Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

После обновления драйверов не включается компьютер

Hohlov_Kirill Компьютеры 130 просмотров Вопрос задан 1 год назад

Ответов на вопрос: 26

Makarov_Danila 1 год назад

сбросить БИОС не дефолт и загрузится с Лив-СД.

Tatev 1 год назад

Привет. Может поможет: при включении ноута жмешь F8 без остановки, пока не появится менюшка (в которой еще можно безопасный режим выбрать и тд). Выбираешь "Загрузка последней удачной конфигурации". Помогало при установке косячных дров и даемон тулза неверной битности.

Kapustin 1 год назад

Попробуй загрузиться с какого-нибудь ERD-commander'a

Ignatov_Yuriy 1 год назад

Как вариант, пробуй обновить биос. Наверняка в самом биосе есть утилита для обновления через флешку или сразу через инет (ноут вроде современный).

Vladimirov_Pyotr 1 год назад

На Леново есть кнопка Рекавери. Если не убивали соответствующий раздел ЖД, то должно всё получится.

Biryukov 1 год назад

Хмм, думаю, что не надо было ставить драйвер. У тебя же есть другая видеокарта помимо встроенной в проц (не считая интегрированной в материнку) ? Так вот, не ставь драйвер, у тебя конфликтуют они. А сейчас - переустановил систему с полным форматированием винчестера.

Avdeev_Gavriil 1 год назад

откати и поставь старые

Eliseev 1 год назад

А монитор вообще в розетку включен? Он включается вообще-то ДО загрузки винды, там должны ползти цыфырки и выход в настройки биос

Yakov 1 год назад

который раз вижу как люди мучаются после прог обновления дров.. . и сами их рекомендуют.. . могу выложить список этих программ после которых (обновления дров) получите минимум BSOD. как бороться.. . знаю. но переустановите ОС пару раз. . потеряйте некоторые данные. . может мозгов и прибавится...

Nikonov_Anton 1 год назад

нг6ыг5ке

Romanov_Vitaliy 1 год назад

другой монитор пробуй. есть такие мониторы новомодыные в окторых включается приём HDMI после установки новомодного дрвйвера. в то время как мон подклчен кабелем DVI и моник просто не видит сигнала DVI потому что видюха какого то х или моник врубилась в HDMI. пробуйте другой моник соседский допустим. если видюха то другую видюху.

Noskov_Eduard 1 год назад

Может у тебя села батарейка CMOS? Вообще то поводов возможно некоторое количество. Можно попробовать вытащить звуковую карту и (или) TV тюнер и проверить компьютер на работоспособность. И почитай эту информацию - [ссылка заблокирована по мнению администрации проекта] , мне в свои годы помогали эти советы.

Filatov_Mihail 1 год назад

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Esipov 1 год назад

Используй драйверы с оф. сайта и проблем будет гораздо меньше...

Komissarov 1 год назад

Откати систему до последней удачной конфигурации и для обновления драйверов раз и навсегда используй samlab.ws/soft/slimdrivers/ без всяких нелетающих донов пингвинов и офсайтов

Kiselyov_Grigoriy 1 год назад

В журнале событий windows после зависаний что нибудь пишет? Как именно зависает? не загружается, мышка не двигается, STOP ошибка защиты ?

Odinczov_Maksim 1 год назад

в СЕЙФ МОДЕ запусти, и сделай все манипуляции.

Kostin_Valentin 1 год назад

Была схожая проблема. Как решил. (установил все драйвера кроме видео дров. отключил в диспетчере задач встроенную видеокарту. Скачал с официального сайта драйвера под купленную видюху установил перезагрузил.) Был конфликт со встроенной видюхой.

Sharapov_Filipp 1 год назад

Ппц, такая же проблемая.... вчера взял разобрал ноут, почистил его поменял термопасту, но в любом случае не запускается с драйвером... хотя я скачивал с оф групп... Постоянно приходится заходить через безопасный режим чтобы удалить драйвер... вопрос, может это из за винды? если я перебью на лицензионный виндовс? то будет ли хоть какой та толк?

Arhipov_Bogdan 1 год назад

Вытащить HDMI кабель с видео карты, так как при установки новых дров на свежую винду, он отображает 2 монитора, и не дублирует их.

Bobr 1 год назад

похоже на то, что asus вместе с дровами подкидывает "говнецо", тому кто с пиратскими ОС скачивает. Вывод: не качать у них дрова или, если не достать чистые версии дров, выкинуть компутер.

Stepanov_Gavriil 1 год назад

Похожая проблема, не стартовал Биос при установке дров на видеокарту. Дрова ставил с офф сайта. Совет с установкой slimdrivers помог, не знаю по какой причине. То ли от версии зависит, 391.35 у меня не стартовала, 398.36 тьфу-тьфу вроде норм. То ли все стало нормально после чистой установки драйверов, при установке нужно выбрать этот пункт.

Flav 1 год назад

Вариантов проблем возможно некоторое количество. Если комп стационарный, то есть небольшая вероятность что это сломан блок питания, но процент очень невысок. Вероятнее всего неисправна видеокарта. Если же это ноутбук то с вероятностью 99% это накрылся видеочип. Но с условием что установлены драйвера официальные.

Uvarov_Danila 1 год назад

ТЕМ, У КОГО ТАКАЯ_ЖЕ ПРОБЛЕМА!!!! Отключите в биосе выделение памяти в интегрированную графику и в параметр основного графического адаптера вставьте не PCI Express, а просто PCI.

Nifo 1 год назад

Решили проблему? Ответьте пожалуйста у меня следущая же проблема

Nikitin_Fyodor 1 год назад

И у меня такие траблы.
Встроенное видео на мамке, под Win XP работает без проблем.
Ставлю Win7 всё работает, ставлю видеодрайвер ATI, перезагружаюсь и через пару минут монитор переходит в энергосберегающий режим, клавиатура, мышь ноль реакции, как и на ресет. Только выключение помогает.
Может кто сталкивался и смог решить проблему?

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "После обновления драйверов не включается компьютер" 26 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Hohlov_Kirill в категории Компьютеры.

Когда задали этот вопрос "После обновления драйверов не включается компьютер"?

Вопрос задали 1 год назад.