Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Что значит локальный диск на компьютере

Merkushev_Grigoriy SSD диски 92 просмотра Вопрос задан 2 года назад

Ответов на вопрос: 5

Egorov 2 года назад

отличия: у диска "D" - буква "D", а у "C" - буква "C".нужен "D" для того, чтоб любоваться на него, гладить, говорить добрые слова... может чего и перепадет.

Sazonov 2 года назад

отличие в том что на диске С у тебя стоит Windows, а на D хранятся разные проги и тд. Вот если вдруг у тя что то случится с windows и нужно будет его переустановить, то проги и т д у тебя останутся на диске D целыми и невридимыми.

Aleksandrov_Yaroslav 2 года назад

Чаще всего С используют для программ,необходимых для правильной и оперативной работы компьютера.А на диск D скидывают все остальное,та же музыка,фильмы,игры и прочая ерунда.Удобнее так.У меня так вообще на 3 поделено,порядка больше.

Shashkov_Timur 2 года назад

Обычно систему (windows) ставят на С а все что не хочется потерять кидают на D тогда когда нужно переустановить систему можно отформатировать системный диск С и не уничтожить данные. Отличий принципиально нет за исключением того что загрузочный раздел всегда на С и он первый

Dorofeev 2 года назад

Физический диск может быть разделен на логические диски, каждый из которых вполне самостоятелен. На диске C располагается операционная система и различные приложения, о на другом (других) диске та информация, которая используется пользователем и, в частности, та которая создана им самим. При такой раскладке, если не дай бог операционная система погибнет, то остальная информация на другом диске останется в полной сохранности.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Что значит локальный диск на компьютере" 5 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Merkushev_Grigoriy в категории SSD диски.

Когда задали этот вопрос "Что значит локальный диск на компьютере"?

Вопрос задали 2 года назад.