Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Как с электронной почты отправить на флешку

Gerasimov_Stepan USB флешки 2521 просмотр Вопрос задан 2 года назад

Ответов на вопрос: 29

Sorokin 2 года назад

Orehov_Vyacheslav 2 года назад

Да, можно.
Когда открывается письмо с вложением, по приложенному файлу нужно ударить правой кнопкой. Далее выбирается пункт "сохранить как", и уже в нём можно указать то место в компьютере, где вы хотели бы видеть данный файл. Можно хоть в облако его засунуть.

Shhukin_Vladislav 2 года назад

Легко. Вам всего-то и нужно - просто сохранить вложение, файл приложенный к электронному письму. Браузер или почтовая программа предложит Вам указать в какое место, в какую папку на компьютере сохранить файл(ы). Укажите флэшку и вложение сохранится на неё.

Frol 2 года назад

Перенести документ с электронной почты на флешку, конечно же, можно.
Как правило, в новых версиях почтовых сервисов есть специальная кнопка или ссылка рядом с файлом, она называется "Скачать".
Нажимаете на эту ссылку, файл сохранится в папку "Загрузки" (или в "Downloads").
Затем его можно скопировать на флешку.
В некоторых ситуациях браузер сам предлагает место для сохранения файла - выбираете свою флешку и всё готово!

Uvarov_Danila 2 года назад

Если вам прислали важную информацию на электронную почту и вы боитесь, что она затеряется в потоке всех писем, то можно сохранить его себе двумя способами. Первый - если документ во вложении к письму, просто скачиваем себе на десктоп, а потом переносим на флешку или прямо сразу сохраняем на флешку. Если информация не во вложении а в теле письма, то копируем текст, затем его вставляем в документ MS Word.

Tarasov_Vitaliy 2 года назад

Я очень часто в течение рабочего дня совершаю такие действия. Я скачиваю из электронной почты письмо или файл другой и переношу в Word. Затем в левом верхнем углу открывая "сохранить как", выбираю "мой компьютер", в нем соответственно флешку и сохраняю.

Raisa 2 года назад

Можно. Нужно нажать на файл правой клавишей мыши. Далее нажимаем на "сохранить как". И сохраняем в компьютере там, где нужно. Затем вставляем флешку, и на нее с помощью правой кнопки мыши копируем файл. Файл теперь скопирован на флешку.

Valeriy 2 года назад

Конечно. Скачиваете документ себе на компьютер из почты (там всегда есть кнопка "скачать", если документ во вложении к письму. Если вдруг документ в самом теле письма, скопируйте его в Ворд). Ну а с компьютера на флешку.

Kamenev 2 года назад

Когда вы открываете письмо, в окне над вложением есть две кнопки "открыть" (документ открывается в защищенном режиме без возможности редактирования) и "сохранить" (документ скачивается на диск компьютера)
Вот и нажимаем "сохранить" и перемещаем этот документ на флешку.
Если нужно сохранить текст самого письма, то просто копируем его в буфер обмена, открываем любой текстовый редактор и вставляем. Далее также сохраняем и переносим на флешку.

Drozdov 2 года назад

Вы можете с другого компьютера зайти и открыть письмо. Скачать/сохранить эчтот документ и распечатать.
Если же на вчтором компьютере нет интернета или еще ччто-что, что можно предпринять и как вы указали:
Скачиваете/сохраняет­
е документ. При эчтом документ сохранится в папке "Загрузки". Вставляете флешку и копируете документ на флешку.

Eduard 2 года назад

Можно, причём сделать это совершенно не сложно.
Главное указать путь файлу.
То есть при нажатии на "сохранить как" указать путь к папке где будет находиться файл.
Далее уже работаем с флешкой, вставляем её в устройство и из папки на флешку.

Yakushev_Egor 2 года назад

Пипец, у всех однотипные ответы, как стадо инкубаторских! Вы вопрос видели? Скопировать и дурак может! Подразумевается, КАК СКАЧАТЬ! Т.е., допустим в папке входящих собралось 100 писем, их все нужно скачать, а не заниматься онанизмом, тыкать - открывать каждое письмо и копировать его содержание. А для этого нужно скачать и установить почтовый клиент, например "Microsoft Outlook" и настроить его по протоколу POP3. При использовании протокола POP3 все письма из папок, которые вы укажите в меню Настройка = Почтовые программы, будут сохраняться почтовым клиентом на ваш компьютер в папку Входящие. При необходимости вы можете настроить в почтовой программе фильтры, чтобы автоматически перемещать письма в нужные папки. Отправляемые вами письма будут храниться только на вашем пк! Уже существующие письма, например в Яндекс почте, без труда можно скачать на компьютер, а далее, если нужно, перекинуть их на флешку. Учите матчасть, студенты.

Sofiya 2 года назад

Чтобы сохранить письмо из Яндекса (или из любой другой почты) нужно открыть это письмо, выделить текст и нажать "копировать". Затем открыть программу Ворд и вставить скопированный текст. Сохранить созданный файл на флешку путем кнопки "Сохранить как".
Можно также сделать скриншот экрана с открытым письмом из почты путем нажатия кнопки Print Screen. Открыть графический редактор который у вас имеется, вставить из буфера обмена наш скриншот, обрезать края (если надо, например, оставить только сам текст) и сохранить изображение на флешку.
Если Вам пришло в письме изображение (фотография) или какой-либо документ, то его можно скачать путем нажатия кнопки рядом (обычно оно бывает) "Скачать", в окошке выбрать нашу флешку и нажать "Сохранить".

Bolshakov_Andrey 2 года назад

Сохранение письма, а вернее текста письма производится в несколько кликов.
Открываем интересующее сообщение, выделяет текст и переносим его ("Копировать" -> "Вставить") либо в Word, либо в Блокнот и при сохранении выбираем путь к флешке.

Kazakov_Semyon 2 года назад

Если имеется ввиду вложенный в письмо файл, то по нему надо кликнуть мышкой, выскочит проводник в котором надо выбрать вашу флешку, дать имя файлу (только разширение файла не меняйте) и нажать ОК.
Если мы говорим о самом тексте письма, то текст надо выделить (удерживая левую кнопку мыши), и потом сохранить её в буфер обмена (комбинация клавиш CTRL+C). Потом открыть флешку, создать там любой текстовый документ (например "письмо.doc" программой Microsoft Word), открыть его, и вставить туда скопированный текст с буфера обмена (комбинация клавиш CTRL+V).

Aleksandr 2 года назад

Есть несколько вариков, как перебросить письмо из вашей электронной почты на флешку.
Во-первых, можно скопировать, вставить в вордовский документ и сохранить на флешку.
Во-вторых, можно сделать скриншот и также сохранить.
В-третьих, если это изображение, то его сначала нужно скачать, затем сохранять.

Vadim 2 года назад

Есть несколько простых способов, как скачать на флешку письмо из своей электронной почты.
Самый легкий способ - это выделенный текст скопировать и вставить в текстовый документ, или майкрософт ворд, который предварительно нужно открыть на флешке.
Можно сделать с помощью клавиши Print Screen скриншот экрана монитора, на которым было открытым сообщение. Такое сообщение будет сохранено в виде картинки.

Shirkov 2 года назад

Если вы желаете скачать свое электронное письмо с вашей почты яндекс на съемный носитель, то для этого вам будет нужно будет скопировать текст и перекинуть его уже в текстовом документе на флешку. Можно просто сохранить ее как страницу. Нажать правую клавишу мыши и выбрать пункт сохранить как.

Bernov 2 года назад

Если мне требуется сохранить почту на телефоне, то я открываю почтовый ящик, выделяю весь текст, копирую его. А потом открываю блокнот на телефоне и вставляю данное письмо. Такой простой метод, но достаточно эффективный.

Naumov 2 года назад

Нормально сохраняется через функцию в меню браузера "Сохранить как" или даже просто нажимать комбинацию клавиш Ctrl и S, вот только немного лишнего это сохранение подтягивает за собой, зато в полном объёме.

Cvetkov 2 года назад

Когда нет возможности просто скачать вложенный файл, который отображается в качестве приложения к письму, я просто выделяю важный для меня текст и копирую его в буфер обмена. Потом создаю у себя на флешке новый документ и вставляю в него текст. Или создаю его на десктопе, а потом просто переношу на флешку. Копировать можно мри помощи значка в виде дискеты, или через файл-сохранить как, или при помощи комбинации клавиш CTRL+C.

Tatev 2 года назад

Есть разные способы. Все упирается в то, что вы собираетесь в дальнейшем делать с материалом. Можно сделать скриншот (картинка с текстом), а лучше сохранить файл в виде текстового документа, так вы можете в дальнейшем работать с ним. Для этого нужно скопировать текст в буфер обмена, а потом вставить в новый Ворд документ и сохранить.

Odinczov_Maksim 2 года назад

да выдели текст-скопируй-открой в ворде-и вставь

Nekrasov 2 года назад

Ну если Outlook На письмо встаете Файл - Сохранить как

Pavel 2 года назад

сначала письмо отправь в какую нибудь папку ну а потом делай что хош

Vlasov 2 года назад

Как может, что то советовать этот безграмотный человек?

Bochin 2 года назад

Речь, идет не о письмах или рисунках, а о музыке, например. из "Мой мир". Заходите на проект Музыка, и попробуйте скачать на свой комп.

Marina 2 года назад

Как с почты скинуть документы на флешку

Trofimov_Boris 2 года назад

Подключи флешку, найди ее. Открой письмо, нажми на него правой мышкой и в таблице выбери " "послать" и посылай на флешку или просто мышкой перетащи на флешку.
Если так не получится, скопируй письмо и копию вставь в флешку

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Как с электронной почты отправить на флешку" 29 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Gerasimov_Stepan в категории USB флешки.

Когда задали этот вопрос "Как с электронной почты отправить на флешку"?

Вопрос задали 2 года назад.