Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Не работает полотенцесушитель в ванной куда жаловаться

Andreev Полотенцесушители 372 просмотра Вопрос задан 2 года назад

Ответов на вопрос: 11

Ivanov_Stepan 2 года назад

пиздят неправду

Leonid 2 года назад

По -разному бывает ( но детально--к сантехникам) --или от отопления, или от гор. воды.

Kudryavczev 2 года назад

ну так разные же есть системы. вы что не знаете какая у вас? в некоторых домах - от отопления. в некоторых - от горячей воды. у вас значит змеевики запитаны от отопления. его отрубили - и змеевик холодный.

Kononov 2 года назад

Если в доме горячая вода от теплоцентрали, то полотенцесушитель всегда горячий. Если газовая колонка, то он как батарея, зависит от отопительного сезона

Ponomaryov_Andrey 2 года назад

В 9-ти этажках обычно горячее водоснабжение и там полотенцесушитель должен быть горячим, он связан не с отоплением, а трубами горячей воды.
Я лично живу в панельной пятиэтажной хрущевке с горячим водоснабжением 1972 года постройки, у нас летом полотенцесушитель всегда холодный, в доме не сделана конструкция, чтобы он был горячим круглый год.

Shilov 2 года назад

Он подключен не к отопления а к стояку горячей воды но.. . Есть одно но когда протока воды нет ночью или в рабочее время он 'полотенцесушитель медленно остывает так шо сушите полотенце над газом

Kononov_Timofey 2 года назад

В старой квартире полотенцесушитель был подключен к центральному отоплению. Нет отопления - полотенцесушитель холодный. В нынешней квартире он подключен к стояку горячей воды. А куда подключен у тебя?

Shubin 2 года назад

Если 90-х годов, то полотенчик должен быть не на отоплении, а на теплообменнике- чтобы на 9-м этаже горячая вода сразу текла, а не спускать её с 1-го. В старых хрущевках на отоплении и летом не работает.

Kolesnikov_Timur 2 года назад

Если вам не отключили ГВС, то полотенцесушитель должен быть горячим. Он запитывается именно от ГВС. Ну должен. А уж как там нах... евертили местные слесаря.. . Это знают только они и их похмелье.)))

Mihail 2 года назад

У нас электрический полотенцесушитель с сайта [ссылка заблокирована по мнению администрации проекта] , поэтому мы не зависим от наличия горячего водоснабжения. Раньше тоже постоянно были проблемы с подачей горячей воды, но когда установили новый - все проблемы отпали сами собой. Вдобавок их преимущество в том, по сравнению с водяными, они не подвергаются коррозии, так как заполняются маслом или очищенной водой без агрессивных соединений в составе.

Ershov_Timur 2 года назад

Он обязан быть тёплый всегда, а если он не фурычит в какие-то сезоны, то вам нужно просто новый купить. Вот здесь кстати он продаётся: http://www.margroid.ru/shop/folder/elektricheskie . Можете посмотреть даже водяные.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Не работает полотенцесушитель в ванной куда жаловаться" 11 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Andreev в категории Полотенцесушители.

Когда задали этот вопрос "Не работает полотенцесушитель в ванной куда жаловаться"?

Вопрос задали 2 года назад.