Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Как снять ограничение скорости на электросамокате

Gerasimov_Stepan Электросамокаты 301 просмотр Вопрос задан 1 год назад

Ответов на вопрос: 4

Belousov_Maksim 1 год назад

Удерживай курок газа нажатым в течении 5 сек. на одной скорости.
Включится круиз контроль и можно будет отпустить курок газа, самокат будет держать эту скорость.
Zero start же предохраняет от непроизвольного включения мотора при случайном нажатии на курок. Мотор включается только если оттолкнуться ногой. Тоже как бы должен экономить заряд если привыкнуть отталкиваться ногой для начала движения. Лично у меня это сработало, в случае если у тебя это не сработало, то обратись сюда volt-age.ru/collection/elektromasokaty

Lady 1 год назад

— Молодые люди полагают, что они бессмертны. Увы, был бы счастлив, если бы у меня поубавилось работы. Однако с развитием увлечения мотоциклами, скутерами, электросамокатами по мере того, как усугубляются городские пробки, у хирургов нашего профиля забот только больше. Эти виды транспорта — приходится вновь повторять — наиболее травмоопасны на дороге. В нашей врачебной практике 70% пациентов — жертвы ДТП.
Наибольшее число смертельных повреждений связаны с черепно-мозговыми травмами. Повреждения мозга настолько тяжелы, что человек фактически обречен: он умирает на месте или в карете «скорой».
...внутрисуставный перелом головки плечевой кости, к примеру, очень опасный, так как осколки разбитой головки лишаются питания и в финале распадаются. Единственный способ лечения — вживить эндопротез, однако былую подвижность суставу вернуть в любом случае не удастся.
Почти половина переломов крупных костей — открытые, это когда рвется кожа, и кости выстоят наружу. Они опасны тем, что рана моментально инфицируется. Если спешно не оказать помощь, внутрь попадают куски одежды, грязь и пыль с мостовой, — и в организм проникает злостная инфекция. Возникает риск развития анаэробной, или, как еще ее называют, газовой гангрены. В голени большеберцовая кость лежит прямо под кожей, и, чтобы она вылезла наружу, достаточно повредить кожный покров. Поэтому 80% открытых переломов — в этой части ноги.

При ДТП на скорости свыще 20 км/ч – риск смертельного исхода для пешехода либо "водителя" самоката составляет 5%. Всего 5% Карл!

Sergeev 1 год назад

Можно просто САМОМУ спаять контроллер для мотора. Конечно, придется вложиться, но сравнительно дешево. Зато будет тупая и послушная машина, как карбюраторная классика - без всякой зауми. Как нажмешь, так и поедешь.

Kulakov_Valentin 1 год назад

Есть подозрение, что там не цифровое ограничение скорости, а просто параметры двигателя подобраны таким образом, чтобы при скорости 20 км/ч встречное напряжение наводимое двигателем на обмотки было равно напряжению аккумуляторов, из-за чего при достижении этой скорости ток падает до нуля.

Проверить это довольно легко: если у полностью заряженной батареи максимальная скорость при вывешенном в воздух колесе чуть больше, чем при разряженной, значит так оно и есть.

Вылечить это возможно разве что повышением напряжения аккумуляторов, если контроллер конечно, рассчитан на большее напряжение, ну или тоже самое с заменой контроллера.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Как снять ограничение скорости на электросамокате" 4 ответа.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Gerasimov_Stepan в категории Электросамокаты.

Когда задали этот вопрос "Как снять ограничение скорости на электросамокате"?

Вопрос задали 1 год назад.