Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Как сделать скриншот на планшете леново

Belov_Ilya Планшеты 174 просмотра Вопрос задан 1 год назад

Ответов на вопрос: 12

Bogdan 1 год назад

Есть три варианта для того, чтобы сделать скриншот экрана на планшете Леново:
Во-первых, попробуйте одновременно нажать кнопку включения и кнопку громкости. Скриншот должен сопровождаться звуком примерно как при фотографировании. Если этот вариант не подходит, есть еще способы.
Во-вторых, опустите панель быстрого запуска (проведите пальцем сверху вниз), на некоторых моделях Леново там есть специальный значок "скриншот", при его нажатии скрин сохраняется в память планшета.
И последний вариант, в плей маркете есть множество программ для создания скриншотов, скачайте одну из них.
Желаю удачи!

Lytkin_Maksim 1 год назад

Скриншот на экрана планшете Lenovo делается при помощи сочитания клавиш (убавление звука) "vol-" и клавиши (питание) "Power", еще произойдет такой прикольный звук как при фотографировании, если он не произошел вероятно у вас выключен звук или что-то не получается, возможно что у вас специальная кнопка скриншота. После чего картинка изображения отправляется в папку (Pictures)/Screenshots "Рисунки". После этого проверить можно через галерею или через эти самые две папки. А бывают такие планшеты, в которых есть специальная кнопка "Screen", которая выглядит как ножницы, но на планшетах Lenovo такой кнопки нет. Кстати существует еще один варик, в play markete, который должен быть на всех устройствах работающих на платформе android есть множество программ, которые могут заскринить ваш экран, при чем в разных исполнениях и довольно интересно ими пользоваться.

Arhipov_Stanislav 1 год назад

Чтобы сделать вам скриншот,существует всего три варианта для этой задачи на планшете Lenovo.
Это можно организовать, если вы параллельно нажмете две кнопки,а именно громкости ,а также включения.
И вы должны услышать своеобразный щелчок,который бывает при фотографировании.
Если вас не устроит такой вариант, существует еще один,нужно опустить палец на панели сверху вниз,и там существует оригинальный значок скриншота и если вы на него нажмете,то скрин будет сохранен.
И еще один варик,загляните в Плей Маркет,там есть бесплатные программы для этой задачи.Просто выберите нужный и скачайте ее для вашего использования.

Silin 1 год назад

Для того, чтобы сделать скриншот экрана на Леново, нужно одновременно нажать кнопку "Питание" и "уменьшение громкости", при этом скриншот автоматически сохраняется в папку Рисунки (Pictures)/Screenshots. Проверьте эту папку, там должны лежать ваши скриншоты.
Есть некоторые планшеты, у которых в меню есть кнопка создания скриншотов, она обычно выглядит как ножницы с пунктирной линией:

Dementev_Vladislav 1 год назад

Скриншоты на всех устройствах Андроид делаются одинаково - одновременное нажатие клавиши громкости и убавления звука. Ниже видео, возможно оно поможет вам разобраться.
Если же у вас все равно ничего не получается, то вероятнее всего вы что-то не так делаете.

Efremov_Vitaliy 1 год назад

Могу сказать, что это очень популярный вопрос на текущий день, я уже из моих друзей много раз слышала этот вопрос, и поскольку у меня отсутствует планшет lenovo, я решила ответить на вопрос с помощью видеороликов, где все хорошо объясняется:

Bobylyov 1 год назад

На планшете Lenovo Yoga Tablet, который работает под управлением операционной системы Android, достаточно одновременно нажать кнопку питания и кнопку уменьшения громкости. Очень просто, и работает. А вообще способов несколько.

Gord 1 год назад

Если уже дело зашло до скриншотов и вы не можете их сделать,то советую вам зайти на плей маркет и в строчке набирите "Скриншот" и вам предложат на выбор множество программ скачивайте любое приложение и делайте скриншот

Zykov_Igor 1 год назад

на андроиде стандартное сочетание клавиш для скриншота "vol-" + "Power" (убавить громкость + вкл/выкл)

Teterin 1 год назад

Насколько мне известно в планшете "lenovo" предусмотрена такая кнопочка или точнее значок, на который нажимаешь или кликаешь и автоматически делается скриншот экрана, который затем сохраняется в память андройда. Но можно и воспользоваться другим методом: нажимаете одновременно на кнопки "выключить планшет" и "громкость" и при создании скриншота произойдет щелкающий звук. Также можете посмотреть наглядное видео.

Strelkov_Vladimir 1 год назад

Быстро создать скриншот в любом Андроид, также, на планшете lenovo, можно, нажав одновременно и удерживая кнопки Питание + Громкость вниз.
Пошаговая инструкция для создания скриншота на планшете поможет Вам быстро разобраться с этим вопросом.

Zhdanov_Egor 1 год назад

как и в большинстве устройств , которые работают на платформе андроид - это можно реализовать с помощью нажатых одновременно клавиш . А именно нужно одновременно нажать клавишу выключения и добавления звука.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Как сделать скриншот на планшете леново" 12 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Belov_Ilya в категории Планшеты.

Когда задали этот вопрос "Как сделать скриншот на планшете леново"?

Вопрос задали 1 год назад.

Новые отзывы

Alar S. 2021-08-31 12:42:55

Использую в автомобиле как навигатор \ все функциональные возможности Andro...

Планшет HUAWEI MediaPad
Юлия Прухницкая 2021-08-31 11:40:05

Идеален для просмотров фильмов и соц. сетей, но не подходит для игр - начи...

Планшет HUAWEI Mediapad T3 10 16Gb LTE
Алла К. 2021-08-30 15:37:32

Планшет был куплен 5 месяцев назад, всё это время он меня только радует. Со...

Планшет HUAWEI MediaPad
Николай С. 2021-08-30 01:58:08

За эту невысокую цену планшет норм, быстро грузит веб-страницы и нету никак...

Планшет HUAWEI MatePad LTE 64Gb
Игорь 2021-08-26 15:32:44

ЦВЕТНОСТЬ Я художник, на планеры не хожу, рисую по фото, поэтому назрел воп...

Планшет HUAWEI Mediapad T3 10 16Gb LTE