Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Почему на телевизоре lg вылетает постоянно браузер

Maksimov_Lev Телевизоры 838 просмотров Вопрос задан 1 год назад
LG

Ответов на вопрос: 25

Simonov 1 год назад

При большом списке плюсов Smart TV, его владельцы периодически пишут в сети о различных багах и ошибках в его работе. Самыми частыми являются проблемы с интернетом. Зачастую это или технические неполадки в работе провайдера или проблемы с вай фаем. Обязательно обратите на это внимание. Если в этом плане всё хорошо, то проблема бывает и в самом телевизоре и ограничение в его технических возможностях. По словам специалистов, в решении этой проблемы вполне может помочь обновление прошивки вашего телевизора, чаще всего, она оказывается уже устаревшей. На сайте некоторых производителей можно скачать актуальные обновления.

Budb 1 год назад

У нас такое было, но пару раз.
Смотрите подключение интернета, иногда "барахлит" сам роутер, пропадает сигнал вай-фая.
Но вероятно проблема и в самом телевизоре, если это часто происходит, попробуйте снова перенастроить каналы. Если будет повторяться, то необходимо сначала попробовать подсоединить интернет напрямую к телевизору (проверив, какая у вас скорость и не теряется ли она).
Причина возможно в сайте или самом фильме, попробуйте перемотать тот момент, где фильм вылетает.
Еще попробуйте почистить кэш, так как может нахватать памяти в браузере.
Но и про неисправность самого телевизора тоже забывать не стоит.

Mishin_Vyacheslav 1 год назад

Случается такое со смарт-телевизором. Иногда фильмы просто невозможно просматривать.
Мы в этом случае заново переподключаемся к вайфаю и вводим пароль.
Если не функционирует, отключаем роутер, выжидаем паузу и заново включаем.
Такое бывает еще и в выходные дни по вечерам или в праздники, когда большое количество людей просматривает программы и фильмы.
Здесь ничем не поможешь, провайдер слабый, лучше поменять, если есть альтернатива.
Помогло улучшить ситуацию то, что мы установили усилитель сигнала прямо около телевизора.
Теперь такие сбои с просмотрами случаются крайне редко. Если случаются. то уже знаю, что это не по нашей вине.

Yakushev 1 год назад

Ну самая распространенная причина - это плохой интернет. Сама с этим неоднократно сталкивалась - периодически картинка фильма ужасно тормозила. Однако для того, чтобы точно утверждать, что все дело в интернете, надо попробовать на других сайтах посмотреть, если там не "выкидывает", то все вопросы к Smart TV, а не к скорости интернета.
Специально почитала форум по этому случаю: основные рекомендации - сбросить настройки до заводских, перепрошить, обновить плеер, обновить браузер и кодеки или обратиться в техподдержку Samsung. И самый простой совет (его здесь давали в ответах, и я бы начала с него) - это выключить все на пару минут из розетки и попробовать включить. Некоторым помогло.

Ammo 1 год назад

Иногда может происходить так, что при просмотре видео, фильма, браузер сбрасывает соединение и просмотр фильма прерывается.
Если так произошло, прежде всего необходимо проверить качество сигнала интернета (Вай-фай).
Возможно произошел сбой в настройке. Для устранения проблемы необходимо перенастроить каналы.
Причина может заключаться и самом браузере, проверьте кэш, а именно почистите его.

Kapustin_Maksim 1 год назад

Поводов возможно некоторое количество.
Одна из них - это плохой сигнал. В таком случае проверьте интернет-соединение. Обычно со временем эта проблема сама решается, когда появляется хороший сигнал.
Тоже может быть то, что сбились настройки. Попробуйте сбросить настройки до первоначальных или заново перезагрузить каналы.
Кроме того, сигнал можно улучшить, почистив кэш браузера.

Pavlov_Vadim 1 год назад

Такое конечно может возникнуть у любого из нас. Проверьте ваш роутер, работает ли он, есть сигнал у него или нет. Перезагрузите роутер, то есть отключите его на несколько минут, потом включите вновь. Еще как вариант, попробуйте сбросить настройки до заводских. Почистите кэш. Возможно это вам поможет.

Kudryavczev_Vitaliy 1 год назад

Мала скорость соединения с интернетом. Такое часто бывает при плохом вайфае. Подключи кабелем.

Kiselyov_Gennadiy 1 год назад

Бывает такая проблема. Если выкидывает постоянно, то можн попытаться сделать один из пунктов:
Сбросить настройки. Найти меню и сбросить все настройки до заводского состояния.
Изменить местоположение, поставить другую страну. Перезагрузить, зайти и вернуть свой регион обслуживания. Многим такой способ помогает. Не помогло, пробуем другой способ.
Отключить функция "Быстрая загрузка". Но не у каждого телевизоров есть такой пункт.
Отформатировать флеш карту.

Panov_Anton 1 год назад

Чаще всего проблема в вай-фае, мы иногда подключаем вай-фай от соседей, как раз во время просмотра фильма не раз пропадал сигнал, скорость была слишком маленькая, поэтому и сигнал постоянно пропадал. Только подключились к своему роутеру, сразу все заработало.
Но бывает, что проблема в самом телевизоре, если данная проблема возникает постоянно, то нужно перенастроить каналы, во многих случаях это помогает.
Также не забывайте периодически чистить кэш.

Gerasimov 1 год назад

Такое увы, но бывает со смарт тв телевизорами. Попробуйте сначала проверить ваш роутер. Возможно глюк из-за него и ему требуется перепрошивка. Отключите роутер на пару минут, потом включите. Пробуйте и тв отключать и включать. Пробуйте настройки вернуть к первоначальным, проверьте а не слабый ли у вас сигнал вайфая.

Agge 1 год назад

Не хватает памяти в самом телевизоре.Потоковое видео сначала закидывается в память телевизора а потом отуда выводится на экран.Если вылазит такая надпись то она заполнена ,либо ее просто не хватает для просмотра.Скорее первый вариант,нужно почистить кэш браузера,удалив оттуда ранее закинутую информацию.

Pavlov_Viktor 1 год назад

Данная ошибка может иметь несколько вариаций оповещения
**
**
По сути причина одна - недостаток свободного места в памяти телевизора, который вызван использованием браузера при просмотре фильма / прослушивании музыки и т.д.
Искоренением причины бывают несколько способов:

Noskov_Eduard 1 год назад

все проблемы с тормозами и постоянным вылетом браузера из-за нехватки памяти можно было решить используя внешний USB накопитель, НО производителю "лыж" просто плевать на тех кто уже купил их продукт. Самая нормальная прошивка была первая - никаких тормозов и вылетов, нормальное 3D с интернета шло полностью без тормозов (правда + 2 т.р. пришлось еще выложить за 5гц свисток для wifi) !
Так же им плевать на спам - на то что открывая одну страницу ты получаешь кучу всплывающих окон с рекламой и вместо того чтобы ребенок увидел мульт - видишь на экране голые жопы и прочие части. Я тоже купил телек на котором на сайте было указано поддержка DV3T2 , но в сущности ее там нет. Теперь более эту марку не покупаю ни в каком виде!

Gagin 1 год назад

Если появилось сообщение на телевизоре LG "Закончилась память. Веб-браузер закрыт.", значит в самом телевизоре нет свободного уже места, которое предназначалось для браузера.
Почистите кэш браузера, чтобы освободить дополнительное место. Это должно помочь.
Специалисты советуют при появлении такой проблемы обновить программное обеспечение телевизора. И они же советуют не делать это самим владельцам телевизора, а предоставить это сделать им.

Bars 1 год назад

Недостаточно памяти. Такая проблема свойственна всем телевизорам имеющим функцию Smart TV. Раздражает это сильно, но кардинально решить проблему не получится. Причина появления сообщения просмотр фильмов через веб-браузер и переполнение памяти TV. Временным методом может служить очистка кэша. Такую процедуру придется проводить каждый раз, после появления у вас сообщения о нехватки памяти.

Zinovev_Mihail 1 год назад

В таком случае в телевизорах марки "LG" часто заканчивается память браузера именно в самом телевизоре - чтобы эта частая ошибка Вас не беспокоила - Вам придется часто чистить память браузера(кеш-память) самого телевизора через его меню. Ошибка на время исчезнет, но по заполнении памяти опять будет выходить.

Kotov_Stepan 1 год назад

У меня на Samsung smart tv такая же проблема выползает. Не хватает памяти чтоб фильм в отличном качестве посмотреть с браузера. Грузит до определенного момента и выкидывает. Вывод один- смотреть кино через приложения, там подобной проблемы не будет

Fedoseev_Gleb 1 год назад

Воспользовавшись советом пользователя "потребитель" начала искать где находится этот кэш, в итоге почистила историю в браузере. Не знаю совпадение это или что, но это помогло, пару недель эта надпись не беспокоила.

Samsonov 1 год назад

Это проблема не только телевизоров LG, но и других марок. Такая надпись значит то, что и пишет, то есть действительно закончилась память, конкретно в самом телевизоре. Помогает очистка кэша. Делать это нужно периодически, просто избавляться от временной информации, которая больше не понадобится.

Gennadiy 1 год назад

Такая ошибка часто возникает при просмотре видео, взятого из интернета. Если выходит на экран такая надпись, соответственно заполнена память самого телевизора. Для устранения подобной ошибки следует очистить кэш-память, т.е. удалить всю находящуюся там информацию.

Kudryavczev 1 год назад

все проблемы с тормозами и постоянным вылетом браузера из-за нехватки памяти можно было решить используя внешний USB накопитель, НО производителю "лыж" просто плевать на тех кто уже купил их продукт. Самая нормальная прошивка была первая - никаких тормозов и вылетов, нормальное 3D с интернета шло полностью без тормозов (правда + 2 т.р. пришлось еще выложить за 5гц свисток для wifi) !
Так же им плевать на спам - на то что открывая одну страницу ты получаешь кучу всплывающих окон с рекламой и вместо того чтобы ребенок увидел мульт - видишь на экране голые жопы и прочие части. Я тоже купил телек на котором на сайте было указано поддержка DV3T2 , но в сущности ее там нет. Теперь более эту марку не покупаю ни в каком виде!

Gorbachyov 1 год назад

переустановите

Komissarov_Nikolay 1 год назад

настройки-инициализация

Egor 1 год назад

смени сайт для просмотра сделал о проблеме

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Почему на телевизоре lg вылетает постоянно браузер" 25 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Maksimov_Lev в категории Телевизоры.

Когда задали этот вопрос "Почему на телевизоре lg вылетает постоянно браузер"?

Вопрос задали 1 год назад.

Новые отзывы

Александр Б. 2021-08-31 18:29:38

отличная модель за приемлемые деньги

Телевизор Philips 50PUS6504
Ratmir  2021-08-31 06:52:12

Цена, качество.

Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55
Денис Ж. 2021-08-31 04:39:41

Если вы не компьютерщик или у вас нет друга который имеет кучу вещей для по...

Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 43
наталья г. 2021-08-29 22:43:54

Наши барыги из разряда секс меньшинств! Цена на телевизор 10000 они продают...

Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55
Михайл В. 2021-08-27 02:35:06

Я не имею времени искать какие-то платные приложения. Достаточно то что ест...

Телевизор Philips 50PUS6504