Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Какой телефон долго держит зарядку

Knyazev_Sergey Телефоны 510 просмотров Вопрос задан 5 лет назад

Ответов на вопрос: 35

Vasiliy 4 года назад

На это способен лишь ФИЛИПС серии ксениум) ) остальное это всего лишь "от Лукавого")

Yuriy 4 года назад

Сейчас в продаже много внешних аккумуляторов.

Самый большой какой видел:

Yakov 4 года назад

Купи зарядное устройство от солнечных батарей, если нет сети я тока им и спасаюсь у меня батарейка 2500ма/ч хватает на 4-5 часов)

Vitaliy 5 лет назад

Нокиа asha 200 телефон глянь прочитай в google в ожидании до 888 часов батарейка 1500 mah

Vladislav 5 лет назад

Samsung xcover вроде
вам лучше взять всего лишь защищенный телефон и пауер танк, например такой - .com/astronomy/accessories/
Запитать допустимо много всего.

Mihail 5 лет назад

В продаже много внешних аккумуляторов. Приобретайте вместе с Самсунг Галакси S III.

Filipp 4 года назад

Это не реально. Аккамулятор относительно долгое время держат самые бюджетные телефоны за 2-3 тысячи р. , потому что в них нет ни процессоров, ни огромных экранов, ни жпс.
Все остальное станет функционировать 3-4 дня МАКСИМУМ при условии что не будете пользоваться ничем - всего лишь режим ожидания. ЖПС сажает аккумулятор полностью за 5-6 часов.
Единственный выход, как писали выше, приобретение походной зарядки со встроенным собственным аккамулятором.

Roman 5 лет назад

SGS III? Ну вы юмористы, однако =)

Aleksandr 4 года назад

Ну, насколько я знаю, у Филипсов самые мощные батарейки.

Vladimir 4 года назад

Любой телефон с автомобильным зарядником и аккумулятором продержится и 15 и 30 дней

Daniil 4 года назад

Конечно же Тексет ТМ-5200, гигантский монитор 5.3 дюйма, батарейка 2500мАч! !Очень удобно держать в руке, и стоит всего 8480 в Связном и прочих магазинах.
Вот ссылочка с подробной информацией о данном девайсе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Andrey 4 года назад

Рекомендую Филипс, серии Xenium) воистину долгое время держат зарядное устройство. Телефон с двумя симками, это ты про САМсунь ДУО? не знаю не пытался, но идея очень удобная :)

Danila 4 года назад

Дольше всего держит заряд Soni Eriksson w800i его допустимо приобресть ха 7000 рублей если вы предпочитаете покупать в нете то обойдёться дишевле успехов!

Sergey 4 года назад

Согласен с fataleast: еще нет ни у одной известной и уважаемой фирмы телефонов, которые смогли бы посостязаться с Филипками серии Ксениум (Philips Xenium) по заряду. У Филипсов есть множество разных по функционалу и дизайну телефонов этой линейки. И не так давно вышела модель, которая не как чаще всего 1 месяц, держит заряд, а она держит заряд до двух месяцев. Но все эти параметры конечно условны и при определенных условиях. Но все же эти Филипки держат заряд дольше всех остальных.

Про дви сим карты так же расскажу немного. На российском рынке этих телефонов представлено пока нет так много (всего лишь три фирмы: Philips, Самсунг, Fly и Sitronics), самых из них распространенных всего пять модели Fly B700 Duo, Philips Xenium 9@9w, Philips Xenium 9@9v, Самсунг D880 Duos, Самсунг D780 Duos2.
Так вот в кратце: модели одновременно работающие с двумя сим-ками: Fly B700 Duo, Самсунг D880 Duos, Самсунг D780 Duos2. Но зарядное устройство аккума они держат всего дня три в среднем. Модели с долгим зарядом до месяца Philips Xenium 9@9w, Philips Xenium 9@9v. Но у них иной недостаток : СИМ-карты работают не одновременно - надо переключаться с одной на другую. Одна отключена вовсе, а вторая работае вполную силу.

По функционалу все эти телефоны будут очень похожи с небольшими разницами, но по цене Самсунги самые дорогие.

Вот и выбирай, что важнее: долгий заряд или две одновременно работающие сим-ки.

Gavriil 4 года назад

Дольше всего работают филипсы. Это факт. Двухсимочные телефоны очень мгновенно садятся. Потому что у них работаюют одновременно два приёмо-передающих тракта. Samsung дуос функционирует после зарядки 1-2 дня максимум.

Vyacheslav 5 лет назад

При покупке телефон надо внимательно смотреть его характеристики, чем больше емкость батареи, тем дольше она станет держать заряд. А по поводу двухсимочных телефонов - очень удобная функция, у меня сейчас телефон Ксаоми Mi Max с 2-мя симками) Классный телефон, заряд держит несколько дней, если не высаживать играми) Брала в фирменном интернет-магазине

Ruslan 5 лет назад

Ирина, ВЫ на срок комментариев смотрите?! А то вы с прошлым говорите, тогда лишь самс дуо был)

Arkadiy 4 года назад

У меня 2-х симочный, в порядке держит зарядное устройство. При моем пользовании, постоянном висении на телефоне, зарядки на весь день хватает. Считаю что очень хорошо.

Timur 5 лет назад

Долгое время искала телефон по качеству и привлекательной цене .чтоб и фотоаппарат был отличный и памяти хватало на все необходимое в итоге купила вот этот

Grigoriy 4 года назад

Самостоятельно недавно стал подумывать о покупке телефона, а т.к. с обычным телефоном я уже привык, что заряжаю его 1 раз в 3-4 дня, то и телефон захотелось подобрать такой, чтоб не необходимо было, как подавляющее большинство моих друзей и сын бегать в поисках розетки, чтоб чуть-чуть "подкормить" свой навороченный девайс. Из того, что мне удалось "нарыть" самостоятельно, я остановился на телефоне Хуавей Хонор 3. У данного телефона Li-pol батарея на 2 150 мАч, что обеспечивает 13 часов непрерывных разговоров. У модели Хуавей Ascend D1 Quad XL так же достойное время непрерывных разговоров - 15 часов. А вот из того, что рекомендуют в различных обзорах, допустимо назвать вот такие модели смартфонов:

Highscreen Boost - у него ёмкость аккумулятора 4 160 мАч. По отзывам данного хватает на 3-4 дня без подзарядки.

Леново P770 батарейка Li-pol с ёмкостью 3 500 мАч.

Motorola RAZR MAXX Li-ion батарейка на 3 300 мАч. Непрерывное время разговора - 17 часов 40 мин.

Самсунг Галакси Note IILi-ion батарея на 3 сто мАч.

Svyatoslav 4 года назад

Я Вам скажу так.У меня за три г было в пользовании четыре телефона.И все они очень плохо держали заряд в том,что они были привезены из были этих известных фирм как Самсунг и я их так часто и затем,по совету друга,я решил приобрести гаджет Нокиа LUMIA 1020.И хочу сказать,что он меня даже очень хорошо батареи он держит 6 суток(это если лишь звонить).А так,если фильмы смотрю или телек,тогда не меньше 12 что считаю он 1 из лучших смартфонов,которые замечательно держат заряд батареи.

Anatoliy 4 года назад

Верно настроенный телефон лучше всего позволит сохранить драгоценый первая компания котороая начала предпринять энергосберег. телефоны компания современных допустимо выделить китайскую телефон Хуавей Ascend Mate.Ёмкость его всего лишь поражает 4050 мАч!

Evgeniy 4 года назад

На самом деле затронута серьёзная беда современных гаджетов, касается это не всего лишь смартфонов, но и ноутбуков (у меня сейчас (после г использования) ноут умирает спустя 1,5 часа!). Однако производители наконец начинают задумываться над этим и есть уже некоторые варианты смартфонов, которые держат зарядное устройство от десять часов и выше. Допустимо ознакомиться с ними тут.

Pyotr 4 года назад

Давно заметил, что у телефонов и смартфонов филипс хорошая аккумулятор. Но марка довольно раскрученная, поэтому за бренд приходится платить. Хуавей менее раскрученная марка, но говорят, что аккумулятор в них хорошая. По характеристикам это так, но я не покупл. Изредка производители характеристики приукрашивают.

Stepan 5 лет назад

По проведенным тестам Самсунг Галакси S3 работате беспрерывно дольше других смартфонов. Телефон Sony Xperia S на втором месте, он продержался 276 мин Дальше в списке по мере убывания идут модели Аштиси One X, Эпл айфон 4S. Вот такие неожиданные результаты теста

Nikolay 4 года назад

Смартфоны Аштиси отличного качества, все в них хорошо, всего лишь зарядное устройство держат ну очень мало. Самсунги немного больше, а самый лучший, в этом отношении телефон фирмы Nokia. Но тут на любителя, интерфейс у них оригинальный.

Anton 5 лет назад

Телефон который больше держит зарядное устройство у которого большая емкость батареи например 1000 А.Ч или больше чем больше тем лучше если убрать яркость вибрацею звуки кнопок громкость музыки и так дальше

Aleksey 4 года назад

Смартфоны совсем долгое время зарядное устройство не держат. Они в основном предназначены для интернета. А интернет очень мгновенно съедает заряд. Заряд телефона зависит от батареи. Посоветую вам обратить внимание на ёмкость заряда батареи. Она должна составлять минимум 2000 мАч. Но конечно чем больше тем лучше. Обратите внимание на телефоны марки Филипс и Explay. В Explay есть телефон с двумя батареями. Одна аккумулятор на 2000 мАч, а вторая дополнительная на 6000 мАч. Вот всего лишь как называется этот телефон забыла. Держит такой телефон с батареей 6000 больше недели заряд. Стоит около 9000-10000 рублей.

Eduard 4 года назад

Для того, чтоб Ваш телефон больше держал зарядное устройство, надо для начало знать, что во время разговоров по телефону, зарядное устройство начинает очень мгновенно снижаться. Кроме данного много энергии "едят" приложении. Если вы хотите, чтоб у вашего телефона зарядное устройство держалась побольше, то необходимо мало говорить по телефону и всегда закрывать те приложении, которые вы не используете.

Gennadiy 5 лет назад

Самом деле, многое зависит от того, сколько Вы им пользуетесь, что делаете, ведь одно дело, когда в режиме ожидания, а другое дело, когда чуть ли не все функции в ходу и так, что бедный телефон садится. держит зарядное устройство, например, Motorola DROID RAZR MAXX, об этом свидетельствует рейтинг.

Timofey 4 года назад

Телефонов конечно уйма с длительным временем работы от аккумулятора. Хочу представить свой рабочий телефон Philips Xenium X130 конечно не пользуется на рынке большим спросом,но меня устраивает вполне так-то. Держит зарядное устройство очень долгое время,с внушительной батареей,которая позволяет 80-дней функционировать в режиме ожидания и 16-часов в режиме уже данным телефоном 3-г,проблем с батареей совсем никаких совсем заряжаю в месяц 1 раз,очень удобно. Пользуюсь активно двумя сим-картами,сеть конечно сажает телефон потихоньку,но это не беда находиться USB-разъём для подзарядки любых гаджетов.

Gleb 4 года назад

Трудно представить современную жизнь без телефонов и смартфонов, наделяемых все большим функционалом. Однако, каким бы функциональным не был коммуникатор, всю малину может испортить 1 нюанс – малое время работы без подзарядки. Рейтинг телефонов по времени работы, собравший самые мощные в этом плане устройства, станет особо интересен тем, кто часто находится в поездках. Chem-rezhe-smartfon-trebuet-podzaryadki-tem-on-luchshe Телефон с емкой батареей В спецификациях смартфонов и телефонов не всегда указываются временные рамки, зато обязательно есть пункт «емкость аккумулятора», во многом определяющий сколько аппарат проживет на одном заряде. Если судить по этому показателю, рейтинг телефонов по времени работы станет выглядеть следующим образом:
Highscreen Boost 2 SE – 6000 мАч.
Highscreen Boost 2 – 6000 мАч.
Elephone P7 mini – 5800 мАч.
Elephone P5000 – 5350 мАч.
Philips Xenium W6610 – 5300 мАч.
DEXP Ixion ML2 5″ – 5200 мАч.
DEXP Ixion Energy – 5000 мАч.
THL 5000 – 5000 мАч.
Sonim XP7 – 4800 мАч.
Sonim XP6 – 4800 мАч.
Philips-Xenium-W6610-smartfon-s-odnoy-iz-samyih-emkih-batarey В то же время, смартфоны с большим аккумулятором, нежели у конкурирующих моделей, не всегда имеют большее время работы. Два устройства с батареей одинаковой емкости могут по-разному расходовать энергию и, соответственно, иметь разную продолжительность «рабочего дня». Поэтому, телефон с сильной батареей – это еще не все. Телефон с большим временем работы в режиме ожидания Многое зависит и от превалирующего режима использования. Если вы не планируете слишком активно юзать гаджет, а нуждаетесь в максимальном сохранении заряда, чтоб оставаться на связи (к примеру, в турпоходах), смотрите на время работы устройства в режиме ожидания. Все вышеприведенные модели с наиболее емкими аккумуляторами (кроме двух гаджетов DEXP) обещают свыше 1000 часов (!) работы в режиме ожидания. Рейтинг телефонов по времени работы, составленный ресурсом GSMArena из наиболее популярных моделей, включает следующие смартфоны:
Самсунг Галакси S6 active – 109 ч.
Нокиа Lumia 1520 – 107 ч.
Хуавей Ascend Mate2 4G – 106 ч.
Sony Xperia Z3 Compact – 101 ч.
Элжи G Flex – 97 ч.
Sony Xperia T2 Ultra – 96 ч.
Sony Xperia C3 Dual – 91 ч.
Самсунг Галакси Note 4 – 90 ч.
Motorola Droid Turbo – 90 ч.
Meizu MX4 – 89 ч.
Samsung-Galaxy-S6-active-novinka iyunya s otlichnyim vremenem avtonomnoy rabotyi Такие результаты гаджеты показали при условии их использования по часу в день для звонков, по часу на веб-серфинг и по часу на просмотр видео. Телефон с максимальным временем работы в режиме звонков Иной состав имеет десятка лидеров того же рейтинга телефонов по времени работы, если основной вид «деятельности» – звонки:
Леново Vibe Z2 Pro – 33+ ч.
Хуавей Ascend Mate2 4G – 33+ ч.
Motorola Droid Turbo – 30+ ч.
Майкрософт Lumia 640 XL – 29+ ч.
Нокиа Lumia 1520 – 28+ ч.
Аштиси One (M8) – 28+ ч.
Самсунг Галакси Note 4 – 28+ ч.
Самсунг Галакси S5 – 27+ ч.
Sony Xperia Z1 – 26+ ч.
Самсунг Галакси S6 active – 26+ ч.
Lenovo-Vibe-Z2-Pro-lider-po-vremeni-rabotyi-bez-podzaryadki-v-rezhime-zvonkov-sr­edi-populyarnyih-modeley Из самого первого перечня телефонов с мощным аккумулятором в начало данного списка допустимо добавить THL 5000 (47 часов звонков), Philips Xenium W6610 (40 часов), Sonim XP7 (40 часов) и Sonim XP6 (40 часов). Смартфоны с длительным временем работы в режиме веб-серфинга Тест батареи в режиме веб-серфинга позволил сформировать следующий рейтинг телефонов по времени работы:
Хуавей Ascend Mate7 – 13+ ч.
Самсунг Галакси S5 mini – 13+ ч.
Аштиси Butterfly 2 – 13+ ч.
Meizu m1 note – 13+ ч.
Хуавей Хонор 6 – 13 ч.
Sony Xperia C – 12+ ч.
Motorola Moto E (2nd gen) – 12+ ч.
Нокиа Lumia 1520 – 12+ ч.
Sony Xperia Z1 Compact – 12+ ч.
Аштиси One (M8) – 12+ ч.
Huawei-Ascend-Mate7-prorabotaet-v-rezhime-veb-serfinga-13-chasov-bez-podzaryadki В условиях использования 4G LTE и яркости монитора на уровне сто нит лучшими показателями автономности отличились Хуавей Ascend Mate 2 (под 15 часов), OnePlus One (13 часов), айфон 6 Plus (десять часов), Самсунг Галакси S5 (свыше 9.5 часов) и Motorola Droid Turbo (9.5 часов). Смартфоны с большим временем работы в режиме просмотра видео Еще одна сфера популярная сфера расходования энергии – просмотр видео. Рейтинг телефонов по времени работы в этом режиме:
Motorola DROID RAZR MAXX – 14+ ч.
Хуавей Ascend Mate7 – 14+ ч.
Motorola DROID Turbo – 13+ ч.
Самсунг Галакси Note 3 – 13+ ч.
Sony Xperia T2 Ultra – 13+ ч.
Нокиа Lumia 1020 – 13+ ч.
Самсунг I9190 Галакси S4 mini – 13+ ч.
Аштиси One Max – 13+ ч.
Motorola Moto E (2nd gen) – 13 ч.
Самсунг Галакси S5 Active – 12+ ч.
Motorola-DROID-RAZR-MAXX-14-chasov-prosmotra-video-bez-podzaryadki Подыскивая телефон, который редко требует зарядки, допустимо выбрать отличный вариант как среди моделей с максимальной емкостью аккумулятора, так и среди популярных гаджетов, показавших хорошие результаты в бенчмарках. Обратите внимание на устройства, повторяющиеся в рейтингах – они наиболее сбалансированы в вопросах автономности. С характеристиками и ценами на каждую модель допустимо ознакомиться, [сыллка удалена] Удачного выбора!

Fyodor 5 лет назад

Абсолютный Рейтинг Смартфонов с Лучшей Батареей - видео ответ.

Valentin 5 лет назад

Надёжный Телефон который длительно держит зарядное устройство - видео ответ.

Denis 4 года назад

телефоны которые долгое время держит зарядное устройство и не жалко - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Какой телефон долго держит зарядку" 35 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Knyazev_Sergey в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Какой телефон долго держит зарядку"?

Вопрос задали 5 лет назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB