Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Как почистить мышку

Dani Мышки 141 просмотр Вопрос задан 2 года назад

Ответов на вопрос: 1

Mill 2 года назад

Слышал что британские ученые выявили самой загрязненный предмет в офисе, и то оказалась мышь степень загрязнения поверхности аналогична с налетом бактерий, населяющим порядка тридцати унитазов. Жесть!!!
Конечно, необходимо отсоединить «мышку» от компьютера (техника безопасности).
чистка линзы оптической мышки
На обратной стороне механического манипулятора расположена линза. Внимательно осмотрите на наличие пылинок, соринок, а также иных загрязнений. Если же заметили какие либо частички, аккуратно удалите их с поверхности линзы при помощи к примеру ватной палочки или мягкой тряпочки. Только делайте это аккуратно, чтобы не повредить хрупкую деталь.
На дне изделия, располагаются небольшие круглые резиновые ножки, вокруг них очень любит собираться пыль (грязь). Почистить это думаю не трудно (загрязнения можно удалить при помощи обычной зубочистки). После того, как вы очистили ножки механического манипулятора, проведите мышкой по поверхности стола, почувствуете как легко и комфортно станет двигаться изделие.
При помощи зубочистки можно почистить щели между кнопками устройства, а также колесиком мышки, (а также можно применить ватную палочку или заточенную спичку).
Поверхность механического манипулятора можно почистить при помощи влажных салфеток или мягкой тряпочки.
Чистить рекомендуется не реже, чем один раз в 30 дней (при постоянной работе с ней гораздо чаще поверьте это не во вред).

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Как почистить мышку" 1 ответ.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Dani в категории Мышки.

Когда задали этот вопрос "Как почистить мышку"?

Вопрос задали 2 года назад.