Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Почему вк вылетает на телефоне

Kornilov_Leonid Телефоны 10319 просмотров Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 66

Vasiliy 4 года назад

В новостях?

Yuriy 4 года назад

Значит программулина с ошибкой, загрузите другую

Yakov 4 года назад

Приложение официальное?

Vitaliy 4 года назад

Глянь телефон на вирусы или может быть что какая-то программа мешает приложению Vk у меня это так же было я всего лишь сброс данных нажал

Vladislav 4 года назад

Рекомендую в Гугл статью "Где хранятся контакты Андроид" полезная статья.

Mihail 4 года назад

Переустанови приложение. изредка поможет

Filipp 4 года назад

Разработчики "Vk", иногда выпускают апдейты для приложухи, наверно новое обновление плохо дружит с вашим устройством. Если переустановка или откат до больше поздней версии не спасет, есть хороший аналог, приложение Kate Mobile, которое вы можете загрузить тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (по ссылке "загрузить").

Roman 4 года назад

Прошей на 6 android .2 варианта ошибки, любо аппарат не тянет или сырая семёрка android. ради эксперемента всего лишь попытайся

Aleksandr 4 года назад

Откройте меню «Конфиги» -> «Приложухи» -> «Телефон» (или «Вызов»);

Сотрите данные и очистите кэш приложухи;

Для уверенности скачайте програмулину типа CCleaner или Clean Master и очистите с её помощью телефон от остатков временных файлов;

Перезагрузите гаджет и перепроверьте приложение «Телефон».

!Если беда не решилась:

Откройте меню «Конфиги» -> «Язык, время, клава»;

Найдите пункт «Дата и время сети», снимите галочку.

Также рекомендую перепроверить аппарат на наличие вирусов.

Vladimir 4 года назад

Сырая версия андройд стоит, надо зайти в Приложения- телефон- разрешения -снять галочку с контакты. Пока новые апдейты с исправлением ошибок не выйдет, всего лишь так так допустимо выйти из положения.

Daniil 4 года назад

У меня HOMTOM 37про всего лишь купил. 7андроид стоит-вероятно точно сырой-тормозит.

Andrey 4 года назад

Необходимо зайти в Приложухи - телефон - разрешения - снять галочку с контакты, затем запустить "телефон", нажать на контакты и разрешить доступ к контактам, когда попросит.

Danila 4 года назад

У меня НТ50, такая же ситуация. Поможет лишь 1 раз, при выключении телефона, закрытии приложухи по левой кнопке, всё повторяется по новой. Причем при допуске к контактам, если ставишь галочку "больше не спрашивать", исчезает строка "разрешить".

Sergey 4 года назад

У меня bq bring auick ошибка в приложении телефон

Gavriil 4 года назад

Ошибки в названиях контактов. Удалил из контактов google, телефона, сим карты контакты типа "123РУ", "9горбальница54каб", а также все номера в разделе # и приложение телефон начало работать.
Спасиб. видео от Latuha. ( )

Vyacheslav 4 года назад

У меня android BQ5000 сообщает в приложении телефон произошол сбой что это и как исправить

Ruslan 4 года назад

У меня та же самая беда, всего лишь у меня 7 android vertex impress lion и когда я захожу в "телефон" чтоб позвонить, он меня выкидывает, по-этому могу позвонить всего лишь с "контакты ":СС

Arkadiy 4 года назад

После синхронизации контактов по аккаунту G. стало вылетать приложение "Телефон". "Галочки" и чистка памяти не спасло. Удаляешь контакты Contact remover- функционирует. Опять ставишь, и ч\з Sim карту и ч\з карту-флеш карту опять падает. (.
Установил с маркета сторонний "телефон"- он и находит и звонит.
Китайский мощн. планшет на Андроид7

Timur 4 года назад

Как вариант: скачайте из Гугл play приложухи "телефон" и "сообщения" и пользуйтесь. У меня беда решилась так. Ещё поставьте эти приложухи по умолчанию и пользуйтесь на здоровье.

Grigoriy 4 года назад

Идите в магазин где брали, пока не поздно =)

Svyatoslav 4 года назад

Ребят сто% вариант зайдите в конфиги и и сбросьте телефон к заводскому состоянии с удалением полностью всех этот, приложений и т. д! У меня после данного не было никаких проблем! До данного испробовал всё что предлогали выше перечисленного ничего не помогало но после предложили сбросить всё к заводскому состоянию с удалением всего с телефона ( до того состояния как когда обсолютна чистая система) и всё начнет работать!

Anatoliy 4 года назад

Люди чё вы все услажняете всего лишь перезагрузите телефон и ВСЁ

Evgeniy 4 года назад

Скачайте приложение телефон в play market, мне спасло

Pyotr 4 года назад

Всё так же самое было. Всего лишь перезагрузила телефон 2 раза и всё начало работать

Stepan 4 года назад

Если вы перекидывали свои контакты со старого телефона на свежий, например, спустя "Google Контакты" или какое-то специальное приложение и у вас стала вылетать ошибка сбоя приложухи "телефон", то это связано с форматом написания номеров и имён абонентов. То есть, например, у вас со старого перекинулось в таком формате номер: +79100012345, тогда как новому телефону надо, что телефон был прописан так +7 910 001-23-45. И второе, это имя абонента, отредактируйте их так же, полностью сотрите и напишите снова. В именах это связано с пробелами, которые новым телефоном при переносе воспринимается как кучу точек. Проверено мною, так вылечил телефон от этой ошибки.

Nikolay 4 года назад

Измени контакты со значками символами пробелами

Anton 4 года назад

Вы, главное, не спешите в починка относить. Такие вещи, очень часто, допустимо самому решить, когда дело не в деталях. Подробно, что и как сделать, чтоб самому исправить, можете тут почитать

Aleksey 4 года назад

Происходит, снеси, снова установи

Eduard 4 года назад

Вероятнее всего оперативной памяти не хватает, попытайся сидеть в vk спустя Kate Mobile

Gennadiy 4 года назад

Жди другое апдейты, вероятнее всего это обновление всего лишь не подходит для твоего дивайса.

Timofey 4 года назад

У меня айпод. 3 г все хорошо было, а неделю назад вылетело из vk приложухи и больше не заходит :( сижу спустя браузер

Gleb 4 года назад

Такая ошибка есть у многих.
Костыли: зайдите в конфиги > приложухи > vk > жмите "очистить данные". Но не очищайте кэш, тогда вся кэшированная музыка удалится. Прийдется перезайти в Vk, но должно помочь.

Fyodor 4 года назад

Хреновый телефон

Valentin 4 года назад

У меня была такая же ерунда я удалил нафиг официальный клиент, и скачал vk coffee,и все нормально, там тем больше много фишек

Denis 4 года назад

У меня вылет был в новостной ленте, случилось исправить когда отключил функцию с начало интересные.

Vadim 4 года назад

Вылетает vk когда запускаю музыку, отистить данные пытался не спасло

Semyon 4 года назад

Этот мусор всегда вылетает. Работники взамен работы в очко друг с другом сношаются.

Viktor 4 года назад

У меня такая же беда. Я думала у меня телефон тормозит, а оказывается я не одна такая. Именно мобильная версия выкидывает. Вероятно какие то идут работы технические. Будем надеяться, что это не надолго.

Yana 4 года назад

Социальной сети Vk в последнее время явно сильно нездоровится, так как постоянно возникают неисправности с мобильным клиентом: выкидывает, обрывает сессии, запрещает музыку слушать. Из-за чего выкидывает из Vk на телефоне (Iphone и Android)? Первопричина такого поведения приложухи Vk в недавно введенных ограничениях. Теперь за прослушивание музыкальных композиций необходимо платить. Не все согласны с такой политикой соцсети, потому администрация Vk пошла на крайние меры - ограничила бесплатное прослушивание аудиотреков до 30 мин в день. Кроме того, возникли неисправности с фоновым воспроизведением аудиозаписей - Vk эти действия пресекает и выкидывает пользователя из приложухи. Так что или платите и слушайте, или нужно отказаться от активации песен во Vk - тогда и программулина вылетать перестанет.

Polina 4 года назад

Стоит воспользоваться всеми стандартными методами:
Очистить кэш приложухи;
Очистить кэш самого телефона;
Обновить приложение;
Снести его и установить повторно;
Выйти из аккаунта и войти;
Зайти в Диспетчер приложений и нажать кнопку Остановить;
Перезагрузить телефон.
Чаще всего эти методы помогают. Но происходит так, что беда проходит со временем сама. Кстати, замечала некую особенность. Изредка приложение вылетает тогда, когда пользователь слишком мгновенно прыгает между страницами. И если давать приложению время за загрузки, то оно чаще всего не вылетает. Самый последний вариант - сбросить настойки к начальным. Но это не всегда того стоит.

Alisa 4 года назад

Для Android написано не меньше двадцати приложений Вк. Всё они немного отличаются, даже по виду монитора, по используемым меню, и по правилам нажатий, "кликов", "смахиваний" и т.п. Постоянное "вылетание" любых программ, в любых операционных системах связано исключительно с криворукостью их разработчиков. В нынешние времена за разработку программ берутся люди, не имеющие ни опыта, ни достаточного образования в этой области.

Elizaveta 4 года назад

Вероятно для работы приложухи смартфону не хватает оперативной или физической памяти, или мощности проца. Например телефон выполняет в фоновом режиме ещё какие-то задачи, на которые он потратил все свои ресурсы. Или сбой приложухи. Или неисправности с интернетом. Ещё это изредка наблюдается после установки обновлений.

Yuliya 4 года назад

Во-первых потому что это android с перебором гугловской воды, пытающейся знать как у тебя обстоят дела в туалете, работе, постеле. а если тебя это не устраивает и ты отключаешь или не устанавливаешь все бесячие и ненужные компоненты, он начинает шкодить,. А выглядит как-будто android тормозит.

Ekaterina 4 года назад

На самом деле это может происходить и с любым другим сайтом,а во всем может быть лишь одна первопричина так как у вас открыто слишком много приложений,необходимо всего лишь напросто их если и это не спасет попытайтесь снести приложение и загрузить снова.

Tamara 4 года назад

Чаще всего как правило, если у меня так происходит и приложение начинает вылетать, то это из-за нехватки памяти в телефоне или при забитом кэш. Приложение "vk" довольно ёмкое, поэтому могут быть такие сбои. Я всегда чаще всего делаю несколько манипуляций, чтоб данного избежать. Для начала с помощью программы CCleaner чищу телефон. Как правило это решает заморочку, пусть даже на какое то время. Также ещё происходит, что на Android открыто много вкладок в браузере, или вкладок просмотров в самом телефоне, необходимо их все закрыть. Ну и ещё перезагрузка телефона. Если и это не спасло. Снесите приложение вк, закачайте и установите его снова.

Marina 4 года назад

Если постоянно происходит вылетание приложухи Vk, насладиться работой или общением в практически невозможно. Важно определить варианты этой попломки. Есть варианты:
Ошибки в установленной на телефон прошивке или используется устаревшая версия Android.
Отсутствие оптимизации.
Нехватка мощности проца или оперативной памяти.
Требуется перезагрузка, использование актуальной версии Android или полное обновление системы.

Elena 4 года назад

Так происходит потому, что android перегружен лишними приложениями. Поэтому вам надо очистить кэш в приложении и в самом телефоне. Ну а кроме данного обновите приложение и если и это не спасет, то тогда необходимо спрева снести его, а после повторно восстановить и все точно должно наладиться.

Natalya 4 года назад

На самом деле причиной тому, что происходит разрыв соединения, вылет из приложухи Вк ваще всего является то, что в гаджете не достаточно памяти. Для того, чтоб решить загвоздку разрыва соединения очистите память устройства, очистите кеш. Ведь для нормального функционирования телефона и запуска приложений на нём должно быть достаточно свободной памяти необходимой для их запуска. Поэтому очистите память, кеш приложений и устройства. Потом осуществите перезагрузку телефона.

Rimma 4 года назад

Быстрей всего неисправности с памятью, её не хватает, гаджет перегружено. Допустимо снести лишние приложухи, очистить память гаджетов, снести (очистить) кэш. А может быть вы открыли одновременно большое количество приложений, первопричина тут, закройте некоторые из них. Или приложение требует апдейты.

Snezhana 4 года назад

Это опять баг это убрать вам необходимо: 1)Очистить кеш приложухи. 2)Или же стереть данные и заного зарегестрироваться. 3)Зайти спустя полную версию Vk если нечего не поможет. Или ждите апдейты с исправлением этой ошибки.

Lyudmila 4 года назад

Происходит, что из сайта выкидывает по непонятным причинам. Вводишь верно логин и password и все равно выкидывает. Если антивирус не отображает проблем, компьютер почищен, то беда может быть в технических неполадках, которые в последнее время вк происходят очень часто. И видео в помощь, если выкидывает

Alyona 4 года назад

Причин тормозов может быть несколько.
Страница Vk перегружена изображениями.
Вы запустили видео, а видео Vk отображает с тормозами даже на компе.
Медленный интернет.
Проблемы в соцсети Vk.
Приложение Vk загрузило себе некорректное обновление.
Слабое железо телефона, не хватает оперативной памяти.
Телефон выполняет какие-то задачи в фоновом режиме.

Raisa 4 года назад

Так аудитория ведь большая и идет элементарный перегруз и временный выход (интересно, но не во всех местах страны) серверов из строя. То есть, у вас неисправности, а у других все в порядке. Может и само гаджет быть причиной, точнее стабильность интернет-соединения на нем, тут многое зависит от вашего, продающего вам доступ в интеренет, провайдера, может стоит сделать туда звонок. Перепроверьте оперативную память, ведь изредка вроде бы и не задействованы иные программы, но вполне вероятно, что нахватались вредоносных программ (легче - вирусов), которые используют, например - вашу видюху в своих целях или еще чего, вот и не хватает, казалось бы даже излишних мощностей, памяти. Происходит беда и в самом браузере, точнее в его надстройках, задайте в строке так:
Плагины, которые у вас не используются, надо отключить, выбрав из списка. Также файлы (временные) следует очистить, чтоб не перегружали, заходим сюда:

Svetlana 4 года назад

Вариантов может быть масса. Если человек для входа в социальную сеть использует VPN, то скорость соединения станет маленькой. Поэтому возможны зависания. Если речь о старом телефоне с устаревшей системой, но с обновленным приложением, то это может быть из-за конфликтом. Чем старее версия Андоид, тем больше вероятность ошибок. Изредка варианты банальны - мало оперативной памяти, мало физической памяти, системные ошибки и так дальше. В таком случае стоит перезагрузить телефон, очистить память телефона и перезапустить приложение. Также допустимо попробовать выйти из аккаунта и зайти повторно. И не забываем о проверке не вирусы.

Valeriya 4 года назад

Если у вас приложение "Vk" лагает на телефоне, то вероятнее всего беда в телефоне. У меня так было из-за того, что внутренней памяти очень мало, таковы характеристики телефона, и наверно всего лишь данного не хватало приложению прогрузиться. Если могут быть иные варианты. Некорректная установка самого приложухи. Или вы могли снести нужную папку от данного приложухи. Совет тут 1, удалите данное приложение с Андроида, а потом опять его установите. Изредка требуется всего лишь дождаться. Вероятно само приложение на этот момент всего лишь проводит технические работы. Модераторы изредка усовершенствовать что-то могут.

Margarita 4 года назад

Я изредка захожу на свою страничку вк и спустя телефон (на нем у меня как раз android), но частенько происходит, что страничка медленно загружается, сообщение длительно не отправляется, в общем вовсю медленно работает. Все дело в самой сети, всего лишь значит плохо ищет интернет, попытайтесь зайти vk спустя некоторое время. Происходит, что неисправности в самой соцсети, неважно с какого гаджета вы заходите, оно все равно станет подтормаживать.

Aleksandra 4 года назад

Причин, по какой причине притормаживает мобильное приложение Вк может быть несколько: • старый телефон; • слабый интернет; • не обновляли приложение. Я больше склоняюсь к первой причине. Программное обеспечение устаревшее у телефона и мало памяти - это и влияет на плохую работу работу приложений.

Larisa 4 года назад

Эта беда может действительно возникать. Для не устранения вам нужно переустановить мобильное приложение вконтакта и лаги вероятнее всего пройдут после проделанной операции. Если не спасло - переустановите операционную систему

Sofiya 4 года назад

Часто так происходит тогда, когда в вашем телефоне, устаревает система или когда вы при входе в ту или иную соц сеть, будете пользоваться такой системой как - VPN, то со скоростью, всегда будут неисправности, так как она станет низкой.

Lyubov 4 года назад

Причин тому, что работа социальной Vk не достаточно быстрая, Vk подтормаживает может быть несколько. Во-первых, стоит понимать то, что загружаемаемая страница имеет большой объём, а в вашем гаджете нехватка оперативной памяти. Так же причиной может служить и низкое качество интернета. Причиной плохой загрузки Vk могут служить проблемы в работе социальной сети.

Zhanna 4 года назад

Плохой (не стабильный) интернет, интернет подключение, так точней. Глюк самого устройства, изредка поможет обычная перезагрузка. Глюк в этой социальной сети, происходит Vk функционирует с перебоями. Мало оперативной памяти, её попросту не хватает.

Kristina 4 года назад

Не хватает оперативы, из-за программ работающих в фоновом режиме, хорошо поможет программа "Clean Master"

Artyom 4 года назад

Скачайте с 4PDA больше раннюю версию и запретите апдейты данного приложухи.И станет Вам счастье.

Egor 4 года назад

Что сделать если вылетают приложухи на android - видео ответ.

Oleg 4 года назад

Выкидывает из контакта. Вк выкидывает на авторизацию - видео ответ.

Bogdan 4 года назад

Что сделать, если Vk выдает ошибку при активации музыки - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Почему вк вылетает на телефоне" 66 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Kornilov_Leonid в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Почему вк вылетает на телефоне"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB