Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Как отключить стиральную машину во время стирки

Kondratev_Filipp Стиральные машины 90 просмотров Вопрос задан 1 год назад

Ответов на вопрос: 12

Kotov_Stepan 1 год назад

Вы можете выключить стиральную машину из розетки. Машинка приостановит свою работу. Когда вы обратно вставите вилку в розетку, машинка продолжит стирку с того момента, с которого вы ее приостановили. Так же ведет себя машинка, если вдруг пропадет ток в сети. А вручную ее придется выключить, например, если перекроют воду.

Yakushev_Semyon 1 год назад

Стиральную машину во время стирки можно остановить нажав кнопку стоп. При этом дверцу невозможно будет открыть пока внутри барабана есть вода, и вода не потечет, так как даже в выключенном виде дверь будет герметично закрыта.

Lapin_Georgiy 1 год назад

Можно вытащить из розетки шнур в момент работы стиральной машинки. Это будет сродни действию, когда резко отключают электроэнергию. Самсунг просто продолжит работу с того места, где закончила стирать. А вот Лыжи запомнят программу не дольше, чем на 10 минут. Еще можно отключать машинку кнопками, например, чтобы доложить белья. Если машинка во время остановки крутила барабан - она просто его остановит и разблокирует двери, если температура воды ниже 60 градусов.

Vadim 1 год назад

Конечно выключить можно. У меня было три машинки, две с вертикальной загрузкой и третья - с фронтальной. Выключала во время стирки все три машинки, правда последняя фронтальная машина Самсунг не хочет открывать дверь на паузе или при выключении через кнопку, поэтому выключаю всегда выдернув вилку с розетки. Машинка открывает дверцу, а потом при включении обратно продолжает стирку с того места, где остановилась.

Dmitriev_Maksim 1 год назад

У меня стиральная машина марки "Ardo". Стиралку, в течение десяти минут после пуска, можно остановить, переведя переключатель режима стирки в положение "Stop". Инструкция не рекомендует это делать часто, но периодически, я это проделываю. Так как у меня машина с вертикальной загрузкой и спустя пару минут после запуска, я бываю не всегда уверен, что закрыл лючок барабана. Иначе ремень порвется.

Nosov 1 год назад

Можно, просто нажав на кнопку стоп или выключение. Вот только если вы захотите открыть дверцу и вытянуть белье, у вас это не получится, так как машинка автоматически заблокирует дверцу. Чтобы вытянуть белье запустите процесс стирки опять, либо просто включите слив воды. Как только стиральная машинка завершит процесс, вы без проблем сможете вытянуть белье из барабана.

Zaharov_Roman 1 год назад

Да можно. Если пропадет свет или вы выключитье её из розетки. то стирка начнется с того места на котором остановилась. Также можно выключитьь стиральную машину кнопкой, правда тогда при включении придется заново выбирать программу стирки. У меня случается когда забываю включить блокировку от детей и сынуля подбежит и выключить.

Zhdanov 1 год назад

Я делала так несколько раз, машинка включается и начинает стирать с того момента, когда ее выключили. Я даже выключала и при выключенном состоянии ее ставила на режим полоскания и отжима и когда включала она начинала полоскать и отжимать. Но думаю частые эксперименты могут привести к сбою системы, лучше этого не делать.

Vralov 1 год назад

Да можно во время стирки выключить стиральную машинку. У меня раз уже случилось, выключили на один час свет во всем доме и машинка остановилась. Когда включили электроэнергию, машинка сама достирала положенное ей время. А открыть дверку не получилось, пока не слили воду.

Symbat 1 год назад

Можно, у нас она потом включится с того же места, на каком прервали программу. А можно отменить включенную программу, чтобы потом можно было включить её заново, либо другую. Всё зависит от целей, которые вы преследуете, когда хотите выключить машинку.

Rybakov_Pyotr 1 год назад

Спокойно можно выключить стиральную машинку, нажав кнопку стоп. Проверено на опыте.
Сразу открыть дверцу у вас не получится, она будет заблокирована, можно нажать другой непродолжительный режим, у меня это отжим, и после такого дверь откроется.

Vagin 1 год назад

Кнопка ,,Пуск" и есть пауза. Надо её нажать.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Как отключить стиральную машину во время стирки" 12 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Kondratev_Filipp в категории Стиральные машины.

Когда задали этот вопрос "Как отключить стиральную машину во время стирки"?

Вопрос задали 1 год назад.

Новые отзывы

Анатолий 2021-10-08 22:23:47

Купили машину более трех лет назад, все работает без нареканий. Очень нрави...

Стиральная машина Samsung WF8590NLW9
Андрей 2021-10-08 18:53:24

У меня такая стиральная машина уже полгода. Полностью устраивает. Простая и...

Стиральная машина Indesit IWUB 4085
Анастасия 2021-08-31 22:17:45

Радует качество стирки и отличное выполаскивает (стираю только гелями). Тих...

Стиральная машина Weissgauff WM 4126 D
Lars 2021-08-31 22:04:54

Про размеры - и так понятно:). Про уровень шума - когда стирает, ее вообще...

Стиральная машина LG F-1096SD3
Евгений Дудорев 2021-08-31 20:56:14

Хорошая фирма как Я раньше думал и так не оправдала мои доверия. Качеством...

Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMUF 501 B