канал входит в бесплатное цифровое эфирное телевидение, но для данного необходим или цифровой телек, или ресивер.

Vladislav 4 года назад

Из-за чего по матч тв показывают совсем не то, что по рассписанию? на хуя так предпринять? или вам всё допустимо?

Mihail 4 года назад

Да, 12-го июня текущего г был срыв прямой трансляции канала "Матч ТВ" на официальном сайте холдинга. Из-за данного сбоя не была показана встреча чемпионата Европы по футболу между сборными Польши и Северной Ирландии. Но глянуть её допустимо было по ТВ, на канале "Матч ТВ" или на сайте Спортбокс. Трансляция телеканала на сайте была возобновлена лишь спустя сутки. Представители сайта "Матч" объяснили все это какими-то техническими причинами и на подробностях не заморачивались. С тех пор, вот уже в течении пяти месяцев, на интернет-ресурсе больше не было никаких сбоев в плане трансляций. Больше того, теперь там появилась плашка для перехода на прямые трансляции всего того, что в этот момент транслирует холдинг.

Filipp 4 года назад

На каком телеке? В том смысле, какой тип вещания?

Roman 4 года назад

Обратиться к вашему TV оператору, позвонив или написав заявку на подключение канала.

Aleksandr 4 года назад

Берёшь и меняешь частоту до тех пор, пока не найдёшь матчтв.

Vladimir 4 года назад

Настроить допустимо всего лишь тот канал, который ВЕЩАЕТСЯ!

Если у вас антенна - то уточняйте, вещается ли он совсем в вашем городе/ поселке,
если у вас провод или спутник - уточняйте у провайдера,

В DVB-T2 (эфирном цифровом ТВ) он находится в первом мультиплексе, и требуется всего лишь обновить поиск каналов, если что-то поменяли в сетке вещания. Если так и не появится - то опять звоните и уточняйте в местном телецентре

Daniil 4 года назад

Этот канал вещается на обычном аналоговом спустя обычный провод, смотря что за телек.

Andrey 4 года назад

Вопрос неясен. Пояснений не даёшь. Ответа по делу не жди.

Danila 4 года назад

Для того чтоб настроить свежий спортивный телеканал "Матч ТВ" абсолютно ничего трогать не нужно. Рано утром 1 ноября он самостоятельно появится на ваших экранах на той самой кнопке, где раньше показывал телеканал "Россия-2". Телеканал станет федеральным и бесплатным, ничего и никому платить за его просмотр не требуется. Все спутниковые операторы сами добавят его в общий список своих пакетов, убрав при этом Р-2. Для тех кто принимает цифровое эфирное телевидение так же сложностей не станет, "Матч ТВ" всего лишь напросто заменит "Россию-2" на той же самой частоте.

Sergey 4 года назад

Канал Матч ТВ с 1 ноября 2015 г должен автоматически появиться на мониторе большинства телевизоров. По умолчанию это должно произойти на 3 канале, на котором сейчас транслируется канал Россия-2 (он как раз с 1 ноября прекратит вещание). Матч ТВ станет входить в список общедоступных каналов, поэтому его смогут смотреть даже те, у кого нет пакетов платной ТВ-подписки.

Gavriil 4 года назад

С первого ноября по указу президента РФ стал вещание свежий всероссийский спортивный телеканал Матч Тв. Канал станет освещать все события спортивного мира и станет больше времени уделять российскому спорту и российским спортсменам. Для того, чтоб найти свежий спортивный телеканал Матч Тв ничего не надо настраивать. Канал появился на месте ранее существовавшего телеканала Россия 2. Если у вас стоит тарелка Триколор Тв, то канал вы найдете на шестой кнопке. Если же кабельное телевидение, то канал находится на второй кнопке вещания. Канал Матч Тв является бесплатным.

Vyacheslav 4 года назад

Ничего настраивать, подкручивать и запускать автопоиск не необходимо. Все произойдет автономно. Утром 1 ноября взамен безвременно ушедшего в небытие телеканала Россия-2 в эфир на той же кнопке выйдет спортивный телеканал Матч-ТВ и станет как и прежний канал вещать круглосуточно, но уже больше внимания уделяя спорту. Во всяком случае обещают, что так и станет. В предвкушении первого эфира нового телеканала считаем дни, часы, мин и секунды до старта

Ruslan 4 года назад

Телеканал МАТЧ! (Матч ТВ - аббревиатура стоит в точке восклицательного знака) вещает у нас на третьем канале, первого мультикомплекса цифровых каналов, который был доступен телевизорам с встроенным приемником цифрового ТВ или с приставкой, уже несколько лет назад. Всего лишь включаем на поиск всех каналов ТВ и Радио и телек/приставка найдет его самостоятельно и определит вероятнее в канал под тем же номером.

Arkadiy 4 года назад

Лично я его совсем никак не настраивала отдельно. Мы купили телек Sony недавно и моментально включили поиск цифровых каналов. Телик отыскал их 170, но рабочих (не зашифрованных) чуть больше пятидесяти, в том числе там и был Матч Тв. Муж в восторге от него. Канал входит в пакет бесплатных каналов и подписка к нему не необходима.

Timur 4 года назад

Подписка не требуется, деньги не платишь. Никаких специальных действий не требуется: ни настраивать, ни искать канал. Всё само собой, автоматически. Канал "Матч ТВ!" включён в пакет, предоставляемый россиянам на бесплатной основе.

Grigoriy 4 года назад

Матч ТВ вещает на том же канале, что ранее вещал канал Россия-2. Соответственно, для просмотра телеканала ничего дополнительно предпринять не требуется. Если ранее канал Россия-2 не был настроен или телек свежий, то требуется всего лишь запустить поиск каналов. Поскольку Матч ТВ - это обязательный федеральный канал, который должен предоставляться бесплатно на всей территории России, при настроенной телевизионной антенне среди других телеканалов должен быть и Матч ТВ.

Svyatoslav 4 года назад

Телеканал Матч ТВ отличная находка для тех людей, которые любят разного вида спортивные состязания. Как и большая часть современных каналов эфир на нём идёт круглосуточно, к тому же он входит в перечень каналов, за которые не нужно платить дополнительно. Канал достаточно свежий, на пульте он находится на той же кнопке, где ранее включали "Россия-2". никаких дополнительных настроек не требуется, всё станет настроено автоматически.

Anatoliy 4 года назад

Если вы подключаетесь к телевидению впервые - канал самостоятельно найдется в автоматическом поиске. Этот канал бесплатный и найти его допустимо очень всего лишь. Ранее на той же частоте работал канал "Россия-2", теперь же это спортивный канал.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Почему не работает матч тв на телевизоре" 22 ответа.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Novikov_Innokentiy в категории Телевизоры.

Когда задали этот вопрос "Почему не работает матч тв на телевизоре"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Александр Б. 2021-08-31 18:29:38

отличная модель за приемлемые деньги

Телевизор Philips 50PUS6504
Ratmir  2021-08-31 06:52:12

Цена, качество.

Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55
Денис Ж. 2021-08-31 04:39:41

Если вы не компьютерщик или у вас нет друга который имеет кучу вещей для по...

Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 43
наталья г. 2021-08-29 22:43:54

Наши барыги из разряда секс меньшинств! Цена на телевизор 10000 они продают...

Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55
Михайл В. 2021-08-27 02:35:06

Я не имею времени искать какие-то платные приложения. Достаточно то что ест...

Телевизор Philips 50PUS6504