Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Как скопировать текст на планшете

Teterin_Lev Планшеты 186 просмотров Вопрос задан 1 год назад

Ответов на вопрос: 20

Naumov_Stanislav 1 год назад

Я заметила, что на разных устройствах с оськой Андроид, выделять текст нужно по-разному.
На своём планшете с версией Андроид 2.0, текст выделяется примерно также, как на обычном компьютере с мышкой: нужно хорошо прицелиться и нажать (длительным нажатием) на начало текста, который мы хотим выделить и протянуть пальцем до конца текста. Затем через контекстное меню (значок, который вызывает настройки), нажать "копировать".
На смартфоне с версией Андроид 2.3.7 нужно нажать на экране (тоже длительным нажатием), появиться два ограничителя и слово "выбрать". Ограничители нужно перетащить так, чтобы выделился нужный вам текст, и нажать на это слово "Выбрать", высветится контекстное меню, и в нём уже нужно выбрать "Копировать".

Grishin 1 год назад

Чтобы скопировать (выделить) текст на планшете Андроид, нужно нажать пальцем на начало текста, который хотите скопировать, и удерживайть. Сверху появится надпись Select, Select All. Если нужно скопировать весь текст, то выбираете Select All.
Если же нужно скопировать только часть текста, то нажимаете на Select. Тогда появится ограничитель-ползунок. Просто пальцем продвигаете. Затем вверху нажимаете на появившейся вверху надпись Copy (либо она уже есть вверху на панели). Текст будет скопирован в буфер обмена. Выбираете место, куда хотите поместить скопированный текст (жмете пальцем). После этого в самом верху на панели жмете Paste. Текст на планшете скопирован и вставлен.

Vitaliy 1 год назад

Чтобы сскопировать текст,то его сперва надо выделить на планшете,который на базе Андроид.
И для этого следует нажать пальцем в самое начало нужного текста для копирования,а потом его нужно удержать.
Появится после этого такие функции- Select, Select All.
И для того,чтобы был скопирован весь текст, нам нужно выбрать опцию,которая называется-Select All.
Если нужна только одна часть текста,то тут потребуется функция- Select.И будет сразу активен ограничитель. Когда мы нажмем на функцию- скопировать,то текст будет сохранен сразу в буфер обмена.
Затем нужно выбрать место,куда вам нужно скопировать и нажать опцию-Paste.

Yaroslav 1 год назад

Как копировать на устройстве Android
Выделить текст и копировать его на Андроид очень просто. В зависимости от устройства могут различаться нюансы, но принцип одинаковый.
Нужно пальцем нажать на текст и удерживать, пока не появятся ползунки, которыми можно, потянув влево-вправо, выделить нужный кусок текста. Сверху появится меню с вариантами. Выберите Копировать (Copy), чтобы скопировать текст в буфер обмена.
Чтобы вставить текст, нужно снова же долгим нажатием вызвать меню и выбрать Вставить (Paste)

Kristina 1 год назад

В "Блокноте" , чтобы выделить текст на планшете, надо нажать пальчиком на первое слово в тексте и пальчиком аккуратно протащить до последнего слова, которое должно быть в выделенном тексте.
А если работаете в Internet Explorer, то нажимаете пальчиком на первое слово, а справа внизу или слева двигаете пальчиком значок кружка.

Aleksandra 1 год назад

У меня планшет asus трансформер, с windows 8, к нему не подходят вышеперечисленные способы, потому что он не андроид, но я думаю информация пригодится тем, у кого аналогичные планшеты. Чтобы копировать текст, без мыши, нужно выделить его пальцами, затем длительным нажатием пальца по выделенному тексту вызывается панель, выбираем копировать, затем опять же долгим нажатием пальца, в нужном месте вызываем панель и выбираем вставить.

Borisov_Nikolay 1 год назад

Копировать текст на любом андроид устройстве (это и планшет, и телефон) можно лишь одним способом: нажимаем на часть экрана где начало текста и удерживаем. Появляется соответствующая табличка, где выбираем Копировать (англ. Select). появляется две фигуры (могут быть кружочки), один ставим в начало текста, другой в конец, нажимаем копировать. Сделано! :)

Semyon 1 год назад

А у меня, когда я зажимаю пальцем ссылку, появляются слова "вставить" и "буфер обмена" . И чтобы я не нажимала, скопировать ссылку не получается. Пробовала и в Опере и в Хроме - одинаково, скопировать адрес ссылки не получается. Нет слов ни "копировать", ни "сохранить". Но просто текст любой скопировать получается, а вот именно адресную строку нет.

Loganov 1 год назад

Если на Андроиде нужно скопировать текст, то следует на него нажать пальцем, причем нажатие должно быть долгим. Тогда у вас появятся два ползунка голубого цвета, ползунками выделяйте нужный вам текст, просто передвигая их. Дальше останется только выбрать в меню ( оно расположено в верху экрана ) копировать, текст будет скопирован в буфер обмена.

Komissarov 1 год назад

Чтобы копировать нужный текст на Андроиде, нужно использовать долгое нажатие на необходимом слове, затем ползунками выделить слово или необходимый отрезок текста, и потом, как обычно, использовать команды Копировать и Вставить или соответствующие кнопки. Подробности этого процесса можно посмотреть в видео.

Zykov 1 год назад

Всё реально просто. Например, если это андроид. Нажимаем и недолго удерживаем пальцем место, которое нужно скопировать. Появится всплывающее меню, например, называется "выбрать". Если нужно больше выбрать, то нужно расширить границы. Далее выбираем нужное действие, например, скопировать. А туда, где нужно эту выбранную часть вставить, так же нажимаем, удерживаем и жмём "вставить". Со ссылками ещё проще, если на них нажать и удерживать палец, то обычно всплывает меню, в котором можно выбрать "открыть ссылку" или "открыть в новом окне". Возможно, названия могут отличаться от вышеприведенных, но принцип будет тот же. Достаточно интуитивный.

Elizaveta 1 год назад

На моем планшете Android - такая система:
Чтобы скопировать текст на планшете ставим курсор в начале строчки и поставив палец перед перовой буквой ждем 2 секунды - появляется выделение первого слова и под выделенным словом два синих флажка: в начале слова и в итоге слова.
отпускаем палец и ставим палец на второй флажок который в конце слова.
теперь не отрывая пальца от флажка ведем его в конец текста, который мы хотим выделить: то есть вправо и вниз.
кликаем по выделенному фрагменту один короткий раз
вверху появляется меню - выбираем слово Копировать.
переходим на вкладку куда вставить
теперь рассказываю как вставить скопированный текст на планшете:
кликаем в окошке для текста один раз - появляется курсор
ставим палец возле курсора и ждем 2 секунды
появляется рядом с пальцем слово ВСТАВИТЬ
жмем кнопку вставить
Все, скопированный текст вставился.
Как копировать адрес сайта
кликаем на адресе один короткий раз - адрес становится подсвеченным
кликаем еще раз по выделенной строке адреса - появляется меню
выбираем Кнопку КОПИРОВАТЬ

Simonov 1 год назад

На планшетах можно копировать и вставлять скопированный текст.
Чтобы скопировать текст на планшете, необходимо сначала выделить. Для выделения текста необходимо нажать в течение нескольких секунд на первое слово копируемого текста. Это слово выделится и появятся значки в виде синих стрелочек в начале и в итоге слова. Подхватывая стрелочки, выделяем необходимый текст и нажимаем "копировать" (она всплывет пр выделении текста). Текст считается скопированным.
Чтобы вставить скопированный текст, необходимо нажать на окошко, в которое вы хотите вставить текст и удерживать несколько секунд. Появится кнопка действия "Вставить". Нажимаем на него, появится текст, который мы скопировали.

Fomin 1 год назад

На моём планшете Самсунг для того, чтобы скопировать текст, надо нажать пальцем на нужное слово и подержать, пока оно не выделится и вокруг него не появятся такие синие флажки. Потом нажимаешь пальцем на один из флажков и тянешь его в сторону до нужного места. В самом верху экрана в это время появляются несколько вкладок, одна из них с текстом "копировать". Кликаешь на неё, текст идёт в буфер обмена. Потом в том месте, где требуется опять нажимаешь пальцем и держишь некоторое время, при этом всплывает небольшое окошко с надписью "вставить". Нажимаешь на него и выделенный ранее текст из буфера обмена вставляется.
Тоже самое и со ссылками.

Antonov_Gennadiy 1 год назад

Для того, чтобы скопировать и вставить текст на планшете с платформой андроид необходимо зажать пальцем на экране то место, которое будете копировать. Синими флажочками выделите область копирования. Зажимаем еще раз и в меню выбираем команду " копировать ". Этим действием вы поместите информацию в буфер обмена. Для того, чтобы после проделанных манипуляций вставить текст, опять же зажимаем на нужном месте и в меню выбираем команду " вставить ". Кодирование прошло успешно!

Aleksandrov 1 год назад

Сколько я встречала в жизни планшетов, все они работают на платформе Андроид. Довольно часто возникает необходимость скопировать и вставить ссылку либо текст на планшете, когда попадается нужная статья, которую надо оставить себе. Перед этим требуемый текст или ссылку надо выделить и выбрать куда сохранить. Как это реализовать пошагово на планшете детально описано на этом интернет ресурсе

Suzin 1 год назад

Нажимаешь на слово которое хочешь выделить в течение 4-ех секунд.
Отпускаешь палец. ( Текст выделяется синим цветом) Вверху появляется панель на которой будет написано "копировать". Нажимаете на него. Потом нажимаете пальцем туда, куда хотите вставить текст( 3 секунды) появляется слово "вставитьь". Нажимаете на него и все.

Orehov_Ivan 1 год назад

Особых сложностей в копировании текста на планшете нет.
Курсор ставим в начале текста ,который будем копировать. Нажимаем пальцем перед первой буквой, пока не появятся два синих флажка. Ставим палец на правый флажочек и тянем его в начале в право и вниз до конца текста. Кликаем на выделенный текст. Появится меню, выбираем слово ,,копировать''.
Теперь будем вставлять скопированный текст. В окошке,где надо вставить копию,ставим курсор,нажимаем на него,появится слово,,вставить''. Нажимаем на слово ,,вставить''и у вас появится скопированный текст.

Veselov_Daniil 1 год назад

На планшетах обычно стоит система андроид. Чтобы скопировать текст надо его открыть, затем нажать на него пальцем и немного подержать в этой области. Когда появится меню, выбираем пункт "копировать". Затем открываем место, куда надо вставить скопированный текст. Также нажимаем и ждем, выбираем "вставить".

Lady 1 год назад

Для того, чтобы на планшете скопировать и вставить ссылку или текст нужно всего лишь нажать пальцем на требуемое слово и держать так секунды две - далее должно появится окно с предлагаемыми действиями - скопировать, вырезать и тому подобное. Выбираете нужный пункт и нажимаете!

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Как скопировать текст на планшете" 20 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Teterin_Lev в категории Планшеты.

Когда задали этот вопрос "Как скопировать текст на планшете"?

Вопрос задали 1 год назад.

Новые отзывы

Alar S. 2021-08-31 12:42:55

Использую в автомобиле как навигатор \ все функциональные возможности Andro...

Планшет HUAWEI MediaPad
Юлия Прухницкая 2021-08-31 11:40:05

Идеален для просмотров фильмов и соц. сетей, но не подходит для игр - начи...

Планшет HUAWEI Mediapad T3 10 16Gb LTE
Алла К. 2021-08-30 15:37:32

Планшет был куплен 5 месяцев назад, всё это время он меня только радует. Со...

Планшет HUAWEI MediaPad
Николай С. 2021-08-30 01:58:08

За эту невысокую цену планшет норм, быстро грузит веб-страницы и нету никак...

Планшет HUAWEI MatePad LTE 64Gb
Игорь 2021-08-26 15:32:44

ЦВЕТНОСТЬ Я художник, на планеры не хожу, рисую по фото, поэтому назрел воп...

Планшет HUAWEI Mediapad T3 10 16Gb LTE