Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Нет звонка на телефоне при входящем вызове

Bobrov_Valeriy Телефоны 312 просмотров Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 47

Vasiliy 4 года назад

Происходит в Андроиде. Главное, не спешите в починка относить! Потому, что, в большей половине случаев, допустимо самому всё исправить! Подробно, что предпринять и как всё наладить можете тут почитать

Yuriy 4 года назад

У меня так же такоц телефон. Напрашивается совет, чтоб Вы в режимы зашли. Может там режим без звука у Вас установлен. Но Вы пишете, что обычный режим. . А попытайтесь в Настройки- Сигналы-Тип сигнала вызова. Может там что не так установлено. Еще перепроверьте Громкость сигнала. Не на нуле ли она. Больше вроде ничего такого и не может быть. если всего лишь банальный глюк.

Yakov 4 года назад

Обнови синтезатор речи google

Vitaliy 4 года назад

У меня была похожая ерундень так же с очень древним Самсунгом. После падения он самостоятельно автоматически перезагрузился и не стал издавать звучание звонка. Хотя, например, сигнал Sms и сигнал соединения работали. Звонки выявляла по мигающему индикатору сети) Но после уже принудительной перезагрузки, с выниманием и вставлянием назад батареи телефон взялся за ум и стал звонить. Если у вас так не случилось - сгоняйте с телефоном в сервисный центр. Если вы его не роняли или каким-то другим образом не повреждали - вероятнее всего, он уже всего лишь состарился и требует апдейты на свежий телефончик.

Vladislav 4 года назад

Перепроверьте, не включён ли у вас в телефоне режим "без звука". Надо зайти в конфиги в раздел режимы. Гляньте, какой режим активирован. Если активирован указанный выше режим, замените его на "обычный".  Было же сказано в описании вопроса, что стоит обычный режим и мелодия звонка на максимуме. — 5 лет назад

Mihail 4 года назад

В смысле нет звука, когда он должен звенеть, вызов издавать? А если принять вызов, поговорить с абонентом - все в порядке? Тогда это у тебя динамик громкой связи йокнулся. Или ты громкость на него случайно на минимум поставила. Глянь громкость, если там в порядке - относи в починка.

Filipp 4 года назад

Да, похоже, и правда исчез.

Roman 4 года назад

Поломался, если у тебя два динамика, то или музыки не быть или при разговоре, если не функционирует и то и другое, может вирусняк или дрова полетели, или кто то уронил телефон в воду и динамики накрылись

Aleksandr 4 года назад

Такая же беда исчез звучание и вибрация что сделать

Vladimir 4 года назад

Происходит в Андроиде. Главное, не спешите в починка относить! Потому, что, в большей половине случаев, допустимо самому всё исправить! Подробно, что сделать и как всё наладить можете тут почитать

Daniil 4 года назад

Мне помогла установка Multi cleaner. После данного при входящих звучание опять появился.

Andrey 4 года назад

Исчез звучание при разговоре, что предпринять? так все играет музыка, вызов сигнала, громкая связь функционирует. Не пойму в чем дел (

Danila 4 года назад

Сбросьте конфиги до заводских,если не спасет то замена динамика.

Sergey 4 года назад

Если в других местах звучание не исчезает, значит динамик функционирует, необходимо тогда сделать починка операционной системы, прошивка андройда вас спасет ссылка

Gavriil 4 года назад

Беда в прошивке телефона. Обновите ПО до последней версии.

Vyacheslav 4 года назад

Прошивка и чистка контактов должна помочь

Ruslan 4 года назад

Не исправен динамик. Замените динамик.

Arkadiy 4 года назад

Вероятно попала грязь. Дырочка где нанодится слуховой динамик забилась ушной серой. Необходимо взять зубочистку и аккуратно почисть эту дырочку.
Если ничего не поменялось, значит спасет лишь заиена слухового динамика. Такой реионт стоит 1500 рублей.

Timur 4 года назад

Динамик к замене 500р

Grigoriy 4 года назад

Беда или в самом динамике, или в прошивке, наберите любой номер и включите громкую связь, если звучание станет значит дело в прошивке, если нет, то в динамике, цена от 500р

Svyatoslav 4 года назад

Данная поломка может появиться по многим причинам, среди которых механические повреждения, контакт с водой, скопившаяся пыль и грязь. Итак, как поступить, если нет звука на телефоне? Не стоит пытаться самостоятельно устранить поломка, приходите в наш сервисный центр в Санкт-Петербурге, и мы оперативно исправим ситуацию.

Anatoliy 4 года назад

Требуется замена динамика 800р.

Evgeniy 4 года назад

Если лишь при звонке нет звука, то это ПО, в этом случае надо смотреть конфиги в профиле звука. Если везде нет звука, то необходима замена динамика.

Pyotr 4 года назад

Может и динамик, а может быть еще что-то , смотреть необходимо, так трудно сказать

Stepan 4 года назад

Музыку проигрывает? если Да, то динамик в порядке. Сделайте сброс настроек до заводских: Конфиги - Резервное копирование и сброс - Дефолтные конфиги - Сброс - Выберите Стереть все. Лишь не забудьте сделать резервное копирование, а то вся информация станет удалена.

Nikolay 4 года назад

Добрый день.

В первую очередь сброс настроек до заводских, если не спасло обращаемся в сервисный центр. Самостоятельно не разбираем, чтоб не добавлять сервису работы а нам не тратить лишние деньги.

С Уважением,

Anton 4 года назад

Спустя уши слушали? гнездо наушников тому виной

спустя динамик? динамик быстрей всего

Aleksey 4 года назад

Динамик или мультиплексор переключения звука

Eduard 4 года назад

Относите ваш телефон в специализированный сервисный центр, они должны для начала определить причину пропажи звука, а после, естественно, попробовать устранить ее. Тут судя по всему два варианта попломки:

1. перегорел самостоятельно динамик и потребуется его замена. В нашем сервисном центре такая услуга стоит от 500 рублей в зависимости от модели телефона.

2. сбой в работе программного обеспечения и потребуется прошивка.

Gennadiy 4 года назад

Звука нет лишь при звонке или везде? Если при звонке, попытайтесь сбросить до заводских и перепрошить. Если везде, то относите в СЦ на замену динамика.

Timofey 4 года назад

Перепроверьте конфиги профиля звука или сбросьте аппарат на дефолтные конфиги, если это не спасет, то потребуется замена динамика, в среднем это обойдется в 1000р

Gleb 4 года назад

Замена динамика . от 600 рублей и выше

Fyodor 4 года назад

Нужно сбросить ваш телефон к заводским настройкам. В выключенном состоянии одновременно жмите кнопку активации и кнопку увеличения громкости, потом выберите Hard Ресет. При этом все ваши данные (фото и видео) пропадут. Потом нужно прошить свежей прошивкой с официального сайта производителя! Если вам это не спасет, тогда динамик под замену.

Valentin 4 года назад

Надо перепроверить звучание везде, спустя динамик, наушник, звонок, Поменять динамик или сделать сброс до заводских настроек.

Denis 4 года назад

Три дня сидела без звонка. Сегодня зашла в месенджер - там был звучание убран. Подняла - включился и в телефоне.

Vadim 4 года назад

Мне спасло отключение и вытащить/засунуть батарейку. Всё начало работать!

Semyon 4 года назад

Глянь может в какой то программе выключен. у меня, например, в навителе (навигатор) я отключил звучание, и отключились на телефоне, хоте в надстройках все было включено. так что находи. наверно в какойто программе выключен звучание. Удаче!

Viktor 4 года назад

А я проанализировав ситуацию вспомнил что перед этим установил два приложухи, проигрыватели МХ плеер и проигрыватель "Игрок". Снёс их к черту и всё вернулось в норму. Какой-то из них ещё и все файлы записи телефонных разговоров удалил зараза.

Yana 4 года назад

Если не слышно мелодий и входящих звонков, значит внутренний динамик сломан, в починка, но допустимо еще пока вы несете телефон в починка, музыку слушать в наушниках, а входящие принимать на гр связи) успехов)

Polina 4 года назад

Общий сброс до заводских установок. Из телефона удаляется все-фото, видео, музыка, контакты (на sim остается), все игры, приложухи, учетные записи на всех сайтах, короче все. После данного у вас в руках станет телефон как из магазина, абсолютно голый, снова нужно настраивать все. Так что сохраните все на компе перед сбросом.

Alisa 4 года назад

В скайпе была убрана громкость.
Поставил громкость на максимум и стала играть музыка на входящие звонки.

Elizaveta 4 года назад

Мне выручил общий сброс к заводским настройкам и удалению всех данных из памяти телефона (я делал резервную копию контакты итд, итп)

Yuliya 4 года назад

Удалите Скайп. Он лезет в телефон. Мне спасло.

Ekaterina 4 года назад

Ребят! Я для любого режима могу сделать так что звука не станет! Не в режиме дело-а в надстройках конфигурации этих режимов. Для режима "без звука"конфигурацию допустимо настроить так -что звучание станет и наоборот-для обычного настроить что не станет. Ведь для каждого режима допустимо сделать настройку конфигурации" под себя", т. е например:желаемую громкость для данного режима, вибро чтоб был или без него, даже в некоторых моделях допустимо выбирать желаемый ритм вибро и его интенсивность, продолжительность, подсветку во время вызова и так дальше. В основном по незнанию люди не могут настроить. Как исключение допустимо предположить что у вас динамик вышел из строя. А спустя уши звучание идёт? Если идёт при входящем звонке или прослушивании музыки-то может динамик и нерабочий. А вибрация к динамику не имеет прямого отношения. Она дополнение к мелодии. Движок вибрации может и функционировать а музыка из-за нерабочего динамика не станет воспроизводиться! А если Вы пишете что телефон свежий и наверняка не падал-может и в самом деле намудрили с настройками.

Tamara 4 года назад

Пропадал звучание, 2 часа искал в надстройках, настучал ему по голове , сработало

Marina 4 года назад

Заменять газу, т. е. контроллер зарядки

Elena 4 года назад

Исчез рингтон при входящих звонках - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Нет звонка на телефоне при входящем вызове" 47 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Bobrov_Valeriy в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Нет звонка на телефоне при входящем вызове"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB