Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Как перенести приложения на карту памяти

Mironov_Aleksandr Карты памяти 117 просмотров Вопрос задан 2 года назад

Ответов на вопрос: 1

Zaharov_Timofey 2 года назад

Здравствуйте, сначала проверьте подходит ли по спецификации sd карта к модели Вашего планшета (производители устройств чётко указывают в спецификацию какие типы карт подходят для работы с девайсом), если подходит отформатируйте её в NTFS.
Также надо учесть, что перенос поддерживается только для игр и приложений, установленных из Магазина Windows. Классические программы (Win32) таким образом переместить нельзя.
Для перемещения уже установленных приложении надо перейти в панель Параметры -» Система -» Приложения и возможности, выбрать нужное приложение из списка и кликнуть по кнопке Переместить  (если кнопка Переместить недоступна, это означает что такое приложение перенести нельзя). После этого, выбрать среди обнаруженных системой дисков тот, на который нужно переместить приложение и снова воспользоваться кнопкой Переместить.
Чтобы не переносить приложения вручную каждый раз когда возникнет дефицит свободного пространства на системном диске, можно выбрать другой диск для всех новых приложений. Для этого придётся отправиться в раздел Параметры -» Система -» Память устройства -» Другие параметры хранилища -» Изменить место сохранения нового содержимого, выбрать нужный диск в списке Новые приложения будут сохраняться здесь: и кликнуть по кнопке Применить.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Как перенести приложения на карту памяти" 1 ответ.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Mironov_Aleksandr в категории Карты памяти.

Когда задали этот вопрос "Как перенести приложения на карту памяти"?

Вопрос задали 2 года назад.